Vi
Victorovna

занимаешься спортом?каким?

4604
185
0
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Стрельбой. Я бы еще хотела заняться каким-нибудь спортом, даже купила несколько тренажеров (которые стоят и пылятся без дела), поздороветь, похудеть, но по натуре ленивая очень. Хватает меня только на стрельбу: там ни бегать, ни прыгать не надо: стой себе и стой

0
0
Наталья Кокорева
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

0
0
Владимир Зуев
Владимир Зуев

был бокс. гребля, стрельба, бег, штанга...борьба...сейчас - ходьба в быстром темпе без палок, "белояр"...летом - косьба старой косой.. - великолепный тренажер...

0
0
ТН
Татьяна Нечаева

Не занимаюсь спортом! Нынче весь март был со снегом, так что каждый день лопату в руки и часа на полтора работы.

0
0
ВК
Владимир Коноплев

Сейчас только кулинария.....рыбалка......охота.....биллиард......теннис.....бег с препятствиями за грибами.............

0
0
ЕК
Евгений Ковалев

Люблю и поэтому частенько играю в баскетбол, волейбол и настольный теннис:) Ну и в тренажерку хожу. А ты?

0
0
ВП
Валентин Птащенко

в прошлом охота на лис и мото кросс не много под водой плавал 😄 сейчас хобби автопутешествия +катер 😄

0
0
ol
olya1409

Специально нет. Но бывает что на тренажерах или в басейне. В позапрошлом году на роликах рассекала

0
0
Артур Абдульманов
Артур Абдульманов

Нет, не занимаюсь. Занимаюсь физической культурой. Плаваю, бегаю, тренируюсь в атлетическом зале.

0
0
АП
Андрей Подгорный

турник, немного побегать ., чють чють поплавать, гантели в ход пустить и про прес не забыть 😉

0
0
ЕК
Евгений Ковалев

Хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, в остальные дни играю в баскетбол и волейбол. А ты?

0
0
Наталья Свинтицкая
Наталья Свинтицкая

Занималась, разными видами - легкая атлетика, фехтование, лыжи, фигурное катание, айкидо.

0
0
ИЕ
Ирина Екимова-Глухина

Старовата уже,но несколько упражнений по утрам делаюи стараюсь побольше пешком ходить.

0
0
ТД
Татьяна Дубровина

Все, скучно, не занимаюсь, и не хочу. Зачем себя насиловать, если это не в удовольствие.

0
0
Рафик Салахетдинов
Рафик Салахетдинов

вбабслей....а так-семиборее-авто мото вело фото гребля гребля и охота---гребец-грибун!!!

0
0
AS
Aleksаndr S****v

даааааа!!!!!!!!!!!! СЕКС называется , очень благотворно влияет на организм ОМОЛАЖИВАЕТ

0
0
АВ
Анатолий Вовк

бег , плавание , баня с купанием в озере как сегодня)))) а вы , любезная незнакомка

0
0
СП
Саша Педько

Да занимаюсь - Боди Билдер))) Ну а если серьезно, то бегом и в спортзал хожу.

0
0
Мурат Дарибаев
Мурат Дарибаев

Валюша ты молодец знимайся пластической гимнастикой я ушу гимнастикой.

0
0
ИГ
Ибрагим Гамидов

дзю до на тренажерный зал хожу и вообще люблю очень заниматься спортом

0
0
Ми
Михаил

Для поддержания формы и для удовольствия. Бег и ежедневные упражнения.

0
0
ВД
Владимир Дацкий

Литробол, бабслей, метание мыла в тазик и чемпион по прыжкам в сторону

0
0
Са
Саша

занимаюсь) волейболом, теннисом настольным, всем какой попадается)

0
0
ГО
Гаухар Омиржанова

ооооо спорт люблю...все виды...в основном легк.атлетика: плавание

0
0
Никита Власов
Никита Власов

Я физкультурник, профессионально никаким, чисто для себя)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что такое демократизация русского языка?
Как высчитать точку росы? Физика 8 класс
расположите в порядке возрастания длины отрезков:
Сочинение по картине Шишкина " Дубы . Вечер" Пожалуйста)
тело массой 2 кг при угол альфа равном 60 градусов и силой f равной 4 покоится на плоскасти угол бетта равен 30 градусов
известно чо разность 457-a делится на 11. Какой остаток при делении на 11 дает число а
Какие вулканы считаются потухшими
космический корабль массой 10 т движется со скоростью 9 км\с, при торможении из него были в
какой ответ на пример 70-(56-9+5)+12= 2 класс
переведите по литературному это предложение пожалуйста)!!!! I count for nothing in her eyes anymore
Умоляю, помогите решить уравнение, срочно ^3sqrtx = x - 6. 3 в степени корень из икс = x - 6
как решить задачю ширина прямоугольного участка 485м. это на 524м. меньше его динны. вычисли длинну изгороди вокруг участка
Сколько существует натуральных чисел, меньших 100, которые делятся на 2, но не делятся на 3 . Азз, б36,в39,г45,д49
Можно ли проведя прямую через две вершины шестиугольника, отрезать от него семиугольник?
хозяйка купила 3 кг яблок, а груш на 6 кг больше. Во сколько раз больше купила хозяйка груш, чем яблок