Алексей
Алексей

ты зачем тоналкой мажешься?

7
1
0
Ответы
Мария
Мария

ну наверно потому что у меня как и у многих сейчас не идеальная прям кожа,не думал(а) об этом?:ООО

2
0
РГ
Руслан Газизов

когда синяк

1
Другие вопросы
Вопрос к тем, кто видит. Этот мужчина мне что-то не договаривает или обманывает?
Погадайте, кто может. Погадайте, когда будут дети родилась 17.05.1986г. в 11.05. Спасибо большое!
Привет, я здесь впервые, но почитал т. н. "золотой фонд"... Тоскливо.. . На Бигмире - и то, вопросы и ответы оригинальнее?
после замены грм деу нексия появился сильный стук в двс
В каких "Песках" (посёлок) в Лен. области находится военная часть??
джетроник audi 100 45 2.3 AAR. Привет всем! Прошу помощи, подскажите в какую сторону топливо добавляет, а в какую наоборот?
мне 17 лет, хочу начать свой бизнес - пусть не большой, но верный. есть немного денег, какие есть советы?
почему сходятся замки масло съёмных колец (Мотоцикл урал) Цилиндры, поршня и кольца новые!
Веб-страница по адресу [ссылка появится после проверки модератором] , возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Как от Люберец доехать до Кожухово?
Якикий вірш Тараса Шевченка найкращий? (вірш щоб був великий)
Какие модели мотоциклов подходят под стант
Что обозначает когда во сне мои зубы (резцы) выпадают, на их месте, почти сразу, врастают большие клыки?
После регистрации ИП сейчас где нужно регистрироваться? наёмных работников нет
марк 2, 1g, 2л, самурай как первая машина? нормально или что нибудь по меньше взять для начала?