Светлана

При поддержке Первого канала проходит акция "Регистр против рака "А вы уже отправили СМС на номер 5541 "ДОБРО "?

Ответы
Стас Юхименко

Чтоб не болеть---для начала нужно изменить Образ Жизни (на более активный)...плюс Правильное Питание------а Вам это сделать будет мешать Чужое Мнение (все гениальное--просто).

Светлана

Я это знаю , но вопрос в другом .Есть серьезно больные дети и в ваших силах им помочь - не словами .

Стас Юхименко

Сколько детей?

Светлана

Стас , торопись делать добро ! Не бойся за свои 75 рублей .

Стас Юхименко

Не в деньгах счастье....а в их отсутствии. Всем не поможешь всеравно. Вы в своей жизни много Добра видели?

Светлана

Я не жду его , стараюсь делать .И периодически отправляю смс . Это лучше , чем словоблудием заниматься .

Стас Юхименко

Кто битым жизнью был--тот большего добьется. Пуд соли сьевший--выше ценит мед. Кто слезы лил---тот искренне смеется. Кто умирал---тот знает, что живет. (ЖИЗНЬ)........Желаю Вам Светлана простого счастья, любви, понимания, уважения...всего хорошего...Может поймете, может нет.

Светлана

И вы будьте любимы и добросердечны !

Александр Аношин

я такого не видел, спасибо за подсказку, обязательно отправлю

Светлана

Спасибо , вы первый. Знаете как , уже отправляли ?!

Светлана

Я тоже периодически отправляю , это постоянная акция .

Александр Аношин

хорошо

Ирина Вирабян

нет

Светлана

Никакого прикола , при чем тут прикол . Русфонд проводит постоянно действующую акцию .Они периодически отчитываются о потраченных деньгах в норвостях по первому каналу .А деньги перечисляем мы - все кому жаль больных людей . нуждающихся в серьезном лечении . Набираем в смс сообщении Добро И отправляем на номер отправителя 5541.За это снимают с сотового 75 рублей .

Ирина Вирабян

а здесь можно что бы сняли или только с сотового???

Светлана

Здесь как отправишь дденьги ?Читала ,что можно разными способами отправить , но сама отправляла только через сотовый .

Ирина Вирабян

понятно

Рустам Кашапов

нет

Светлана

Почему ?Это так просто !