Игорь

как быстро найти иголку в стогу сена ? ответ знаю)))?

Ответы
Светлана Хоменко

Ваш закон подлости по поводу места на котором сидим не сработает. Её там не найдешь. В деревне росла. Скирдовали сено каждым летом, там не то что иголку, булаву потеряешь

Игорь

сработает-сработает

Светлана Хоменко

Ааа. На собственном опыте проверили.

Игорь

ну вот...следствие началось...

Светлана Хоменко

Ну на этом и закончилось. Всё с вами ясно.

Madj Bomadjuara

магнит, он бывает как физический так и духовный, не зря мы стоим того кто находится рядом с нами, знать сами тому подобны, вот так "подобное к подобному" и притягивается)

Ро
Розочка

...съехать с него ..на задней точке...мы так в детстве....съезжали ..и попали на ежа ....ой-ей-ей было...

Игорь

аха я тоже так думаю-закон подлости сработает

Ро
Розочка

...нам здорово не повезло...за то.........на всю жизнь....

Ольга Гандрабур

Наташа, привет! нужно использовать ножницы или другой магнит, они вытянут иголку из стога сена

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Сжечь всё нахер... Заодно с тем, кто иголку и спрятал... Чтобы больше так не делал...

Игорь

ура !!!отличная идея)))

Айжан Бекболкызы

сжечь все сено(хотя стоит ли из-за одной иголки). И магнитом по пеплу

Игорь

сено не жгем-зимой пригодится, магнит потерялся. садимся на задницу и начинаем елозит, сразу же накйдется-закон подлости)))

Станислава Михайлова

я знаю пять ответов и это только первые, что сразу пришли в голову...

Станислава Михайлова

Дятлы, они ведь - дятлы...

Игорь

а кого тогда доить?

Станислава Михайлова

первоначально вопрос был про стог... а про "кого доить" разговора небыло... ты запутал меня совсем...

Игорь

вот такой я путальщик...погоди а кто мне про тазик втюхивать начал?

Станислава Михайлова

ты же и начал... тебя размеры моего тазика не устроили...

Капля Радуги

приделать на длинную палку магнит и поворошить им в стогу?

Ирина Давыдова

Сжечь, а может быть, и без этого, взять большой магнит и ...

Vika Manson

Сжечь сено и магнитом по пеплу провести, игла найдется

( Оч@ров@шк@ )

Если человек сообразительный, то довольно быстро.

Наташа Шевченко

упасть на него со всего размаху. ж..а сама отыщет.

Наташа Шевченко

ну а мы посмеемся.

Игорь

конечно...напрягает только...когда люди с полным его отсутствием начинают еще и оскорблениями сыпать....вот мол какой я умный, а ты дурацкие вопросы здесь задаешь

Наташа Шевченко

в нашей жизни и так до ф... проблем, чтоб обращать внимание на мелочь.

Игорь

согласен...)))

Светлана Макаренко

Поделитесь,интересно,правильный ли я ответ знаю

Игорь

если искать иголку в стогу сена задницей непременно найдешь...Закон подлости

Светлана Макаренко

)))я думаю есть вариант более безвредный-прикрепить к палке магнит и покапашиться,время конечно займет,но главное попа цела)

Игорь

ну это уже из другой оперы))))

Людмила Андреева

на этом стоге надо поспать и она сама вас найдет

Игорь

+зачет)))

Виктория Юнусова

Сжечь стог сена, а по пеплу провести магнитом.

Оля Клепанчук

то скажи якщо знаєш. може згагнітом походить

Игорь

нужно искать еезадницей тогда обязательно найдешь

Оля Клепанчук

ти перевіряв?

Наталия Карпова-Никитина

Сжечь сено и магнитом поводить над пеплом.

Irina

сжечь сено и провести магнитом над пеплом

Valya K***

сожги сено и проведи магнитом над пеплом )

Светлана Гаврилова

Сжечь сено и провести магнитом по пеплу...

Ju
Julija.seva

сжечь и магнитом над пепелищем провести

Ксения Шелковая

магнит подвезти, большой, промышленный

Золотая Рыбка

Сжечь сено и поискать в пепле магнитом?

Mora King

направить на стог строительный магнит

Альбина Медникова

сильным магнитом хотя зачем её искать