Юрий Ванеев

…А вот как бы редко… не встречалась настоящая любовь… настоящая дружба встречается еще реже…?!!!

Ответы · страница 2
Андрiй Гах

да но к ним надо стремится ведь настоящая дружба создаётся веками и на века

Ир
Ирина

Без всего этого нужно научиться жить,хоть люди иногда встречаются хорошие

Олег Диденко

Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки как карась в канализации.

La
Lavuazen

для начала нужно выяснить чем отличается настоящая от ненастоящей))

Роман Ижболдин

настоящая любовь есть только в нороде бога у сведетелей иеговы бога

Александра Арро

возможно только любовь сложнее удержать. а дружба остается на долго

Ольга Буранова

это правда, чтоб найти настоящего друга, иногда пол жизни проходит!!

Лидия Сивак

А они не встречаются....Они или есть или нет.ибо ДОЛГО вынашиваются..

ОК
Ольга Колмакова

а вместе дружба и любовь настоящие встречаются еще реже, но бывают

Мариша

Мне кажется настоящая и главное взаимная любовь встречается реже.

Sarman

Я думаю одинаково. Ведь любовь - это тоже в своём роде дружба.

Ольга Берестнева

Главное умей сам любить и дружить и счастье тебе улыбнётся

Юрий Ванеев

В т очности...:!!!

Corina Toma

Понятия не имею, у меня ни того ни другого, я ж форевер алон

Галина Иванова

мне Вас жаль... жизнь проходит мимо... ни любви... ни дружбы...

Фёдор Двинятин

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КРИТЕРИЕВ , КОТОРЫМИ ВЫ ЕЁ ОГРАНИЧИВАЕТЕ

Юрий Поляков

Прежде всего загляни в себя и там постарайся ее найти!

Алёна Царегородцева

Настоящую дружбу очень трудно найти я с Вами согласна

Дубровина (Метленко) Валерия

Это вы выбираете друзей, в вашем случае может и редко

Юлия Лоскутова

Один раз мы встречаем всю эту тему. Только один раз.

Жора Вагтмлры

да,настоящая дружба..ее оч редко и сложно встретить

Профиль Удалён

Мне встретилась... Ценю! ... И ни на что не променяю))))

Юрий Ванеев

И правильна!

Ирина Ядрова

Любовь любовью,..а дружба дружбою....разные они....)))

Ночная Гостья

А ведь и в самом деле...где они...настоящие друзья?)

Павленко Любовь

да бог егознает. Кто оценит степень настоящести?

Маргарита Просто.

Не знаю............. Не считала... Я просто везучая...))