Алексей
Алексей

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку

10 678
540
0
Ответы
** Катерина **
** Катерина **

Проявите мудрость и терпение,
Чтоб простить всех тех, кто вас просил.
Кто попросит искренне прощения,-
Тот его, по правде, заслужил.

Проявите кротость покаяния,
Чтоб самим прощенья попросить,
Ведь у тех сбываются желания,
Кто умеет верить и любить!
🙂

0
0
Вероника Жукова
Вероника Жукова

Нет нельзя. Утренняя зарядка - заряд бодрости на весь день. А от ужина Вы можете сами отказаться. К стати сейчас некоторые диетологи доказывают обратное, что ужинать даже совсем не вредно, а необходимо.

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

утренняя зарядка очень нужная вещь, в СА пробегал до 10 км. и 45 минут в спортгородке ежедневно занимался, до сих пор не хило выгляжу

0
0
Марина Габель
Марина Габель

можно , но ведь тогда ваш враг будет здоров и счастлив , а вы в это время будете превращаться в дряхлого старика , а оно вам нужно !?

0
0
Димо_Он
Димо_Он

Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. — Товарищ генерал, а можно я буду вашим врагом? …можно, расстрелять!!

0
0
ОД
Олег Диденко

Можно вместо ужина врагу, предложить осуществить зарядку, если обнаружив поутру, что к твоей жене пришел на блядки.

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

отдайте ужин...выпейте чистой воды или:теплого молока с ложкой меда...сьешьте яблоко или банан и ДОБРОЙ НОЧИ)))) 🌹

0
0
ВА
Вадим Александрович

Утренняя зарядка-это подарок своему организму..а если будешь дарить врагу, то он станет сильнее тебя и одолеет

0
0
Инна
Инна

нашел дурака за 4 сольда... кому же она (зарядка) нужна..., а вот вкусный домашний ужин ... это вне конкуренции

0
0
Мила Я )))
Мила Я )))

А давайте мне,а то мне как-то лень самой начать заниматься.а так подарок,придется принять и пользоваться

0
0
ЖS
Жека Saylor

не ужели она так не нравится тебе ? А ты не пробовал с другим вдохновлением подходить к этой процедуре?

0
0
Татьяна Козик
Татьяна Козик

ну это уже слишком))))))))))Утром так приятно пресик покачать,отжаться))))))))(между прочим,я так и делаю)

0
0
Sarman
Sarman

Почему бы и нет? Так вот избавляются от врагов. После такого подарка враг перестанет быть врагом.

0
0
ВП
Василий Поддубный

Я по сменам работаю у меня понятие утро от смены зависит. Это может быть 23 часа и 16 часов и 6 утра.

0
0
AC
Angry Cat

чего мелочиться - и завтрак, и обед и ужин - все врагу (кроме утренней зарядки продовольствием)

0
0
О:
Ольга :v:

можно конечно, только ты будешь жирный и не красивый, а враг молодой и стройный)))))))))))))))))))))))))))

0
0
МВ
Марина Волкова

Можно, тогда к вечеру у него будет отменный аппетит и он с удовольствием заберет еще и ужин...

0
0
ОБ
Олег Брантов

Мы и так им всё отдали, скорее всего они нас не спросили. Это они правят страной самозванцы.

0
0
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Можно,я один раз прокатилась на такой махине,так кушать после поездки ,хочется зверски.)))

0
0
Рустэм Рашитович Абдулкаримов
Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Не советую . Единственное , что есть только Твоё - это здоровье ! Как и жизнь - только Твоя !

0
0
Cветлана Каминская (Тарасевич)

Я так поняла, вы недавно служили? Голод после ужина, утром на голодный желудок , зарядка.

0
0
Сергей Юзов
Сергей Юзов

приумножить его силы? ну в принципе тоже вариант:))да , вы, батенька, камикадзе -шутка)))

0
0
Ирина Шиян
Ирина Шиян

Нельзя, отдай её своему другу, если он захочет принять от тебя такой дорогой подарок

0
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Можно... Но завтрак и обед он заберёт тоже-сильный больно, не связывайтесь-прибьёт! ))

0
0
Марго
Марго

Да пожалуйста, но учтите, что при этом его шансы вас одолеть возрастут многократно))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
каков порядок проверки банками мест работы заемщика
Ответьте на все вопросы пожалуйста. Просто мне интересно ваше мнение
умоляю помогите! экзамен через 30 мин!!
Я заказала покупку на алиэкспресс, в статусе покупки написано-ожидание отправки и срок 4 дня, что это значит ?
Приснился очень яркий сон, как я освобождаю бабочек из паутины и выпускаю их в открытое окно. можете расшифровать?
Дадите ссылку на сайт где Гитлер матерится? Не подписи а переделка голоса типо так: патронэн жопэн пихальтен.
Подскажите сайт с выкройками для косплея
Если у мужчины.... БРЕДОВАЯ ИДЕЯ..., значит.. . ))))))))))))))))))
Ребят, подскажите как называются вот эти штуки в волосах?
xperia x8 (e15i) как перенести приложения на sd-карту без использования компьютера?
Установка грм на мерседес с240. Как установить ?
Как изменились штрафы с 1 января 2013 года?
сосед не реагирует на прозьбы!!
Кто проводить целевой инструктаж
Здравствуйте, народ! Есть на сайте Липчане?