Р?
Рома ???

Не только, например есть слова не только произношение которых очень похоже, но и значения одинаковы...

7
1
0
Ответы
АО
Андрей Орлов

Поищите здесь ))) Проза 'Аромат миража' скачать в pdf-формате 1,12 mb http://files.mail.ru/D4CGIV

0
0
Другие вопросы
Пришла смс с номер<span class="js-phone-number">+233209028308 </span>по справочнику Гана с таким кодом .эт возможно что бы она дошла в Беларуси? или эт прикол
До скольких лет можна смотреть аниме?
у пежо 407 есть 4х спицевый руль и есть трех спицевый. от чего это зависит. на втором фото видна шель на рулевой это?
подскажите пожалуйста в каких магазинах города иваново продаются светящиеся шнурки и сколько стоят
Если какой то маг рассердился на мой образ жизни что это означает, что я не то делаю?
При движение автомобиля в картере заднего моста прослушиваются посторонние стуки и хруст.
если вам скажут "кому ты нужен такой умный" какой будет Ваша реакция ?
как купить товар через вестерн юнион что бы меня не кинули если я 1 отправлю деньги?
4 картинки У них есть что-то общее это слово состоит из 5-ти букв которые представлены ниже помогите
как ко мне относится этот парень?
Можно ли сделать интернет-магазин на движке wordpress?
Пчеловодство всегда будет рентабельным бизнесом и в кризис и какая бы не была конкуренция, мёд всегда и везде купят?
Троит стреляет ваз 2109 (Кабрюратор)
когда была создана дания ?
сон: надломала зуб (нижний клык, справа) так, что большой кусок зуба выпал, а маленький остался (кровь была, но очень мало)