Светлана
Светлана

При поддержке Первого канала проходит акция "Регистр против рака "А вы уже отправили СМС на номер 5541 "ДОБРО "?

29
4
0
Ответы
Стас Юхименко
Стас Юхименко

Чтоб не болеть---для начала нужно изменить Образ Жизни (на более активный)...плюс Правильное Питание------а Вам это сделать будет мешать Чужое Мнение (все гениальное--просто).

7
0
Светлана
Светлана

Я это знаю , но вопрос в другом .Есть серьезно больные дети и в ваших силах им помочь - не словами .

1
Стас Юхименко
Стас Юхименко

Сколько детей?

1
Светлана
Светлана

Стас , торопись делать добро ! Не бойся за свои 75 рублей .

1
Стас Юхименко
Стас Юхименко

Не в деньгах счастье....а в их отсутствии. Всем не поможешь всеравно. Вы в своей жизни много Добра видели?

1
Светлана
Светлана

Я не жду его , стараюсь делать .И периодически отправляю смс . Это лучше , чем словоблудием заниматься .

1
Стас Юхименко
Стас Юхименко

Кто битым жизнью был--тот большего добьется. Пуд соли сьевший--выше ценит мед. Кто слезы лил---тот искренне смеется. Кто умирал---тот знает, что живет. (ЖИЗНЬ)........Желаю Вам Светлана простого счастья, любви, понимания, уважения...всего хорошего...Может поймете, может нет.

1
Светлана
Светлана

И вы будьте любимы и добросердечны !

1
Александр Аношин
Александр Аношин

я такого не видел, спасибо за подсказку, обязательно отправлю

4
0
Светлана
Светлана

Спасибо , вы первый. Знаете как , уже отправляли ?!

1
Светлана
Светлана

Я тоже периодически отправляю , это постоянная акция .

1
Александр Аношин
Александр Аношин

хорошо

1
Ирина Вирабян
Ирина Вирабян

нет

21
0
Светлана
Светлана

Никакого прикола , при чем тут прикол . Русфонд проводит постоянно действующую акцию .Они периодически отчитываются о потраченных деньгах в норвостях по первому каналу .А деньги перечисляем мы - все кому жаль больных людей . нуждающихся в серьезном лечении . Набираем в смс сообщении Добро И отправляем на номер отправителя 5541.За это снимают с сотового 75 рублей .

1
Ирина Вирабян
Ирина Вирабян

а здесь можно что бы сняли или только с сотового???

1
Светлана
Светлана

Здесь как отправишь дденьги ?Читала ,что можно разными способами отправить , но сама отправляла только через сотовый .

1
Ирина Вирабян
Ирина Вирабян

понятно

1
Рустам Кашапов
Рустам Кашапов

нет

1
0
Светлана
Светлана

Почему ?Это так просто !

1
Другие вопросы
Скажите пожалуйсто, помогает ли эскапел после 52 часов полового акта? и как я пойму что он мне помог??
Доказать методом математической индукции, что для любого натурального числа n справедливо утверждение:
Как вы относитесь к тому, что люди разных национальностей делают китайские иероглифы татуировки?
Почему в России так популярен балет, которым раньше занимались исключительно итальянские трансвеститы?
Откуда здесь столько умных людей?
ПОмогите решить задачу! Я много дней пропускала дней в школе. . ПОэтому я отстала и мне надо пройти темы помогите мне поЖ
Как Вам это платье? ************************
подскажите где найти кроватку качалку для тройни
Депардье че теперь к нам жить приедет?
Нужен ваш совет, моя подруга с которой мы дружим со школы ПОСТОЯННО учит меня жить, как с этим бороться?
помогите решить логарифм!
Поможете ли вы мне друзья???
разборки по вывозу детей.. . чего шумим? тут только про детей ?
Казахстан это Кавказ? Казахи могут считаться кавказцами?
Кто объявил начало и конец Великой Отечественной войны?