Вячеслав Силин

Вопрос второй – те люди, которые не пожелают далее оставаться на этой планете, какова будет их судьба? Каким путём и как они будут перемещены на другие планеты, являющиеся их основной родиной, или же на планеты, интересные для них, с целью прохождения дальнейшего жизненного опыта и приобретения новых навыков? Кто будет руководить этим процессом, и что нужно делать этому человеку именно сейчас, чтобы в недалёком будущем осуществились его планы?

Ответы
Самара Беркут

Для начала мы должны постараться выбраться с этой планеты (в массовом порядке). Следом, необходимо поработать для создания станций и установок, которые помогут нам жить на других планетах. Ну, а потом уже можно будет подумать про планетарное переселения.

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Бахытжан Жарилхасинов

не важно откуда твоя родина, лучше задуматься как прожить и с кем. если цель есть не важно как проходит твой план, План не когда не работает просто исполнять свои мечты

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Ма
Марина

Подготовка к полету будет проходить по известному адресу с участием специалиста по постановке мозгов в нужном направлении. С собой взять только минимум вещей.))))

Чингиз Наксбеков

да легко есть много способов попасть в параллельный мир или на другую планету, вот к примеру вчера я улетел правда не знаю куда, а ща бошка трещит))))

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Юрий Гапченко

я предполагаю,что всему своё время и процесс развития тем и интересен,что знания появляются тогда,когда на них имеется общественный спрос

Денис Х.

Это все узнают в свое время. Кто-то умрет, кто-то дождется изобретения межпланетных перелетов. Всему свое время.

Ангелина Казак

когда закончится наш урок на этой планете, то мы будем жить, если захотим, где угодно!!! А руководит ??? БОГ

Елена Сорокина

полагаю, тот, кто интересуется этим вопросом знает об этом гораздо больше, чем здесь присутствующие

Игорь Вжесинский

здесь загрузили, там выгрузили, руководить будут перевозчики и брать будут не всех...

Валерий Мотов

К сожалению я более приземленный. С фантазией туго, а подсмотреть ответ негде

Ирина Волганова

Всё происхолит по воле Бога, а люди в омрачении мыслят всевышними себя.

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Ирина Волганова

Технологии спасения лежат в успешном самосовершенствовании и духовном развити.развитии

Вячеслав Силин

Успеха!

Александр Николаев

жить надо нормально и все будет а когда настанет час там все и увидим

Oksana Nezemnaya

их перенесут на планету того уровня,который он заслуживает...

Вася Вася

Врядли в данное время,кто-то может ответить на этот вопрос

Татьяна Совкова

от желания людей мало что зависит. Где возможности?????

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Татьяна Совкова

словоблудие

Вячеслав Силин

каждый воспринимает подобную инфо по мре своего мировоззрения

Татьяна Совкова

одекватно трудно принять, все очень даволно спорно

Вячеслав Силин

ну хорошо, есть еще получше инфо...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Надежда Ожеред

хм. этот вопрос к кому то конкретному? или для всех?

Денис Гвоздев

я этими вопросами пока что не заморачиваюсь.

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Вячеслав Силин

Успехов!

Денис Гвоздев

и вам

Екатерина Сакович

врятли это известно таким как мы смертным

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Ирина Фамилистая

ого и как узнать где твоя родина- планета?

Ольга Лебедева

даже не знаю...так далекао не заглядываю

Леля

а вопрос первый - он где?))))) Вы из НИХ?!!!)

Вячеслав Силин

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней. все вопросы есть на моей страничке

Леля

круто!!!

Вячеслав Силин

Воплощение на Истинной Земле Гее (Гайе) в первое время будет возможно только с нашей Земли. Поэтому первая волна ее заселения будет осуществляться за счет Возносящихся и Переходящих жителей Земли. Вознесенными можно будет признать только того человека, который перешел ПРЯМОЙ ТРАНСФОРМОЙ, то есть минуя смерть, в результате прохождения Чистилища и преображения своего физического Тела. Все остальные составят категории Эвакуированных (представители внеземных цивилизаций, в настоящее время воплощенных на Земле), перешедших непрямой трансформой (через смерть с рождением в новом теле) и не прошедших Переход (через смерть рождение в старом теле в отдельной эволюционной исправительно-обучающей реальности); - Дух Геи принял решение о выделении отдельного тела проявления своей Монады, в котором будет создана эта исправительно-обучающая реальность. Это сенсационная новость! Ведь ранее предполагалось, что она будет создана где-то в другом месте, на базе уже существующих эонов. Это означает, что даже те грешники или просто молодые души будут добирать свой эволюционный трехмерный опыт и отрабатывать карму в ПОЛЕ и вибрациях ГЕИ, а не где-то еще! Фактически это означает, что исправительно-обучающая реальность будет существовать одновременно и одномоментно с основной реальностью Микромультиверса Геи, в качестве параллельного мира;

Сергей Малышкин

мы с вами до этого все равно не доживем

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Ольга Махотка

Ну и вопрос Вы задали!!! Это к лектору

Вячеслав Силин

. Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

Татьяна Чистова

Вот это да!!!! Я блондинка, если что! 😉

Галина Афанасенкова

сильно напиться или крепко заснуть