Павел Захаров

женщины любят учить, но не любят, когда учат их. Почему?

Ответы
Яна Волкова

женщины учат только тогда, когда мужчина перестает быть мужчиной и ведет себя как подросток, тогда у женщины включается материнский инстинкт, отношения становятся как у мамы с сыном: прекращается половые отношения, начинаются женские поучения, мужчина пытается что-то доказать или объяснить, но женщина не слушает, ведь перед ней не мужчина, а мальчик. а чему может научить мальчик? отношения заходят в тупик. делайте выводы. если женщина начала вас поучать, значит она не воспринимает вас как мужчину. меняйтесь, докажите ей, что вы мужчина, и заслуживаете ее доверие и женскую любовь (а не материнскую)

Павел Захаров

лично меня это не коснулось=) тьфу-тьфу=)

Яна Волкова

удачи вам!

Павел Захаров

спасибо

Лена

А чему учат женщины? Я своему 35 лет говорила не кури так много, не пей каждый день. И теперь , когда давление шибануло 190 на 120, стал положительный и говорит, что зря тебя не слушал. А давление уже не падает, даже на фоне лечения. В любую минуту может быть инсульт. Мы не учим вас, мы любим и хотим прожить с любимым всю жизнь

Mariya Queen

С женщиной никогда не нужно действовать на пролом, нужно зайти с другой стороны, и если вы все красиво приподнесете, она сделает так, как нужно вам, и виду не подаст, что все поняла! И все счастливы- каждый получил свое!

Лина

потому что в основном мужчины глупы в житейском плане, а те которые строят из себя умных ехидны и злы...женщины просто советуют, они сердцем чуют это их природа, не стоит её ломать... правда?

Павел Захаров

а если у мужчины опыта больше и знаний, чем у женщин? такое ведь тоже бывает!

Лина

конечно, поэтому не надо писать так категорично что женщины учат, типа все подряд))) некоторые

Галина Макаревич

не факт! есть люди с завышенной самооценкой, которые в принципе не любят, когда их учат! а есть люди, готовые постигать новое! все зависит от того с кем вам посчастливилось встретиться!)

Екатерина Гуськова

Не знаю... Я не люблю учить, честно... Но и терпеть не могу, когда учат меня. Мне кажется, что никто, кроме тебя, не может знать как для тебя лучше. И ты не в праве, также, учить кого то.

Sugar Free

Ну во-первых, не все женщины одинаковые. Во-вторых, есть разница между учить и воспитывать, второе как раз раздражает, а первое бывает к месту, если оно действительно к месту.

Павел Захаров

в том то и дело, что всегда не к месту

Sugar Free

Если умному человеку понадобится узнать чье-то мнение, он об этом поинтересуется, правда и свое навязывать не будет. Так что, все таки не все женщины одинаковые.

Павел Захаров

возможно

Olga Qallistratova

потому что когда учишь, то чувствуюешь себя главным и испытываешь превосходство, а когда тебя учат, то ты мелкий никчемный человечешка...так любят учить не только девушки

Сумасшедший Лис ^_^

Смотря кто. Если женщине надо чему-то научиться,то она идёт и учится этому,а когда ее начинает ни с того ни с сего кто-то поучать,то можно и в глаз этому умнику дать.

Женечка Бауэр

потому что мы и так всё знаем,плохому мы не учим...и готовы меняться,но только если видим перемены в мужчине,а если он залупляется-нам то зачем что то тогда менять?

Павел Захаров

да конечно, всё вы знаете 😁 . на самом деле вы ничего почти не знаете!

Женечка Бауэр

а вы знаете!!))ха-ха...мы может и мало знаем,но вы ещё меньше((

Павел Захаров

да конечно!=))) меньше, не смешите=))))вас, женщин, учить да учить надо, только мне это не нужно, считаю каждый сам должен учиться

Shax

Смотря какие женщины!я вот люблю делать правельно сперва обьесни что это правельно если получится то буду делать так как есть ..если нет то так как получится)))!

Особенная Особа

Паша,тибя девушки учад..дамам павзраслее етава уже нинада..ани чьотка знайуд..што гарбатава магила исправед=)...ну ты сам та девушкам ниупадабляйся=)

Павел Захаров

меня жена учила, а ей 37 сейчас будет

Особенная Особа

типерь пиристала учидь?

Павел Захаров

а сейчас я с ней не живу

ОК
Ольга Кангаласова

Женщинам из покон веков приходится учить детей азам жизни, это у нас в крови. Нелюбят женщины, когда их поучают, да и не только женщины это не любят

Galina Skorobogataya

Мы все учимся, а если не нравится кому-то то это их проблема, или в чем-то есть причина. Отсутствие такта, уважения к собеседнику - чаще всего.

Марина

Почему я люблю когда меня учат, к женщине просто подход нужен,как и к мужчине ,чтоб никто и не понял ,что кто то кого то учит )))вот..

Павел Апанасик

Перечить они любят. До стоянки в углу. И волшебный пендаль

Павел Захаров

фу, что за мужчина позволит себе женщине пендаль дать. хуже тряпки

Павел Апанасик

Морального бывает достаточно. У кого какой стартер

Володя

По тому что учить это их прямое предназначение- нести знания в род и быть тренером для детей. учат мужчин а женщин воспитывают.

Павел Захаров

ну ну. бред

Anna Smoll-Va

Потому что, мы мамы на генном уровне, а разве можно учить маму- она ведь кладец мудрости, черпайте половником)) 😜

Павел Захаров

да да конечно

Марина Смашная

потому, что мужчины тоже любят учить, но не любят когда их учат ), особенно когда их учат женщины ))))) . Мы ничем не хуже вас )))

Павел Захаров

но и не лучше

Марина Смашная

этого и не утверждала )))))

Elena Hvan

Я люблю, ведь быть более осведомленнее никому ещё не помешало , да все других приходится почему-то , учить 😜

Владимир Велединский

Материнский инстинкт и сооветствующее восприятие. Они рожают-значит могут учить. А в случае чего: "Я в домике"(я -женщина).

Раиса Зимина

Почему, интересно знать, фраза обращена именно к женщинам? Я с таким же успехом могу эти же слова направить на мужчин.

Павел Захаров

вопросом на вопрос отвечать не красиво. мне интересен ответ на мой вопрос!!!Поэтому и к женщинам

Раиса Зимина

Потому что от мужчин учатся этому качеству

Павел Захаров

бред

С!
Светланк@ !!!

Женщина не любит признавать,что в мире всё таки ещё есть информация,которая до сих пор не побывала у неё в голове

Алена Федичкина

прошу не обобщать я спокойно принимаю критику и если что-то или чего-то не знаю мне не сложно попросить о помощи

Павел Захаров

а я написал, что все женщины? где вы видели слово все?

Алена Федичкина

хм,ну да "все"отсутствует=)))))

Маша Передерий

Только девушка недалёкого ума не захочет учиться 🙂 Ученье - свет. Чтобы учить, нужно сначала самой что-то знать)

Павел Захаров

верно!=)

Наташа Царёва

Это издревле было. София Святая - мудрый наставник, мужчина сильный покровитель. А ныне всё в извращённом виде.