Алексей

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку

Ответы
** Катерина **

Проявите мудрость и терпение,
Чтоб простить всех тех, кто вас просил.
Кто попросит искренне прощения,-
Тот его, по правде, заслужил.

Проявите кротость покаяния,
Чтоб самим прощенья попросить,
Ведь у тех сбываются желания,
Кто умеет верить и любить!
🙂

Вероника Жукова

Нет нельзя. Утренняя зарядка - заряд бодрости на весь день. А от ужина Вы можете сами отказаться. К стати сейчас некоторые диетологи доказывают обратное, что ужинать даже совсем не вредно, а необходимо.

Шеф Татарин (Самара)

утренняя зарядка очень нужная вещь, в СА пробегал до 10 км. и 45 минут в спортгородке ежедневно занимался, до сих пор не хило выгляжу

Марина Габель

можно , но ведь тогда ваш враг будет здоров и счастлив , а вы в это время будете превращаться в дряхлого старика , а оно вам нужно !?

Димо_Он

Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. — Товарищ генерал, а можно я буду вашим врагом? …можно, расстрелять!!

Олег Диденко

Можно вместо ужина врагу, предложить осуществить зарядку, если обнаружив поутру, что к твоей жене пришел на блядки.

Винецкая Клара

отдайте ужин...выпейте чистой воды или:теплого молока с ложкой меда...сьешьте яблоко или банан и ДОБРОЙ НОЧИ)))) 🌹

Вадим Александрович

Утренняя зарядка-это подарок своему организму..а если будешь дарить врагу, то он станет сильнее тебя и одолеет

Инна

нашел дурака за 4 сольда... кому же она (зарядка) нужна..., а вот вкусный домашний ужин ... это вне конкуренции

Мила Я )))

А давайте мне,а то мне как-то лень самой начать заниматься.а так подарок,придется принять и пользоваться

Жека Saylor

не ужели она так не нравится тебе ? А ты не пробовал с другим вдохновлением подходить к этой процедуре?

Татьяна Козик

ну это уже слишком))))))))))Утром так приятно пресик покачать,отжаться))))))))(между прочим,я так и делаю)

Sarman

Почему бы и нет? Так вот избавляются от врагов. После такого подарка враг перестанет быть врагом.

Василий Поддубный

Я по сменам работаю у меня понятие утро от смены зависит. Это может быть 23 часа и 16 часов и 6 утра.

Angry Cat

чего мелочиться - и завтрак, и обед и ужин - все врагу (кроме утренней зарядки продовольствием)

О:
Ольга :v:

можно конечно, только ты будешь жирный и не красивый, а враг молодой и стройный)))))))))))))))))))))))))))

Марина Волкова

Можно, тогда к вечеру у него будет отменный аппетит и он с удовольствием заберет еще и ужин...

Олег Брантов

Мы и так им всё отдали, скорее всего они нас не спросили. Это они правят страной самозванцы.

Татьяна Рыбалкина

Можно,я один раз прокатилась на такой махине,так кушать после поездки ,хочется зверски.)))

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Не советую . Единственное , что есть только Твоё - это здоровье ! Как и жизнь - только Твоя !

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Я так поняла, вы недавно служили? Голод после ужина, утром на голодный желудок , зарядка.

Сергей Юзов

приумножить его силы? ну в принципе тоже вариант:))да , вы, батенька, камикадзе -шутка)))

Ирина Шиян

Нельзя, отдай её своему другу, если он захочет принять от тебя такой дорогой подарок

Vitalij Gorbunov

Можно... Но завтрак и обед он заберёт тоже-сильный больно, не связывайтесь-прибьёт! ))

Марго

Да пожалуйста, но учтите, что при этом его шансы вас одолеть возрастут многократно))