Аномалия

самый страшный фильм который вам довелось посмотреть? (желательно название и год, потому что последнее время много ремейков)

Ответы
Дмитрий

Уточните в каком возрасте фильм должен был быть самым страшным. А то в детстве мне и Вий страшно было смотреть

Аномалия

В возрасте 20 лет

Дмитрий

В 20 лет боялся пилы и ведьма из блэр

Аномалия

Ведьма из Блэр мне страшной не показалась в 17 лет.

Дмитрий

Да, но мне как раз было 20 когда он вышел. Вы явно помладше и конечно сейчас он уже не так страшен. А вообще из последних мне понравился фильм Бивень.

Аномалия

Бивень? Смотрела. Жутко

Тт

в детстве в лет 7 посмотрела ЛИКИ СМЕРТИ ,и помню что было страшно ,а так я уже ничего не боюсь

Тт

тебе проще погуглить ,чем мне писать )))

Аномалия

французский фильм ужасов режиссера Ксавьера Ганса о группе молодежи, попавшей в плен к семейству нацистов-каннибалов, обитающих на приграничной ферме. Она?

Тт

походу да ))

Аномалия

скачаю. погляжу)

Тт

ок

Леди В Пледе

Оригинал про Федю Крюгера и старый российский фильм "Прикосновение"--год не помню,начало 90-х

******

три метра над уровнем небом год не знаю.но очень интересное кино ...... "зажигание" год 2012

Аномалия

Три метра над уровнем неба? Серьёзно?

******

нет))

Аномалия

ахаха

Юрий Бойка

да полно их например У холмов есть глаза 1 и 2. только мне не страшно скорее интересно

Просто Вишенка

не знаю как самый страшный, но потряс меня основательно.... Апокалипсис/Apocalypto (2006)

Аномалия

Спасибо

Денис Лапшин

фильм отечественный ИДИ И СМОТРИ 80-90г узнаете кто в главной роли удивит немного

******

три метра над уровнем небом год не знаю.но очень интересное кино ...... зажигание

******

но я иногда смотрю))

Аномалия

Порно. Ага.

******

а вы любите эротику)

Аномалия

Смотря какую

******

🙂

Татьяна Глёкина

"Вий" -1968 г. Мне было 12 лет и потому было страшно очень, на всю жизнь запомнила.

Варвара Новосёлова

ябы сказала но незнаю как фильм называется но он очень страшный для меня

Павел Волохин

Возврщение живых трупов. Примерно 1994,по тому времени пробрало хорошо.

Аномалия

Смотрела)

Олег Жеребненко

Привет.... Прости, если что не так.. А самый страшный - "Вий" - советский...

Марина Афанасьева

Вий советского производства с Куравлевым и Варлей в главных ролях!!!

Kirill Mechanic

Лично мне показался таким "Ключ от всех дверей" или "Мрачные небеса"

Аномалия

оба смотрела)

Kirill Mechanic

И как? А "Убежище" смотрела?

Аномалия

здорово) особенно поразил конец фильма "Ключ от всех дверей". было неожиданностью, когда всё раскрылось. а "Убежище" про что? это случайно не про женщину-психиатра, которой попался пациент с раздвоение личности, как они думали...

Kirill Mechanic

Действительно про это...Я только не пойму,почему она,когда демон добралсы до её дочери,опять не позвала его другим именем...

Svetlana Kondratyeva

Не смотрю страшных фильмов потому ,что жизнь реальная страшная .

Ирина Молоканова

Страшилки не смотрю. Комедии. Сегодня "Бедные родственники" 2005 г.

Анкета Удалена. Идите Нахер.

shutter азиатский вариант, хотя ремейк 2008 года тоже может сгодиться

Принц Без Коня

страшилки не смотрю, психику человека портит, я люблю комедии

Белый Ягуар

Я даже и не знаю...а есть "страшные фильмы"? Всё - кинокомедия...

Просто Я!!

кошмары на улице вязов. 3-я часть. мне тогда было где то 9 лет

Антонина Евсеенко

"Иди и смотри" (Беларусьфильм) год не помню, но лет 30 назад...

Виктория Кадушина

Не отношусь к знатокам, но где есть насилие уже страшно.

Зайка!!! Зайка!!!

незнаю меня как то не пугают фильмы а так может шоссе666

The Bluest Of Blue Skies

не могу страшные фильмы смотреть истерика начинается

...адидас ...

вообще я разные ужастики смотрю не могу сказать какой