ДШ
Дмитрий Шорохов

Почему женщины любят чтобы у них дома все было разложено по полочкам, а в своей сумке ничего не могут найти?

35 642
2622
0
Ответы · страница 3
Надя Елисеева
Надя Елисеева

Потому что дома у них есть все, что им нужно, а когда они куда то уезжают, они бояться остаться хоть без какой-нибудь мелочи, и сгребают в сумку ВСЕ!

0
0
Жамиля Хакимова
Жамиля Хакимова

Согласна что у многих женщин именно так! 🙂 А у меня в сумке все разложено по местам и я всегда все легко нахожу! 🙂 Я выбираю именно такие сумку! :)))

0
0
Ольга Калтагова
Ольга Калтагова

Потому-что , как только женщина лезет в сумочку,у мужчины становятся ТАКИЕ ЛУКАВЫЕ глазааа! Женщина смущается и начинает в сумке копаться))) Вот.

0
0
Га
Галина

Неправда....если чтобы всё все по-полочкам- привычка-----это будет всюду, сумка-не исключение.........а если бардак---норма, то он всюду будет бардак...

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Полочки стоят на месте, а сумка бегает вместе с женщиной по всем злачным местам, и это влияет на содержание как головы женщины, так и ее сумки.

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

потому что сумка - это существо женского рода, которое живёт только ей понятной жизнью... А дом - мужская сущность и там должен быть порядок))))

0
0
ЭМ
Эдик Мельничук

я думаю на это просто не надо обращать внимания и подарить своей женщине маленькую сумочку чтоб много не ложила а только самое необходимое.

0
0
НН
Натали_ Ната

ой,ну сумочка это отдельный вопрос,там всегда всё ложим по полочкам,но потом заводится НЕКТО,который всё разбрасывает и переворачивает ))))))

0
0
ВК
Вера Кулакова

ну это неправда,в сумочке у них все на месте, когда вещи лежат на своих местах ими можно быстрее воспользоваться, а у женщины много дел дома.

0
0
Ната Батурина
Ната Батурина

Где то слышала такое , что если у женщины в сумке всё по полочкам-это ужамные женщины, но это не про меня. Я вечно мучаюсь с поиском ключей..

0
0
ВП
Влада Перунова

Потому что в женскую сумочку может только она совать свой нос и никто другой, а домой приходят иногда гости, причем и без предупреждения

0
0
Сергей Ильин
Сергей Ильин

В сумке кавардак(ключи и мобилка на дне),дома все по полочкам,но найти ничего нельзя.Линия прямая.Противоречий нет.На то они и женщины. 🙂

0
0
WI
Welcome In My Nightmare

потому что они сначала начнут дома всё в порядок приводить а потом Дорогой мне там подруга позвонила я минут пять поболтаю а ты доделай

0
0
АД
Анастасия Давыдюк

потому что в сумочке то мало отделений то много,вот и получается то не помещаются вещи и приходиться искать то забываешь куда положил!!!

0
0
Анастасия Тестова
Анастасия Тестова

Не знаю, саму себя тяжело критиковать. У меня вот и кошелек недавно порвался... Так что представляете, что у меня сейчас творится в сумке?

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ничего подобного. Сумку надо правильную выбирать, с карманчиками, куда всегда помещается одно и то же (чтобы не путать и не забывать)))))

0
0
Виктор Пуолакайнен
Виктор Пуолакайнен

у моей сестрици все на месте рогатка системы кольт пара магазинов наручники погремушка тип Ф1 пластырь для допроса молоток с гвоздями

0
0
ЛГ
Любовь Гончарова

Это меня тоже удивляет.....Я даже порой мобилку когда кто-то звонит не могу найти- роюсь а звонок уже и все перестал звонить и злюсь.........

0
0
ДШ
Даша Швыдько

я не люблю что бы все было разложено по полочка, пускай просто будет чистенько, а в моей сумочке как ни старайся, ничего найти нельзя))))

0
0
КЕ
Ксения Ефимова

Дом это дом, в нем ты живешь, и порядок в доме говорит, какая ты хозяйка... а сумка это сумка, это средство для хранения различных вещей.9

0
0
Геннадий Уманский
Геннадий Уманский

Верно, замечено - характер женщины определятся по порядку и РАЗМЕРУ!!! (у некоторых_ "рюкзак американского десантника") ее сумки.)))))))))!

0
0
ЮК
Юлия Комарова

потому что мужчины любят раскидывать носки по дому и т.д,а женщины не могу найти в своей сумке потому что берут с собой ненужные вещи

0
0
Римма Петряшова
Римма Петряшова

Ерунда. не все. Попадаются экземпляры - дома черт ногу сломает - и сумочки вообще нет!. Не усложняйте. Женщины такие же как и мужчины.

0
0
Надежда Амосова
Надежда Амосова

если женщина любит порядок на полках, то и в сумке у неё такой же порядок, сможет всё найти с закрытыми глазами, поверте мне, я такая

0
0
Сергей Прокопенко (Омск)
Сергей Прокопенко (Омск)

Потому-что женщины складывают все в сумочку, что не вместилось по-полочкам ( это мне только что-то жена продиктовала, сам я не знал)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Блин, ну почему так?)
помогите пожалуйста!! ! 7) задание после 6)
Башка у меня сегодня непонятная.... одолжишь свою?...
Одинаковая или нет подвеска на всех вазах? от 08-до приоры гранты и калины?
А почему кот решил, что его все должны кормить. поить, брать на руки. чесать за ушком, и вообще? Почему ОН самый главный
переведите тест очень надо
Химия!!! Помогите решить плиз! NaOH+HCl ---NaCl + H 2O ???
ребята кто знает где можно сказать руководство по ремонту для шевроле лачетти седан???
Какой вопрос задать?
Чем можно заразиться, если часто посещать музей АНТРОПОЛОГИИ?))
помогите, как это решается
Кем хотел стать, а кем стал?
Как распечатать картинку в формате А3?
решите пожалуйста это, а то задали а я еще плохо понимаю тему
Первая Заповедь женатого мужчины...)))