Vi
Victorovna

занимаешься спортом?каким?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Стрельбой. Я бы еще хотела заняться каким-нибудь спортом, даже купила несколько тренажеров (которые стоят и пылятся без дела), поздороветь, похудеть, но по натуре ленивая очень. Хватает меня только на стрельбу: там ни бегать, ни прыгать не надо: стой себе и стой

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Владимир Зуев

был бокс. гребля, стрельба, бег, штанга...борьба...сейчас - ходьба в быстром темпе без палок, "белояр"...летом - косьба старой косой.. - великолепный тренажер...

Татьяна Нечаева

Не занимаюсь спортом! Нынче весь март был со снегом, так что каждый день лопату в руки и часа на полтора работы.

Владимир Коноплев

Сейчас только кулинария.....рыбалка......охота.....биллиард......теннис.....бег с препятствиями за грибами.............

Евгений Ковалев

Люблю и поэтому частенько играю в баскетбол, волейбол и настольный теннис:) Ну и в тренажерку хожу. А ты?

Валентин Птащенко

в прошлом охота на лис и мото кросс не много под водой плавал 😄 сейчас хобби автопутешествия +катер 😄

ol
olya1409

Специально нет. Но бывает что на тренажерах или в басейне. В позапрошлом году на роликах рассекала

Артур Абдульманов

Нет, не занимаюсь. Занимаюсь физической культурой. Плаваю, бегаю, тренируюсь в атлетическом зале.

Андрей Подгорный

турник, немного побегать ., чють чють поплавать, гантели в ход пустить и про прес не забыть 😉

Евгений Ковалев

Хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, в остальные дни играю в баскетбол и волейбол. А ты?

Наталья Свинтицкая

Занималась, разными видами - легкая атлетика, фехтование, лыжи, фигурное катание, айкидо.

Ирина Екимова-Глухина

Старовата уже,но несколько упражнений по утрам делаюи стараюсь побольше пешком ходить.

Татьяна Дубровина

Все, скучно, не занимаюсь, и не хочу. Зачем себя насиловать, если это не в удовольствие.

Рафик Салахетдинов

вбабслей....а так-семиборее-авто мото вело фото гребля гребля и охота---гребец-грибун!!!

Aleksаndr S****v

даааааа!!!!!!!!!!!! СЕКС называется , очень благотворно влияет на организм ОМОЛАЖИВАЕТ

Анатолий Вовк

бег , плавание , баня с купанием в озере как сегодня)))) а вы , любезная незнакомка

Саша Педько

Да занимаюсь - Боди Билдер))) Ну а если серьезно, то бегом и в спортзал хожу.

Мурат Дарибаев

Валюша ты молодец знимайся пластической гимнастикой я ушу гимнастикой.

Ибрагим Гамидов

дзю до на тренажерный зал хожу и вообще люблю очень заниматься спортом

Ми
Михаил

Для поддержания формы и для удовольствия. Бег и ежедневные упражнения.

Владимир Дацкий

Литробол, бабслей, метание мыла в тазик и чемпион по прыжкам в сторону

Са
Саша

занимаюсь) волейболом, теннисом настольным, всем какой попадается)

Гаухар Омиржанова

ооооо спорт люблю...все виды...в основном легк.атлетика: плавание

Никита Власов

Я физкультурник, профессионально никаким, чисто для себя)))