Капелька

Дорогие друзья, мир гниет или у меня галлюцинации ?

Ответы
Вячеслав Скульский

Не обращай внимание ни на то ни на другое. Забудь об этом, ибо оно в прошлом а прошлое в твоей голове и больше нигде. Можешь проверить легко

Ar
Artem

это время, оно течёт, с ним всё меняется. А гниёт или нет это всё зависит от вашего воспитания, мировозрения и стереотипов в ваше голове

Александр

Увы, не глюк сие... Небольшой упадок... Надеюсь, это перед взлётом... И очень надеюсь, что движителем полёта будет не взрывная волна...

Валерий С

Никаких галлюцинаций, гниёт давно, даже до человека и динозавров гнил. Этим редуценты (биология школьная ещё) кажется занимаются

Весёлый Роджер

вы наверно с марса - с приземлением , на планете земля процесс гниения это хорошее удобрение - так что всё в норме 😆

The Keyblade Master

Мир гниет, не замечая гнойных ран... Как говорится, чтобы уничтожить весь гной в миру, нужно уничтожить весь мир.

Андрей Кондратюк

Почитайте "Футурологический конгресс" Станислава Лема . Но только в переводе советских переводчиков .

Даниил Чиж

Что-то гниет, что-то ещё только умирает, что-то новое - начинается. Обычный порядок вещей.)

Павел Depp

чтобы мир не казался гнилым - всегда нужно начинать с себя...и тогда мир покажется другим

Влад Чепкасов

гниет. это правда. один из признаков - легализация однополых браков во всех штатах США

Николай Балакирев

Галлюцинации, потому что мир гниёт очень медленно, а это не должно быть заметно :)))

Олеся

У тебя что то с обонянием,потому что гниль всегда воняет ,ты же вонь не чувствуешь

О как ... Вам ?

во, поднял шрифт лучше стало видно .....

Милослава Добронравова

Что несем в своем сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе.

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Слишком обтекаемо. По каким показателям определили гниение? И какова степень?

Дмитрий Самойленко

Время - энергия разрушения материального мира, оно работает, мир разлагается

Алексей Олейник

чтобы убедиться, достаточно закрыть глаза и понюхать. нос точно не обманет

А-
Алексей -

Если тебе мир кажется гнилым, стоит задуматься, а не гнилой ли ты человек?

Дима Статников

Может да , сейчас всем людям отношений друг с другом виг где увидишь

Мурена

МИР НЕ ГНИЕТ ) СТАДО ПАСТУХОВ БОРЗЕЕТ, А ОБЩЕСТВО ,КАК СТРАУС...)))))))))

Rushan Mukhamedov

Да как сказать, я в Испании хорошо. Работаю. Дети в университете.

Anatoliy Kofman

Цивилизация сама себя съедает идет век варваров масульман

Аркадий

Эта система умирает что бы уступить место царству Бога.

А_
Андрей _

если в 17 такие мысли посещают, то что будет в 30 скажем?

Капелька

доживу сообщу))

А_
Андрей _

уже позитивнинько ))

Капелька

это мой брат))))

Кристя Жукова **

во те на, и в правду гниёт, я то думала я одна так думаю

Рунар Шайхитдинов

Он всегда был такой. Вопрос под каким углом смотреть.