Денис Бахтеев

стоит ли детям смотреть телевизор илазить в интернете

Ответы
Laura Laureatas

несомненно, ведь сейчас столько интересных программ, что послужило бы положительно на общее развитие малышей, но обязательно под контролем родителей, поскольку вредной и абсолютно ненужной информации выплывающей буквально на каждой страничке с цензурными иллюстрациями очень много! а самое главное, держать подальше детей от социальных сетей!

Татьяна Баженова

В меру и смотря что они смотрят, сейчас увы дети не любят читать, так вот пока условия игры и диалоги в инт ернете читают все равно мозг развивают. А по телевизору много стало познавательных програм, на ВизатХистори и Дискавери. (Русские буквы не от не знания, просто чтоб прочитать было легче)

Лариса

Не стоит. Займи их сам. Расскажи что-нибудь,покажи,нарисуй. Да много чего... Меня внук за это обожает!!! Дурака валять с бабулей,познавательно и весело!!!

Александр Фролов

а разве можно остановить технический прогресс?Можно только разумно регулировать время длля этих целей,чтобы они успевали физически развиваться.

Тамара Денисенко

раньше играли во дворе все вместе.а теперь живут в нете.сказку украли .друзья-вертуальны.а нужна ли такая жизнь????

Рая Люба

а как их оградить от этого? Выбосить телек? Отключить интернет? Так они в другом месте это найдут

Наташа Штульман

Нужно , иначе они вырастут, не защищенными от действительности. Но контролировать я думаю нужно.

Роберт

Обычно вопросы об изоляции возникают у женщин, их философия- что можно от всего отгородиться.

Ируся ( 78 Регион )

Девочки, мальчики, привет 😄

Роберт

Привет! Ё ПА МАТЬ ! 2013 ГОД !!! ))))

Роберт

сЕЙЧАС УЖЕ И НЕ ПОНЯТЬ И НЕ ВСПОМНИТЬ - ЧТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ У ЛЮДЕЙ ?

Валентина Гилманова

вопрос актуален и на сей день. нормальная реакция! остаюсь при своём мнение...хоть и время прошло,а ничего не изменилось!(((((((((

Роберт

Виноват, мать, виноват. Не сыпь соль на рану.

Анастасия Тестова

Если детям меньше 14 лет, то им можно смотреть детские передачи. Интернет бы не советовала.

Дмитрий Волощук

Стоит, но лучше им обяснить что они могут там увидеть и как к этому относиться.

Ольга Булатова

без фанатизма- стоит, и не лазить- а использовать целенаправленно ☕

Татьяна Главан

почему бы нет, только соответствующие их возрасту программы и сайты

Алсу Талипова

Детям нужен прогулки на свежем воздухе... а не интернет и телевизор..

А. Беркович

никуда от этого не деться....только в тайгу, на 2 недели хотя бы.....

21 век на планете, конечно они должны всем уметь пользоваться...

Кристина Васильева

стоит, но в разумных количествах, скажем по одному часу в день

Сергей Кириенко

Стоит. Хороший возьмет хорошее. А свинья грязи везде найдет.

Михаил Штомпель

Тв только детские каналы и интернет ограниченный.Тогда ок)

Тahoe

конечно же стоит... особенно инет... он даже школу заменяет

Лариса Зинченко

Сами решайте,или отдайте их в церковно-приходскую школу.

Галина Татаринова

стоит, только дозированно и соответственно возрасту...

Оксана Осипова

телевизор - категорически нет, интернет - ограничить...

Александр Способов

Шаз нынче другое поколение у них уроки по компас идет

Азамат Исабаев

нет. если занимаютсья тем чего может и не пригодитсья

Марина Редюк

Это давно уже не вопрос,а субъективная реальность.