Виктор Дугин

если жизнь после смерти

Ответы
Незнакомка

Жизнь в этом мире, и здесь мы в гостях. Про ту жизнь многое говорят, но это лишь разговоры. Мы просто позднее растворимся, рассыплемся в прах. А прах уже без жизни.

Книга Творения

, то Рай на земле, некоторые будут править с Христом в небесном правительстве Бога!

Ольга Пантелеева

Думаю, что да. Хотя не нашлось таких, кто бы смог опровергнуть это после смерти.

Валерия Пошалова

Надо спрашивать у Того,Кто дает жизнь и в один прекрасный день забирает ее.

Анна Нефедова

Есть что-то я просто уверенна после смерти мужа я в этом убедилась .

Влад Илен

можно определнно сказать, что есть только смерть после жизни..

Pvasilich Tsebernyak

Жизнь всегда есть и будет после смерти, только без покойного!

Наталья Дианова

О трупы просто кишат жизнью: их жрут черви

Ан
Анастасия

наверно.но это трудно назвать-жизнь.

Татьяна Дергачева

что-то есть, но не жизнь как таковая

Каса Но Обакэ

Как вы можете в этом сомневаться?!((

Татьяна Ященко

Хочется верить, что есть.

Людмила Асанова

Верю, что душа не умирает

Екатерина Палий

так хочется в это верить

Вика Рассказчикова

да есть на другом сете