Павел Захаров
Павел Захаров

женщины любят учить, но не любят, когда учат их. Почему?

2872
321
4
Ответы
Яна Волкова
Яна Волкова

женщины учат только тогда, когда мужчина перестает быть мужчиной и ведет себя как подросток, тогда у женщины включается материнский инстинкт, отношения становятся как у мамы с сыном: прекращается половые отношения, начинаются женские поучения, мужчина пытается что-то доказать или объяснить, но женщина не слушает, ведь перед ней не мужчина, а мальчик. а чему может научить мальчик? отношения заходят в тупик. делайте выводы. если женщина начала вас поучать, значит она не воспринимает вас как мужчину. меняйтесь, докажите ей, что вы мужчина, и заслуживаете ее доверие и женскую любовь (а не материнскую)

3
0
Павел Захаров
Павел Захаров

лично меня это не коснулось=) тьфу-тьфу=)

1
Яна Волкова
Яна Волкова

удачи вам!

1
Павел Захаров
Павел Захаров

спасибо

1
Лена
Лена

А чему учат женщины? Я своему 35 лет говорила не кури так много, не пей каждый день. И теперь , когда давление шибануло 190 на 120, стал положительный и говорит, что зря тебя не слушал. А давление уже не падает, даже на фоне лечения. В любую минуту может быть инсульт. Мы не учим вас, мы любим и хотим прожить с любимым всю жизнь

0
0
Mariya Queen
Mariya Queen

С женщиной никогда не нужно действовать на пролом, нужно зайти с другой стороны, и если вы все красиво приподнесете, она сделает так, как нужно вам, и виду не подаст, что все поняла! И все счастливы- каждый получил свое!

0
0
Лина
Лина

потому что в основном мужчины глупы в житейском плане, а те которые строят из себя умных ехидны и злы...женщины просто советуют, они сердцем чуют это их природа, не стоит её ломать... правда?

2
0
Павел Захаров
Павел Захаров

а если у мужчины опыта больше и знаний, чем у женщин? такое ведь тоже бывает!

1
Лина
Лина

конечно, поэтому не надо писать так категорично что женщины учат, типа все подряд))) некоторые

1
ГМ
Галина Макаревич

не факт! есть люди с завышенной самооценкой, которые в принципе не любят, когда их учат! а есть люди, готовые постигать новое! все зависит от того с кем вам посчастливилось встретиться!)

2
0
Екатерина Гуськова
Екатерина Гуськова

Не знаю... Я не люблю учить, честно... Но и терпеть не могу, когда учат меня. Мне кажется, что никто, кроме тебя, не может знать как для тебя лучше. И ты не в праве, также, учить кого то.

0
0
SF
Sugar Free

Ну во-первых, не все женщины одинаковые. Во-вторых, есть разница между учить и воспитывать, второе как раз раздражает, а первое бывает к месту, если оно действительно к месту.

3
0
Павел Захаров
Павел Захаров

в том то и дело, что всегда не к месту

1
SF
Sugar Free

Если умному человеку понадобится узнать чье-то мнение, он об этом поинтересуется, правда и свое навязывать не будет. Так что, все таки не все женщины одинаковые.

1
Павел Захаров
Павел Захаров

возможно

1
Olga Qallistratova
Olga Qallistratova

потому что когда учишь, то чувствуюешь себя главным и испытываешь превосходство, а когда тебя учат, то ты мелкий никчемный человечешка...так любят учить не только девушки

0
0
Сумасшедший Лис ^_^
Сумасшедший Лис ^_^

Смотря кто. Если женщине надо чему-то научиться,то она идёт и учится этому,а когда ее начинает ни с того ни с сего кто-то поучать,то можно и в глаз этому умнику дать.

0
0
ЖБ
Женечка Бауэр

потому что мы и так всё знаем,плохому мы не учим...и готовы меняться,но только если видим перемены в мужчине,а если он залупляется-нам то зачем что то тогда менять?

3
0
Павел Захаров
Павел Захаров

да конечно, всё вы знаете 😁 . на самом деле вы ничего почти не знаете!

1
ЖБ
Женечка Бауэр

а вы знаете!!))ха-ха...мы может и мало знаем,но вы ещё меньше((

1
Павел Захаров
Павел Захаров

да конечно!=))) меньше, не смешите=))))вас, женщин, учить да учить надо, только мне это не нужно, считаю каждый сам должен учиться

1
Shax
Shax

Смотря какие женщины!я вот люблю делать правельно сперва обьесни что это правельно если получится то буду делать так как есть ..если нет то так как получится)))!

0
0
Особенная Особа
Особенная Особа

Паша,тибя девушки учад..дамам павзраслее етава уже нинада..ани чьотка знайуд..што гарбатава магила исправед=)...ну ты сам та девушкам ниупадабляйся=)

3
0
Павел Захаров
Павел Захаров

меня жена учила, а ей 37 сейчас будет

1
Особенная Особа
Особенная Особа

типерь пиристала учидь?

1
Павел Захаров
Павел Захаров

а сейчас я с ней не живу

1
ОК
Ольга Кангаласова

Женщинам из покон веков приходится учить детей азам жизни, это у нас в крови. Нелюбят женщины, когда их поучают, да и не только женщины это не любят

0
0
GS
Galina Skorobogataya

Мы все учимся, а если не нравится кому-то то это их проблема, или в чем-то есть причина. Отсутствие такта, уважения к собеседнику - чаще всего.

0
0
Марина
Марина

Почему я люблю когда меня учат, к женщине просто подход нужен,как и к мужчине ,чтоб никто и не понял ,что кто то кого то учит )))вот..

3
0
ПА
Павел Апанасик

Перечить они любят. До стоянки в углу. И волшебный пендаль

1
Павел Захаров
Павел Захаров

фу, что за мужчина позволит себе женщине пендаль дать. хуже тряпки

1
ПА
Павел Апанасик

Морального бывает достаточно. У кого какой стартер

1
Володя
Володя

По тому что учить это их прямое предназначение- нести знания в род и быть тренером для детей. учат мужчин а женщин воспитывают.

1
0
Павел Захаров
Павел Захаров

ну ну. бред

1
Anna Smoll-Va
Anna Smoll-Va

Потому что, мы мамы на генном уровне, а разве можно учить маму- она ведь кладец мудрости, черпайте половником)) 😜

1
0
Павел Захаров
Павел Захаров

да да конечно

1
Марина Смашная
Марина Смашная

потому, что мужчины тоже любят учить, но не любят когда их учат ), особенно когда их учат женщины ))))) . Мы ничем не хуже вас )))

2
0
Павел Захаров
Павел Захаров

но и не лучше

1
Марина Смашная
Марина Смашная

этого и не утверждала )))))

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Я люблю, ведь быть более осведомленнее никому ещё не помешало , да все других приходится почему-то , учить 😜

0
0
Владимир Велединский
Владимир Велединский

Материнский инстинкт и сооветствующее восприятие. Они рожают-значит могут учить. А в случае чего: "Я в домике"(я -женщина).

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Почему, интересно знать, фраза обращена именно к женщинам? Я с таким же успехом могу эти же слова направить на мужчин.

3
0
Павел Захаров
Павел Захаров

вопросом на вопрос отвечать не красиво. мне интересен ответ на мой вопрос!!!Поэтому и к женщинам

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Потому что от мужчин учатся этому качеству

1
Павел Захаров
Павел Захаров

бред

1
С!
Светланк@ !!!

Женщина не любит признавать,что в мире всё таки ещё есть информация,которая до сих пор не побывала у неё в голове

0
0
АФ
Алена Федичкина

прошу не обобщать я спокойно принимаю критику и если что-то или чего-то не знаю мне не сложно попросить о помощи

2
0
Павел Захаров
Павел Захаров

а я написал, что все женщины? где вы видели слово все?

1
АФ
Алена Федичкина

хм,ну да "все"отсутствует=)))))

1
Маша Передерий
Маша Передерий

Только девушка недалёкого ума не захочет учиться 🙂 Ученье - свет. Чтобы учить, нужно сначала самой что-то знать)

1
0
Павел Захаров
Павел Захаров

верно!=)

1
НЦ
Наташа Царёва

Это издревле было. София Святая - мудрый наставник, мужчина сильный покровитель. А ныне всё в извращённом виде.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
КАСКО СПб Какую страховую компанию порекомендуете, а от какой предостережете?
что то второй день крутит живот.. как будто бы в туалет хочу.. 21 неделя бер-ти... что то серьезное?
Дочки 7 лет, ходит в 1 класс и совершенно не усильчива, отвлекаеца на уроках, а еще из-за каждой мелочи ноет, что делать?
какую молитву надо произносить когда пьешь воду со святого источника смоленской иконы божией матери
кто нибудь выигрывал на Fonbet в Тото? есть ли возможность это не лохотрон?
Могу предложить любому чиновнику решить задачу, как прожить на пенсию
В PES 2013 на PS3 есть лига чемпионов? И клубы динамо киев, донецкий шахтер
Хороший авто в пределах 600 тыс. руб.
можно ли уменшить бедер. а то торчать как ушки, ужасно бесить, комплекс
Какие из галогеновых ламп, с цоколем Н4, лучше светят на мокрой дороге? Как на счет osram allseazon? Можт были у кого?
Mitsubishi Pajero не видит ключ
Бензопила STIHL MS-180. Очень трудный холодный запуск. Потом переобогащение горючей смеси. В чем причина?
после замены передних амортизаторов появился глухой звук, в чём причина? о
Вы ставите авто в гараж? Или все время оно на улице???
причина остановки- проверка документов