Егорыч Нержавейкин

Первые пять дней после выходных у меня самые трудные. А у вас?

Ответы
Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Ми
Милашка))))

именно так, только к вечеру в пятницу после 100 грамм коньяка в теле появляется приятная гибкость и такой полет мыслей.......))))))

Наталья Буданова

а если сутки работаешь,а потом двое отдыхаешь( если это можно назвать отдыхом).поэтому сутки отдыхаю и двое работаю

Торчинская Марина

А, мне все равно! Готовность к работе воспитана силовыми структурами даже в выходные дни! Я исключение из правил.....

Св
Светлана

У меня нет такого... Бывают дни напряжённые конечно, но всё решаемо... А у Вас получается от пятницы до пятницы...

Ирина И.

ну пятый уже полегче, то ли привыкать начинаю, то ли предвкушение выходных такое сильное...

Татьяна Меньшикова

четыре,потому что праздник-ожидание праздника,т.е. в пятницу уже приподнятое настроение

Александр Великородный

Так как я работаю в основном на выходных, совмещая приятное с полезным ... Скорее нет ...

Ольга Тюленева

а я жду с нетерпением когда выходные закончатся и можно продолжать заниматься делами

Наталья Маркова

я живу как в раю и обходит стороной меня печаль.Мне всегда везет и я не плачу по ночам.

Ни
Ника

хватает одного дня войти в калию после отпуска, после выходных просто радуюсь жизни

Lora Sotnikova

Я на работу хожу, как на праздник, мне там комфортно в любом отношении. С НОВЫМ ГОДОМ!

Elena Gavr

Начните отдыхать с первого дня и к концу отдыха можно горы свернуть. Отдыхаем!!!

Марина Хайдаршина

Если для вас понедельник, после выходных- день тяжелый...работайте не отдыхая)))

Но
Нодзоми

Офигительно разорительные. Коньяк дорогой блин. Приходиться друзей разорять.

Татьяна Крушанова

у меня работа посменная, субботы и воскресенья в обычном смысле не выходные.

Жибек Шахметова

Наверное отдыхали очень хорошо. Я, в принципе, работаю как всегда. Спокойно.

Ин
Инга

Только первый день, точнее первая половина дня, а там уже ближе к выходным!

Мария Ивановна

у меня - четыре... просто так график составила, чтоб быть занятой 4 дня... (((

Ирина Гром

это была хорошая неделя. из пяти рабочих хотелось уволиться всего три 😄

Ирина Себелева

нет у меня все просто, я после выходных отдыхаю, готовлюсь к выходным.

Елена Бакежанова

у меня только первый день трудный, но он длинный-длинный, почти 5 дней

Светлана Синцарева

А у меня самые трудные дни последних двух недель перед Новым годом.

Людмила Коннова

это точно, пока во вкус войдешь, опять выходные.... и все по новой.....

Ирина Соломахина

А у меня - 6. Я на шестидневке. И первые 3 месяца после отпуска - тоже