Ali Al_Najri

А что у стюардессы в чемодане?Вот у них всегда с собой чемоданы на колёсиках?Что они туда ложат,интересно?

Ответы
Прасковья Буланова

Во время полета они делают домашнию работу. Там стирка, штова вязание и Виктор е другое , что пригодитс . А как работы много вот и берут чемоданчики, чтоб культурно было

Ali Al_Najri

:)круто

Прасковья Буланова

А ты как думаешь, почему в сумоке женщин можно найти все, что угодно но не ключи от дома

Ali Al_Najri

вопрос конечно интересный.....\

Прасковья Буланова

Вот вот поэтой же причине, много интересного мож но найти по хозяйству для дома Например летом варежки, а зимой солнцезащитные очки.. Согласись нужные же вещи

Ali Al_Najri

ага...точно

Милота))

бельё сменное)

Ali Al_Najri

возможно

Милота))

не возможно.. а так и есть)

Ali Al_Najri

ну спасибо

Милота))

)))

Алла Ныркова

личные вещи

Ali Al_Najri

не много ли?