Юрий Ванеев

Говорят, что когда кошка… хочет поймать мышку, она ставит себя на ее место… И шо же должен вытворить в таком случае мужчина…, чтобы покорить своим очарованием девушку…?!!!

Ответы · страница 2
Наталья Кузнецова

Оооооо))Это в каждом случае индивидуально!.....Хотя достаточно быть искренним)

Максим Богун

ааааааааааааааааа........... нууууууууууууууууууууу... он же не съесть ее хочет)))

Волчонок

это женщины выбирают мужчину , а мужчинам кажется , что это он выбрал её .........

Кузен Марио

Внешность много значит конечно но и нежность с романтикой тоже козыри !!!!!!!!!!

Надежда Хенкова

Поставить её на место, поймать и сожрать, что бы никому не досталась...

Михаил Ares Маслов

Почитать женских журналов и понять психологию девушки. Я так думаю.

Лина

первый раз слышу про мышку...это какая то кошка поделилась секретом?

Елена Гончарова

мужчина должен обратить внимание на девушку,а там как карта ляжет

Ю*
Юличка ****

узнать чего хочет девушка. и чочет ли вообще чтоб ее покоряли...

Юрий Олейник

пить пиво и лежать на диване... а остольное она сама справиться.

Николай Вострецов

А ничего вытворять и не надо, главное понять и заинтересовать.

Рая Люба

для начала явиться трезвым на свидание без банки пива в руках

Татьяна 0

Прежде всего быть оставаться мужчиной и не смотреть на кошек

Олеся Лазарева

быть вежливым галантным загадочным и недоступным для начала

*лолочка**

подумайте на досуге, потом расскажете, мне тоже интересно)))

Юрий Ванеев

Таки действовать же нада...?!!! День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

*лолочка**

действуйте, расскажете о своих действиях...посмеёмся вместе))

Юрий Ванеев

УУуу ты какая... Все ток сам: сам сделай... сам расскажи... Он говорит такой: Лезвием по горлу... и в колодец... Доцент у тебя мама, папа бил...?!!!

*лолочка**

)))

Юрий Ванеев

Ок...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Вера Евгеньева

быть настойчивым в любой ситуации,даже в самой проигрышной

Фиона

вот и представь что она хочет,или не хочет услышать от тебя

Юлия Иванова

вот ведь как вам,мужчинам,тяжело,мы такие непредсказуемые

Галина Сопова

Всякое может быть. Но мне нравятся мужественные мужчины

Тимофей Бауде

у каждого мужчины свой метод покорения женского сердца)

Катрина Нешева

Не ставить себя на место женщины!!! Быть просто мужчиной

Владимир Богданов

Не надо представлять себя на ее месте,а быть мужчиной!!!

Яна Радая

элементарно, встаньте на её место, как это делают кошки

Юрий Аркадьевич Макаров

А ты перед кем вставать собрался,оглянись на очередь. 😄

Жания Гизатова

нужно просто любить и быть верным, той которую любишь.