Алекс Иванов

почему женщины постоянно наступают на одни и те же грабли

Ответы
Юля Жданова

с целью анализации и подтверждения фактов хорошо если эти грабли не бьют до смерти и есть защитник рядом вот интересно а как в этот раз сможет защитить если мозг мужчины не ставить в критические ситуации он теряет нюх а ведь мужчина охотник

Елена Мацуца

Мы учимся на собственных ошибках, а после повторяем их опять... Когда душа уже в сплошных ушибах... мы что-то начинаем понимать...

Николай Бочанцев

И меня волнует - почему? Ну почему до сих пор нет закона "Каждой женщине по несколько грабель" Нужен наказ депутатам

Валентина Зятькова

По моему мужчины тоже этим грешат. Кто не думает и не анализирует по жизни-обязательно ждет такая участь.

Шабанов Николай

наверное из за отсутствия должного интеллекта, или грабли каждый раз новые и очень привлекательные)

Валерия Николаева

они идут следом за своими мужнинами, только молча надеясь, что те наконец перестанут идти по граблям

Антон Морозов

Блин, я думал только у меня зреет этот вопрос! Потому что им лень наверное чему-то учиться

Анжела

В надежде, что второй раз грабли ударят либо не так сильно, либо попадут в другое место )))

Ан
Анастасия

да, почему? И покупаются на одни и те же уловки - например, красивое, накаченное тело....)))))?

Ангелина Вахитова

то же самое могу сказать и о противоположном поле, причём в большинстве случаев!!!!!

Дмитрий Чернега

Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться!- Сядь, пьяная идиотка, это твой муж!!!.

Юнна Мистюк

Это заблуждение мужчин. Ничего в этой жизни не повторяется. Всегда что-то новое.

Юра Воронов

Алеша .ты сам то давно не наступал на грабли .Не суди . ибо сам не будишь судим !

Майя Гороховская

Почему женщины,я знаю мужчин,те тоже не по разу наступали на окоянные грабли.

Анатолий Харлашин

Разве только женщины? Это русская национальная игра, присущая обоим полам.

Татьяна Тамаровская

а у нас такая народная забава-кто качественнее наступит на те же грабли....

Димка Нехай

это надо у них спросить)
Наверно потому что,женская логика им так говорит)

Ксения

да и не только женщины, все наступают на грабли, а некоторые и не по разу

Игорь Паволоцкий

Прежде сделать шаг в перед, надо хорошо подумать и посмотреть под ноги.

Галина ******

Почему одни и те же? ГРАБЛИ всегда разные. А вот результат - один))))))))))))

Анна Крюкова Рыбакова

но это не одни женщины и мужчины не менее реже наступают на эти грабли

Мария Хакимьянова

не правда, они наступают только на те, которые им понравились)))))))))))))))

Т*
Татка *****

как говорят:"Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса" вот так)))

Катя Петроченко

Потому что пытаются понять, почему у них не получилось в прошлый раз.

..
...

Буду наступать на грабли, пока они не сломаются об мой чудный лоб!!!