Дмитрий Шорохов

Почему женщины любят чтобы у них дома все было разложено по полочкам, а в своей сумке ничего не могут найти?

Ответы · страница 3
Надя Елисеева

Потому что дома у них есть все, что им нужно, а когда они куда то уезжают, они бояться остаться хоть без какой-нибудь мелочи, и сгребают в сумку ВСЕ!

Жамиля Хакимова

Согласна что у многих женщин именно так! 🙂 А у меня в сумке все разложено по местам и я всегда все легко нахожу! 🙂 Я выбираю именно такие сумку! :)))

Ольга Калтагова

Потому-что , как только женщина лезет в сумочку,у мужчины становятся ТАКИЕ ЛУКАВЫЕ глазааа! Женщина смущается и начинает в сумке копаться))) Вот.

Га
Галина

Неправда....если чтобы всё все по-полочкам- привычка-----это будет всюду, сумка-не исключение.........а если бардак---норма, то он всюду будет бардак...

Ирина Королева

Полочки стоят на месте, а сумка бегает вместе с женщиной по всем злачным местам, и это влияет на содержание как головы женщины, так и ее сумки.

Просто Вишенка

потому что сумка - это существо женского рода, которое живёт только ей понятной жизнью... А дом - мужская сущность и там должен быть порядок))))

Эдик Мельничук

я думаю на это просто не надо обращать внимания и подарить своей женщине маленькую сумочку чтоб много не ложила а только самое необходимое.

Натали_ Ната

ой,ну сумочка это отдельный вопрос,там всегда всё ложим по полочкам,но потом заводится НЕКТО,который всё разбрасывает и переворачивает ))))))

Вера Кулакова

ну это неправда,в сумочке у них все на месте, когда вещи лежат на своих местах ими можно быстрее воспользоваться, а у женщины много дел дома.

Ната Батурина

Где то слышала такое , что если у женщины в сумке всё по полочкам-это ужамные женщины, но это не про меня. Я вечно мучаюсь с поиском ключей..

Влада Перунова

Потому что в женскую сумочку может только она совать свой нос и никто другой, а домой приходят иногда гости, причем и без предупреждения

Сергей Ильин

В сумке кавардак(ключи и мобилка на дне),дома все по полочкам,но найти ничего нельзя.Линия прямая.Противоречий нет.На то они и женщины. 🙂

Welcome In My Nightmare

потому что они сначала начнут дома всё в порядок приводить а потом Дорогой мне там подруга позвонила я минут пять поболтаю а ты доделай

Анастасия Давыдюк

потому что в сумочке то мало отделений то много,вот и получается то не помещаются вещи и приходиться искать то забываешь куда положил!!!

Анастасия Тестова

Не знаю, саму себя тяжело критиковать. У меня вот и кошелек недавно порвался... Так что представляете, что у меня сейчас творится в сумке?

Татьяна Ивченкова

Ничего подобного. Сумку надо правильную выбирать, с карманчиками, куда всегда помещается одно и то же (чтобы не путать и не забывать)))))

Виктор Пуолакайнен

у моей сестрици все на месте рогатка системы кольт пара магазинов наручники погремушка тип Ф1 пластырь для допроса молоток с гвоздями

Любовь Гончарова

Это меня тоже удивляет.....Я даже порой мобилку когда кто-то звонит не могу найти- роюсь а звонок уже и все перестал звонить и злюсь.........

Даша Швыдько

я не люблю что бы все было разложено по полочка, пускай просто будет чистенько, а в моей сумочке как ни старайся, ничего найти нельзя))))

Ксения Ефимова

Дом это дом, в нем ты живешь, и порядок в доме говорит, какая ты хозяйка... а сумка это сумка, это средство для хранения различных вещей.9

Геннадий Уманский

Верно, замечено - характер женщины определятся по порядку и РАЗМЕРУ!!! (у некоторых_ "рюкзак американского десантника") ее сумки.)))))))))!

Юлия Комарова

потому что мужчины любят раскидывать носки по дому и т.д,а женщины не могу найти в своей сумке потому что берут с собой ненужные вещи

Римма Петряшова

Ерунда. не все. Попадаются экземпляры - дома черт ногу сломает - и сумочки вообще нет!. Не усложняйте. Женщины такие же как и мужчины.

Надежда Амосова

если женщина любит порядок на полках, то и в сумке у неё такой же порядок, сможет всё найти с закрытыми глазами, поверте мне, я такая

Сергей Прокопенко (Омск)

Потому-что женщины складывают все в сумочку, что не вместилось по-полочкам ( это мне только что-то жена продиктовала, сам я не знал)