Анна Харченко

Почему люди такие жестокие?

Ответы
Ирина Порозова

Не все.А причин множество.Поменяли полностью духовные ценности на материальные,забыли,что все под богом ходим.А ты материально хорошо живешь?

Д.
Диман ..

Навязанные моральные принципы государством и теми кто за ним стоит, люди выживают как могут, вот и ожесточаются

Jeka Sagynych

Внутри просто их что-то мучает постоянно. Вот и всю злобу проявляют другим. Им нужно общение душевное.

Сергей Дворянинов

Неокторые люди говорят что мир лежит во зле. И что охладевает любовь.

Medelen Cool

Потому что к ним так же жестоко отнеслись...

Алексей Чумаков

Потому, что большинство людей продажны.

Pbl4Ihet

Сами же окружающие их такими и делают

Евгений Майоров

потому что вы меня таким создали

Ксения Янютина

потому что врать привыкли

Игорь Алексеев

не мы такие. жизнь такая

Костя Рsжов

не мы такие жизнь такая

Лилит Этерно

потому что жизнь такая