Вера Нефёдова

а вы плакали когда смотрели Хатико???

Ответы
Ioan Vasiliyev

воин племени...жалуется.Вождю : у нас очень плохие имена(((Вождь- Ты не прав!!!У нас очень хорошие имена...смотри, солнце, быстрый ветер, вера!!!, ты не прав Кислый помидор...!!! у нас хорошие имена!!

Александр Лютов

я просто бился в истерике меня всем подездом успокаивали ни в какую так 3 дня к ряду как вспомню про Хатико так слеза и наворачивается вот сейчас пишу и всхлипываю щас опять рыдать буду

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Наира Т

нет я смотрела с ребенком и объясняла ему что это прекрасная история, но это фильм и что актер Гир не умер и Хатика тоже, правда смолчала что фильм основан на реальных событиях:)

Ставр Голда

* * * * * От людей, в отличии, что живут и жили, Что о чести, верности и долге позабыли; Собаки, не смотря на боль и униженья, Помнят всё же хлеб, которым их кормили! 😞

Kurt Kobein

Даже если бы Хатико плыл на Титанике, а затем утонул, то я бы не расстроился. Хотя бы потому, что посмотрел первый фильм о зоофилии с Кейт Уинслет в гл. роли

*** Пипетка!***

Не то слово - обрыдалась прям! А мальчик в конце фильма говорит:"...они научили меня ценить верность и не забывать тех, кого любишь.." Сильно сказано!

Сергей Лищенко

Вера а вы метеорит видели?

Вера Нефёдова

не видела.но слышала

Сергей Лищенко

жаль так хотелось пообщаться с тем кто видел

Вера Нефёдова

если б знали-многие б вышли посмотреть

Сергей Лищенко

если бы знали то и пострадавших было бы меньше ,а у вас окна хоть целы остались или тоже повылетали?

Мир Красоты И Здоровья

Пройдите по ссылке и последовательно нажмите на луну, беседку, мост и дверь : http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002Счастливого Рождества!!!

Елена Ефименко

Очень плакала....и смотрела раз пять.... Такой фильм не возможно смотреть без слёз... а собака..... ой не буду .... а то расплачусь опять.

Татьяна Артёмова

рыдала в первый раз.стали с дочерью смотреть,она меня спрашивает почему я не плачу.на что я сказала ты еще Титаник не смотрела.

Аркадий Мостовенко

Не плакал но очень внутри все жималось да и вообще я само больше ценю в людях это преданность и сам живу по такому принципу.

Урфин Джюс

нет пройдись по улице окраине города таких хатико сотни живут в подъездах и не кто и пальцем не пошевелит и слезу не уронит

Евгений Громыко

Смотря какого? Я смотрел японский оригинал. Это хорошее кино. А америкосовскую переделку... не смотрел и не планирую.

Асия Павлова

Не поверите, до сих пор не могу себя заставить посмотреть этот фильм, очень тяжко не могу смотреть такие фильмы.

Кохинор

потому и не смотрела . Когда прочитала анонс, поняла что не выдержу . Я и "Белый бим черное ухо " никогда не смотрю

Ольга Лупина

Если над каждым Хатико плакать, то слез не хватит. В жизни есть более серьезные темы над чем нужно плакать.

Ал
Алия

конечно плакала,но больше одного раза не рискнула посмотреть,еще плачу от титаника,белое племя,сагдиана

М.
Милана ...

да, я ревела ооочень долго, со мной такое редко случается, даже когда Титаник смотрела не плакала, а тут...

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Тезка моя, хатико - да бог с ним, вот на бухатиков без слез не взглянешь, мужиков ведь не останется скоро

Ученик Доктора

Нет, потому, что хатико - тоже самое, что и "белый бим черное ухо" - его я смотрел, когда мне было 11 лет.

Люся По

Канеш! В моём городе стоит памятник овчарке, которая до своей смерти ждала погибшего хозяина.

Кристина Сталь

Нет. И над Титаником не плакала. И вообще редко в "классических" слезоразлительных моментах.

Леонид Слукин

Я не смотрел Хатико , но собачья верность и преданность и у нас на Руси имеется в изобилии

Евгения

если бы смотрела - плакала бы. Но наш Белый Бим черное ухо, думаю, намного пронзительнее....

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей Mail.ru Однокласники Facebook Vkontakte на заказ , обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru