Fifty Angel

На сколько хорошо когда интересы со второй половинкой совпадают ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Александр Шипицин

Это ужас! Она одевает ваш свитер, она первая захватывает ключи от вашей машины, она пьет кофе из вашей любимой чашки, храпит также как вы и повторяет без конца ваши любимые афоризмы. Не успеете вы выбежать из дома как она следом за вами, а уборку и обед никто не делает. Каково? Какаво!

Fifty Angel

Чо забред?????!!!!!Одинаковые интересы выглядят не так!Это уже маразм то что вы написали!у вас с фантазией проблемы

Александр Шипицин

А у вас проблемы с воспитанием

Fifty Angel

У меня все нормал.но с воспитанием!Я говорю что есть!Если вы так представляете общие занятия и интересы...Это проблемы фантазии.!

Александр Шипицин

да, фантазерка! У меня был второй штурман, который во всем старался походить на меня. И вы себе не представляете как это, когда рядом с тобой ходит пародия на тебя. И это из самых добрых побуждений.

Fifty Angel

Я знаю какого это,жить с человеком у которого со мной общие интересы,а не так что бы один подстраивался под другого!И я познакомилась с мужем благодаря нашим общим интересам!Так что ненадо меня тут считать за маленькую девочку!Если у вас был человек который вам подражал во всем,это не значит что общие интересы в семье выглядят именно так!

Александр Шипицин

Вы спросили мое мнение - я его высказал! Еще вопросы есть? Нет! До свидания!

Тот Самый ***

Интересы, это... Что?.. Одно дело, когда совпадают вещи основополагающие - представление о жизни, о "добре и зле", взгляды на семью, детей и т.д. И совсем другое дело, когда людям просто нравится одни и ео же хобби, развлечения, способ проводить досуг.

Fifty Angel

Помойму вы не совсем правильно поняли вопрос!

Тот Самый ***

Поэтому-то и уточнил - что именно понимается под "интересами". 😉

Fifty Angel

Допустим у меня и у мужа интересы по мотоциклам и по оружию.Делаем мотоциклы вместе,ехдием вместе,по оружию тоже самое)

Тот Самый ***

И......? 😉 .... "На сколько хорошо когда интересы со второй половинкой совпадают ?"

Fifty Angel

Лучше просто и быть не может!Я не думала что такие отношения существуют!

Тот Самый ***

Совпадение, условно говоря, интересов по развлечениям, это здорово и весело. Но. по-моему, для серьезных, семейных отношений, еще более важно совпадение по тем критериям, которые я указал в самом первом своем комментарии.....

Eshanu Sergiu

У людей могут быть сколь угодно общие вкусы на все на свете, но если в постели им вместе скучно и они предпочитают вместо занятия любовью посидеть в интернете, то шансов на благополучное будущее практически никаких.

Паша Стародуб

Ну, это даёт больше тем для разговоров и поводов побыть вдвоём когда занимаешься любимым делом. Но на сколько это влияет на отношения в целом судить трудно, так как это зависит от партнёров.

Александр Чернов

конечно..но она у меня - номинально половинка ПЕРВАЯ....как помню была когда-то первой красавицей (для меня!) а я согласен быть ВТОРОЙ....но у нас в семье чем цифра больше- тем больше прав!

Александр Алексеев

очень хорошо...а там кому как.........например я люблю футбол....а если девушка не любит футбол .....то она прям для меня какая то прям не такая..вроде инвалида....у которого пол руки нету 😄

Fifty Angel

Я живу мотоциклами,и встретела байкера,живем душа в душу)

Александр Алексеев

вот вот.....а мне мотациклы вообще по барабану...просто безразличны)))) каждому свое))))

Fifty Angel

Согласна,главное что бы в семье была идилия и без сор и скандалов))))

Александр Алексеев

нет без сор мелких нельзя....полаяться полезно....главное быстро отойти...и тогда и ночь хороша и утро бодрое)))

Fifty Angel

Ну я не говорю прям без сор!Иногда надо вылить душу друг на друга)))Согласна)

Алексей Абросимов

50/50. Главное чтобы в интересах был вклад в партнера, а не соревнования. Победы бы одного расценивались бы как совместные, а поражения - как стимул для двоих к развитию.

Fifty Angel

Именно все так и есть!

Люся

Очень хорошо. Если интересы не совпадают, то сначала будет какое-то время интересно друг с другом,но со временем даже поговорить станет не о чем.

Надежда Крылова

хорошо то хорошо но найдётся то что он просто ужасно делает ,так что избавляйся сразу от этого человека))
по своему опыту знаю ))

Надежда Крылова

и такое бывает ,раньше боялись взрослым что то ответить в ответ а сейчас они совершенно ничего не боятся и даже очень грубо отвечают

Fifty Angel

И что это хорошо????Взрослых мы уважали раньше,а сейчас куда не посмотри малолетки взрослых готовы с грязью перемешать!А кто вам дал все что у вас есть?

Надежда Крылова

родители)

Fifty Angel

Воооооооот!Только,большинство детей этого не понимают!

Надежда Крылова

так я на счёт этого ничего не сказала

Константин Митрофаноff

Это для кого как: кто-то в своих хобби "отдыхает" друг от друга, а кто-то ловит кайф, отдыхая и занимаясь любимым делом вместе!

Alex Hill

очень плохо, делите с женой кров, пищу, постель и еще и интересы, были бы разные, могли бы обмениваться впечатлениями

Fifty Angel

Что значит делите?Такое чувство что человек не хочет делиться а его зачтавляют!Я живу с мужем и мы занимаемся в основном одним и тем же.И у нас не когда скандалов и разногласий нет!Мы мотоциклисты и не чего не делим.У вас скорей всего неудачный опыт был,коль вы так говорите(

Alex Hill

Вы спросили мое мнение, я ответил, и ни кому его не навязываю, а давать оценки или осуждать не мое дело, жаль, что это делаете Вы...... не суди и не судим будешь, пока

Гульям Атамуратов

Идилия...вечная музыка..любовь и всё сопутствуеще в этом случае..но это для меня моим воображением так и останется..

Иван Сергеев

для меня это не очень хорошо потому что у каждого должны быть свои интересы и другие не должны в них вмешиваться

Светлана Колтунова

Рано или поздно это становится скучным. И чувствуется нехватка остроты ощущений... Но исключения тоже бывают. 😉

Семен Вишневский

Если интересы второй половинки совпадают это и есть доказательство того,что именно эта половинка ваша

Grand Tuning Almaty

очень хорошо, вот к примеру наши интересы с вами совпали, мы оба любим два колеса, так это же здорово!?

Fifty Angel

Здорово,даже очень!Но у меня уже есть человек с которым у сеня так же совпали двухколесные интересы!Теперь по колесу на безымянном пальце)

Grand Tuning Almaty

ну вот, видите ка здорово, счастья вам!

Fifty Angel

Спасибоооо)Взаимнооо)))

Валерий Алексеев

Это же очень хорошо, но язва все равно где-то найдётся, повод повздорить, помириться, и снова ЛЮБОВЬ!!!

M@ximu$ M@ximu$

Я думаю это хорошее сочетания, ну должны ещё совпадать привычки и характеры чтобы была 100 гармония.

Lena Pron

Смотря какие интересы, а то если веселиться и развлекаться, то только до женитьбы, а потом - кошмар

Никитон Лаптев

Со второй половинкой всё хорошо. Совпадают или нет, не принципиально. Лишь бы половинка твоя была.

Дикий Ёж

Плохо! Ты хочешь пива и она, ты хочешь есть и она, ты хочешь в туалет и она..... Подраться можно....)))))

Fifty Angel

Я не говорю о том что ежеминутные интересы,а по жизни!например спорт,техника,путишествие а не пиво или туалет!

Дикий Ёж

Ну тоже плохо: кто сегодня бегает в кроссовках, кто смотрит телевизор, кто идёт в магазин?)))))

Роман Ефименко

Приемлемо, если не совпадают ничего страшного, главное, чтобы не интересы, а ценности совпадали

Юрий Шибайло

они должны совподать ток на 50 процентов иначе начнётся соперничество ивы потеряете друг друга

Fifty Angel

А если делается все обоюдно,без соперничества?

Юрий Шибайло

всё равно должны ток половину тогда будет о чём рассказывать и чему научить золотая середина это гуд)

Юл
Юлька

Это просто превосходно))) но главное чтобы у вас была общая цель в жизни, а не только интересы)))