ВК
Венера Ковальская

ты скучаешь по Роману?

7
1
0
Ответы
ВК
Венера Ковальская

не имею понятия о каком именно Романе идет речь

0
0
Другие вопросы
китайский скутер не развивает обороты
как меняется подшипник ступицы у ниссан X-TREIL
Кто ездит на Лачетти. Как она?
задние дисковые тормаза на ваз2115. есть ли смысл устанавливать их на отечественный переднеприводный автомобиль
почему почти во всех автосервисах, при замене моторного масла, не использую промывку, а сразу нормальное заливают?
Почему у нас сначала делали нормальные машины (Победа, ГАЗ 21,ЗИС, ЗИМ,) и т. д., а затем всё изменилось не в лучшею сторону?
У меня есть легковой автомобиль. Какие документы надо на прицеп взять чтобы я мог ездить с ним? ! Прицеп у друга
У меня иж юпитер 5 И такая проблема после таго как у меня сбилось зажигание я выстовил заново ну не фига не заводиться
Яка відмінність у принципі дії батарейної, контактно-транзисторної та безконтактної систем запалювання??
Какие документы нужны водителю если он не хозяин авто??? (вписанный в страховку)
как уговорить дядю что бы он дал ключи от машины? как уговорить дядю что бы он дал ключи от машины?
Что за продавцы запчастей пошли? Зашел тут в магазин спросить сколько стоят вентили на колеса, так продавец сделал
Выбор авто за 250 000 р
при зажигании стартер не срабатывает, панель тускнеет при замыкание стартера на прямую втягивающий щелкает ваз2110
Если я беру товар под реализацию, я получаю какой нибудь доход или процент?