Александр Черняк

как сделать чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Валентина А

Это под силу только Богу...... 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»......откровение 21 :3-4

Валентина А

Весь мир во власти Сатаны и пока он не будет уничтожен мира не будет,об этом записано в Библии

Александр Черняк

опять кругом война, даже в библии с сатаной))

Валентина А

7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».....откровение 12 глава

Александр Черняк

это всё понятно но когда будет мир))

Валентина А

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. ......Матфея 24:36-39

Елена Хголллл

подключить психиатров к этой проблеме, и признать существование диагноза "имперские амбиции" и дать ему статус террористической угрозы, а дальше как с идиотами, которые несут угрозу для общества...

Андрей Науменко

Убить всех, кто хочет войны. Потом тех, кто хочет чужого. Потом тех, кто хочет подчинять. Потом последнему человеку на Земле следует совершить самоубийство. Всё, войн больше не будет.

Татьяна

Жить по давно данному принципу: возлюби ближнего ,как самого себя, или - как хотите чтобы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними...а не наоборот: как он со мной,так и я с ним ..

Татьяна

Приятно,что сошлись во мнении)

Татьяна

🌸 Спокойной ночи)

Александр Черняк

сладких снов))

Алексей Громов

он невозможен.

/q
/q/1035573486

Каждый должен научиться понимать окружающих и принимать их взгляды. Если в каждом будет приятие, если в каждом будет глубокое понимание - быть миру)

Александр Черняк

похоже мир ни когда не наступит)

/q
/q/1035573486

Но надеяться и верить всё же стоит) Ну и начать тоже не помешает. Не ждать, когда другие начнут понимать и принимать а самим этому учиться)

Александр Черняк

у меня с этим всё ок) а мира рядом нет))

/q
/q/1035573486

Не возможно ведь, чтобы все всё понимали. Да, это было бы идеально, но к сожалению, это скорее всего невозможно

Александр Черняк

ну и я об этом)

Пэгги-Донна

сама думаю над этим...надо, чтобы абсолютно каждый человек на Земле.хотел этого..вот, тогда будет шанс...хотя , может и другие есть варианты..

Александр Черняк

хороший вариант))

Пэгги-Донна

спасибо...да что толку то?

Алеся Ушкалова

Так как людям во все времена не хватает войн и розни, то сделать всегда и везде вместо войн пейнтболл. И хай пуляются цветными шариками.

Александр Черняк

было бы неплохо:)

Алеся Ушкалова

А ещё весело и все живы)

Александр Черняк

мне нравиться)

Де
Дед'уктор

Это ж надоё чтоб люди перестали хотеть друг друга опустить, ограбить, подчинить., убить. Это надо, чтоб люди стали такими , как я.

Анько Анько

собрать всех кто хочет войны дать им оружие и послать против друг друга потом убрать труппы и останутся только миролюбивые!

Александр Черняк

так кто их соберёт))

Анько Анько

да пофиг кто! им только волю дай

Александр Черняк

и страшно давать оружие тем кто хочет воевать))

Анько Анько

сделать это в виде игры! шутера! только в жизни! кто хотел может перехочет а кто не перехочет сдохнет

Александр Черняк

скорей бы))

Анько Анько

боюсь мы не доживем

Rita Miller

удачи Вам , но ответа -нет . Вся история человечества - сплошные войны . Всегда кому-то чего-то мало ( земли , денег , власти )

Радуга Рада

Будет так!Нашей планете нужно высокодуховное,но не религиозное человечество,поэтому нужно всем развиваться духовно

Александр Черняк

всё я пошёл)

Лиана

Говорят , горе объединяет людей. Наверное должно случится что то ужасное, для того, чтобы все люди объединились...

Александр Черняк

наверно)

Олег Grom

А ракеткой такой изотопной стрельнуть и на несколько миллиардов лет - настанут тишь и благодать....Слава ВВП!!!

N. A

людей слишком много, ресурсов на всех не хватает, плюс жадность и эгоизм человека не дадут этому произойти

Наталья Шевченко

флеш моб устроить энергетический, чтоб все по цепочке за мир молитву прочитали а кому, да хоть самому себе

Владимир Савин

Сложно....и скорее всего никогда не будет..Слишком мы все амбициозны......прикрываясь общими интересами.....

Александр Черняк

так что мы все обречены))

Владимир Савин

Ведь живем и размножаемся.........худо-бедно.....

Александр Черняк

жаль что худо- бедно))

Владимир Савин

но надеемся на лучшее

Александр Черняк

надеяться мало, нужно трудиться)

Галина Галя

Не будет мира во всём мире. Богатые не примерятся с бедными, черные с белыми. Сильные со со слабыми.

Га
Галина

Прежде всего каждому надо жить в мире с самим собой - тогда и во всём мире всё будет как надо.

Александр Черняк

о как вы далеки от реальности))

Га
Галина

Я бы сказала, что как раз наоборот - близка, как никогда раньше.

Александр Черняк

сомневаюсь не в обиду будет сказано)

Га
Галина

Да что Вы, какие могут быть обиды - сколько людей, столько и мнений!

...

Стереть человечество с лица Земли 😊 А вообще хочешь мир во всём мире, начинай войну 😉 ✌️

Александр Черняк

поверь мне был))

...

Я тебе конечно верю.. Разве могут быть сомненья, только я в это не верю, ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет?)) 😂

Александр Черняк

да ты певица))

...

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!)) Шюютка)) Тоок если с погорелого театра)) Давайте жить дружно) Миир??)))

Александр Черняк

я бы сказал мирно и весело 😃

Natali

такого наверное быть не може никкогда.. остается мечтать чтобы небыло войны на весь мир((

Александр Черняк

поменьше))

Natali

ты сам то как думаешь когда и чем это все завершится?

Александр Черняк

не скоро, но надеюсь по совести)) у нас многие уже прозревают))

Natali

прозревают тот в какую сторону?

Александр Черняк

видно что людям рассказывали тогда и что происходит у нас сейчас))

Дарий

начинать привинтивные удары по всей контре которые хотят сохранить мировое господство

Дарий

хочешь мира готовься к войне

Юличка Ю.ю,

сама бы хотела знать ответ на этот вопрос, если бы знала, то не применено так и сделала?

Татьяна Бочарова

К сожалению ни как. Обязательно найдётся тварь, которая захочет быть во главе мира.

Ирина Васина

ой трудный вопрос...сама задаюсь таким вопросом...но пока у меня в городе мира нет(((

Ирина Васина

да нормально все сейчас))ремонтируем дом)попал снаряд в стену

Александр Черняк

ни чего себе нормально))

Ирина Васина

да привыкли уже ко всему)конечно хочется чтоб уже все закончилось, плохо было в августе прошлого года, когда нас бомбили

Александр Черняк

под кем вы сейчас))

Ирина Васина

под нашими)лнр)

Маруся 222

убрать кисилева с раша тв, у людей мозги на место станут, тогда и войны закончатся

Александр Черняк

я думаю ему быстро найдут замену))

Маруся 222

таких поискать нужно:-) 🙂 🙂

Александр Черняк

на его работе уже выросло через чур много))