Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ну, и против кого мы здесь с вами будем дружить?

32 035
1609
0
Ответы
Тэ
Тэдди

Там, где вечно дремлет тайна,
Есть нездешние поля.
Только гость я, гость случайный
На горах твоих, земля.

Широки леса и воды,
Крепок взмах воздушных крыл.
Но века твои и годы
Затуманил бег светил.

Не тобой я поцелован,
Не с тобой мой связан рок.
Новый путь мне уготован
От захода на восток.

Суждено мне изначально
Возлететь в немую тьму.
Ничего я в час прощальный
Не оставлю никому.

Но за мир твой, с выси звездной,
В тот покой, где спит гроза,
В две луны зажгу над бездной
Незакатные глаза.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

НЕ против ,а наоборот вот с таким надо дружить,воспитанным!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

0
0
ЛГ
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории
КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.(ч.3с.13)
-
По какой части(3 или 4)ст.13КОНСТИТУЦИИ учителя
и академики ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА
в РОССИИ с 1993г?.
-
Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и
НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,
по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с
целью протестов и бунтов.

0
0
Тата Аст
Тата Аст

Вообще-то предпочитаю дружить "за", а не против, дружить "против" - это стратегический манёвр, а дружить "за" - это от души. Но здесь я была бы не против "поманеврироваться", только пока не знаю территории на которой можно делать "манёвры".

0
0
НТ
Не Твоя

"стакан на половину пустой или на половину полный..?" давайте будем дружить не против,а "за" - за юмор,хорошее настроение,понимание,моральную поддержку,правдивую реальность...) С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И СБЫЧИ МЕЧТ!))

0
0
ЛК
Людмила Косенко Limon0204.ru

лучше дружить не против, а вместе! поэтому приглашаю пройти тест-драйв сегодня в 17.00 мск времени по моей ссылке limon0204.ru. там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. и надеюсь, мы будем в одной команде!

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
Сложно быть дурой - слишком много конкурентов ....

0
0
Рина Sam
Рина Sam

так, надо подумать...хорошо, будем рассуждать логически - я женщина,вы женщина. мы нежные и ронимые и терпеть не можем мужиков алкоголиков-тунеядце-хамов-альфонсов...значит давайте дружить против них)))

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства, Беги за тридевятьземель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец - отраву эту выпей, Тебе лекарство даст подлец - не принимай лекарства!

0
0
Полет К Солнцу...
Полет К Солнцу...

...для меня такого толкования и слова как дружба на данный момент не существует,я решил заняться саморазвитием и удалять не понравившиеся мне слова и добавлять что в голову сбредет.

0
0
Се
Сергей

против пьяниц,бабников,укуренных,женатых,холостяков, незамужних,разведенных,молодых,стариков,хромых,красивых...а может проще со всеми дружить?

0
0
АА
Алексей Артемов

ну и ну, наверно я подумаю над вашим вопросом чтобы ответить на ваш вопрос после обдуманного на него рассуждения об ответе на ваш вопрос. ВОТ!

0
0
ЛВ
Лариса Валерьевна Шишкина

Давайте будем дружить не против, а ради. Ради хорошего настроения, ради новых знаний. Хотя я бы подружила против злых и жестоких людей.

0
0
Leo Weis
Leo Weis

САДИСЬ-НАПРОТИВ И СИДИ--МЫ С ВАМИ-БУДЕМ-ВИЗАВИ...ПОДНИМЕМ-РЮМКИ-ПОСМЕЕМСЯ-И В СВОИХ МНЕНИЯХ-СОЙДЕМСЯ....И С КЕМ ДРУЖИТЬ И КАК НАМ ЖИТЬ

0
0
ФШ
Франк Штейн

)) оригинальная постановка вопроса )) почитайте мои посты, наверняка поймёте круг моих оппонентов )) помогайте против них дружить ))

0
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спрашивалка — место где не только задают и отвечают на вопросы, но и решают проблемы,. находят друзей, заводят новые знакомства.

0
0
ДГ
Диана Георгиевна

И мы будем вести войну против тех, кто против нас, так как те кто против тех, кто против нас, не справляется с ними без нас (В. Цой)

0
0
Сергей Малюков
Сергей Малюков

такой вопрос в приватной обстановке обсуждается.. предлагаю в сауну.. выбирай варианты - пиво-креветки, или водка-селедка?

0
0
Lexx Bond
Lexx Bond

а давайте-ка сломаем эту фразу и привычные состояния людей нашей эпохи и попробуем дружить со всеми адекватными людьми!)

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а тут есть адекватные?

1
Lexx Bond
Lexx Bond

а как же я??))))))))))

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну, вам-то я уже в первоначальном вопросе дружбу предложила...;)

1
Lexx Bond
Lexx Bond

эт правда))) но, я решил развить эту тему))) все-таки "спрашивалка")))

1
Алексей Семененко
Алексей Семененко

У тебя так много врагов? " Кто против меня? Ну я. А как тебя зовут? Вася! А теперь кто против меня с Васей?" старый анекдот.

0
0
Ростик Васильев
Ростик Васильев

а кто сказал что мы будем дружить да еще против кого то.дружба понятие другого рода она сродни любви только без секса.

0
0
Inri Azeri
Inri Azeri

зачем нам козел отпущения, или есть нужда отпускать -списать грехи с себя, и на чужом горбу въехать в обещанный Рай ?...

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Никуда не уйдя ни на чуть,
мы все силы кладем на кружение,
ибо верим не в пройденный путь,
а в творимое нами движение.

0
0
ОБ
Ольга Богуцкая

у меня нет желания учавствовать в распрях,сплетнях и кознях,жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на такие вещи

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Против тех кто против нас! Так как те кто протих тех кто против нас... не справляються с ними без нас! ( В. Цой)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что это может быть и что поможет?
Windows 8. посоветуйте плиз Windows 8, посоветуйте быструю и совместимую с приложениями)
Значки на рабочем столе повреждены.
Что надо делать, чтобы тебя все любили? Или чтобы все это не возможно?
что? понервничала сильно, начал колоть низ живота. что это?
Где можно купить детскую одежду "ЛЕММИНГ" в Липецке, Воронеже или в интернет магазине.
Minecraft ошибка хелп!
«подскажите плиз где скачать игру енгри бертс seasons бесплатно без всяких кряков и т. д» (для ноутбука)
что ожидает меня в будущем? В личной жизни и вообще..
жена говорит после расставания на месяц она будет любить мужа 90% что делать подскажите пажалуста
Сегодня сколько ты наблудовала? на Вискас хватит нам?
Что труднее: бросить пить или бросить курить?
А если другом вашей семьи станет Кирилл, объяснив вам все события в вашей семье активностью бесов?
Скажите, а могут ли эти люди быть вместе?
можно ли подкачатся, при этом питаться обычно?