Александр Розов

ВОРА ХАСАНА ПОХОРОНИЛИ НА ХОВАНСКОМ КЛАДБИЩЕ! С ПОЧЕСТЯМИ И ОХРАНОЙ! С ОРКЕСТРОМ! А ветерана Великой Отечественной Войны..."закопали" скромно, без " помпы"...КТО МЫ...в этой стране?

Ответы
Елена Свирская

На этот вопрос нет и не будет однозначного ответа. Никогда. Справедливости искать смысла нет. Её тоже не будет. Что делать я не знаю. Думаю не надо душу рвать такими вопросами.

Ирина Дымова

Саня , привет. Это не мы. А кто рулит. А мы просто...так работаем, чтобы таких хоронили, а нас закапывали.

Александр Розов

Привет! Рад видеть!

Ирина Дымова

Приветики! Как драгоценное ? Что нового?

Александр Розов

Нормально! "Тело" держит пока...не болею...Нового? Да ничего...всё по- старенькому...

Ирина Дымова

))) Тело в норме , это уже хорошо! У нас тоже новостей ноль... скучно.

Леся Пукас

ну, ответ напрашивается сам собой...как минимум не благодарные...

На
Надежда

А мы стадо...быдло и прочее.....а они люди....

Андрей Федотов

.................................................................

Елена Нем

расходный материал.

Андрей Федотов

Согласен...........

Елена Нем

Жаль, но наша страна не ценит соих героев.

Мося Царь

а ты видел как их хоронили?