Azat Saryyev

otkuda wy takie krasiwye?

Ответы
Елена Романова

Из чертового омута. А сегодня на улице сказали, что глаза кошачьи. Поспорила: Ну не бывает у кошек синих глаз.. Сказали- у сиамских. Проведу ветеринарскую проверку. А Вас- за внимание БЛАГОДАРЮ

Юлия Кабицкая

Тебе подробно описать процесс моего рождения или ряд подробностей всё же можно опустить?

Алина Мартюк

разбежаась говорить спешу и падаю... не скажу.. где такие красивые то уже разобрали)))

Любовь К. Пивкина

...Азат!!))) где ты тут красивых увидел...это Джейн Фонда--вот была красавица....!)))))

Кристина

ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕСПИШ ))) РАБОТУ ТЫ ВЕДЬ НЕПОМЕНЯЛ ЗАВТРА БУДЕТ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ

Stranik Odenoki

Спс за комплемент но от туда от куда я пришел таких как я там больше нет

Ксения Лепанова

не знаю, насколько ЭТО относится ко мне, но я из Москвы...А Вы откуда?

Пётр Замфир

У каждого из нас свои вкусы и предпочтения , в смысле красоты тоже .

Татьяна Сидельникова

здоровая самокритика,образ жизни и гармония с окружающим миром.

Вера Харламова

да здешние мы,на спрашивалке проросли и укоренились.....)))))))

Сергей Середюк

дети Белой Волчицы и Крылатого Волка. из степей и не только

Александр Усточкин

Спасибо. Сейчас в зеркало посмотрю, чтобы убедиться.

Людмила Арефьева

Каждый из своей страны, из своего города-вот откуда))

Григорьева Настя

из славного стольного града, и города-Из Ленинграда

Татьяна Серенкова

в четвёртый раз подряд задают один и тотже вопрос

Елена Гавеля

да кто от куда .... :))) кто с севера , а кто с юга ....

Не
Неангел

откуда знаешь? только что из салона красоты! )))

Лилия Сырман

Такие красавицы бывают только на юге России))))

Сергей Рахвалов

господи это даже в детском саду детишки знают

Ирина Старк

природа создала да и мама с папой постарались

Irina

вас интересует где я родилась, или где я живу?

Марина Денисова

Я из прибалтики-Кёниксберг(слышал может) 🌹

Anna Sokolovskaja

Это кто такой красивый... вдоль по улице идёт?

Кто Ж Знает

есть такое интересное место, где выпускают

Denis Okrapiridze

Есть такие места, мы приходим от туда сюда