Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

А что у стюардессы в чемодане?Вот у них всегда с собой чемоданы на колёсиках?Что они туда ложат,интересно?

30
3
0
Ответы
Прасковья Буланова
Прасковья Буланова

Во время полета они делают домашнию работу. Там стирка, штова вязание и Виктор е другое , что пригодитс . А как работы много вот и берут чемоданчики, чтоб культурно было

5
0
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

:)круто

1
Прасковья Буланова
Прасковья Буланова

А ты как думаешь, почему в сумоке женщин можно найти все, что угодно но не ключи от дома

1
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

вопрос конечно интересный.....\

1
Прасковья Буланова
Прасковья Буланова

Вот вот поэтой же причине, много интересного мож но найти по хозяйству для дома Например летом варежки, а зимой солнцезащитные очки.. Согласись нужные же вещи

1
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

ага...точно

1
Милота))
Милота))

бельё сменное)

4
0
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

возможно

1
Милота))
Милота))

не возможно.. а так и есть)

1
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

ну спасибо

1
Милота))
Милота))

)))

1
АН
Алла Ныркова

личные вещи

1
0
Ali Al_Najri
Ali Al_Najri

не много ли?

1
Другие вопросы
правильно ли написано в предложении "Я останусь при своем мнении" слово мнение. правильно\неправильно-то почему???
вот преподаватель дал такой 2x+y=4 и сказал построить прямую линию на графике, но как єто делать я уже не помню ((
Как построить угол 15 градусов без транспортира?
какому правилу подчиняется изменение скорости потока энергии по пищевой цепи?
почему август постарался сохранить видимость республики?
имею ли я право поменять тему по курсовой работе?
Задача по высшей Математики .
Помогите пожалуйста решить задачу по математике: 5 окуней весят столько, сколько 2 леща, 1 окунь+360грамм=1 лещ, 1 ок-?
гидродинамическая просадка, что это???? очень срочно надо определение
Что такое согласование, управление, примыкание ( объясните пожалуйста)
какие организмы в мировом океане на дне
Почему эту войну называют Второй мировой?
Придумать 4 предложения с прямой речью все случаи. Придумать 4 предложения с прямой речью все случаи
Помогите написать сочинение на тему что для тебя красота на татарском пожайлуста
Измени приставку так, чтобы слово стало противоположным по значению. Запиши пару слов обозначь приставки. Помогите