Наиля

скажите а спрашивалка принесла кому нибудь что то хорошее в жизни? есть её за что благодарить?

Ответы
Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Наиля

Удовлетворился и "кончил"? поздравляю

Пацан Зека

кончу после тебя 😄

Наиля

козлина! хорошо что не на мне а то бы я обрыгалась недоделанный

Malkhaz Okroshiashvili

Я тут жене давно... Так можно иногда время профукать и только.... Потому что очень мало людей кто задает вопросы от себя.. В оснавном сдирают и сами до конца не понимают о глубине вопроса... Естественно и не получается углубляться... Так в принципе хорошая задумка....

Наиля

У меня такое ощущение что много вопросов берут из интернета для чего? Зачем? Вы так не думаете?

Malkhaz Okroshiashvili

Я как раз об этом.... Если-бы люди задавали самы то было бы намного интереснее обсуждать

Наиля

Точно.Я с Вами согласна.Некоторые вопросы я вообще не понимаю

Олег Попович

Встречаються иногда интересные мысли, афоризмы, цитаты... Отвечая на посты, пробуеш разобраться в своих мыслях. Иногда поупражняться в остроумии. А иногда -- получить хоть от кого-то каплю внимания, чего не получаешь в реале.

Азнор Сарбашев

.....если Вы сегодня с кем-то пообщались. пошутили. подняли друг другу настроение... это уже хорошо. не правда ли... ?...ну а если желаете более серьёзного общения, то есть Фэйсбук, ОК, Мой мир и т.д......

Алёна Смородина

Обязательно! Возможность встретить и поболтатьс друзьями по всему миру, узнать что-то новенькое.... Правда она сейчас не та, что была год назад.... Но посмеяться и отдохуть вполне ещё можно....)))

Светлана Коротких

Мне! Есть за что))) Я в реальности познакомилась с замечательным человеком... Мы живем в разных городах : я из Хабаровска, а он из Красноярска.. Спасибо Спрашивалке))

Наиля

но ведь это разные города вы даже увидится не сможете -поговорить

Светлана Коротких

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.... ОН ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ и УГОЩАЛ МОРОЖЕНЫМ))) и познакомился с моей мамой))) А теперь, когда после новогодних праздников я вернулась домой... перезваниваемся, переписываемся))

Наиля

слушайте как это здорово.Я и не думала что могут быть встречи.Думала просто так-поболтать.Я тоже с одним переписываюсь такие слова говорит но мне почему то не вериться думаю врет.Как быть?

Светлана Коротких

Вам решать... что чувствуете?..

Танѩ

конечно есть,мне,например,помогла узнать новых замечательных людей,даже простое общение так ни о чем развеивает иногда грустные мысли.

Наталия

это точно))

Танѩ

😉

Алексей Шрэк

да, знаю в реальной жизни две семьи, они сложились отсюда, а у меня отсюда появилось несколько друзей, с которыми также виделся в реале

Наиля

с праздником Вас новым -старым годом!!!!!!!!!!!!!

Евгения Жегина

Смотря с кем Вы пообщались. Бывает так, что потом долго смеёшься, а иногда наоборот от хамства плохо на душе и выходишь из общения.

Евгения Жегина

Да зачем? Можно же просто игнорироваать этого человека в его вопросах.

Наиля

не так просто у меня появился один парень молодой -я ему говорю ты меня достал -отстань а он мне каждый день пишит да такими умными словами пои=том защел в смс и говорит почему не отвечаешь? нечего сказать достал короче пока я его не заблокировала потом успокоилась

Евгения Жегина

Это мовитон.

Наиля

Всех вам благ!!!!!!!!!!!!!

Евгения Жегина

Будьте в здравии!

Андрей Дмитриев

А почему нет, поржать, и настроение поднять, многое значит. Задайте вопрос, котрый вас действительно мучит, а потом "фильтруйте". 😉

Наиля

И МНОГО ВАС ВОПРОСОВ МУЧИИТ?

Андрей Дмитриев

Огромное количество!!! 😉

Наиля

У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ О СПРАШИВАЛКЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Андрей Дмитриев

Скорее, разные отношения к ней. Это всего лишь развлекалочка, не надо здесь душеньку раскрывать. 😄

Наиля

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Людмила Иволга

Конечно есть за что!Я здесь со столькими хорошими людьми подружилась!Теперь общаемся в других соц.сетях уже в "личке"!

Светлана Г.

Если хочешь убить время долгими зимними вечерами-это вариант.Только не люблю в спрашивалке маты,грубость и хамство

Ирина Зверева

Столько людей пожелали добра, здоровья, счастья за праздничные дни!!!Что точно знаю- все так и будет. И с Вами делюсь.

Наиля

Рахмет

Ферюкова(Колосова) Галина

Я отвлекаюсь от своих проблем ,болтая ни очём с незнакомыми людьми. Психологическая разгрузка можно сказать.

Наиля

А если вас оскорбляют как вы реагируете?

Ферюкова(Колосова) Галина

Игнорирую.В базар не ввязываюсь. Человек в жизни ничтожество,здесь пытается ,что то себе доказать. Споря с дураком уподобляешься ему.

Наиля

Здорово.А я обижаюсь за то что меня можно сказать ни за что обидили потом в инет не выхожу по несколько дней

Ферюкова(Колосова) Галина

Ну и зря ,выходит,что дураку повезло ,удовлетворил своё эго.Не отвечайте таким ,и всё.

Наиля

Спасибо! всех Вам благ! 🌹

Максим Мочейко

Задают и отвечают на вопросы, только те кому скучно сидеть за пк, и им срочно требуется хорошее настроение. 😄

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Мне парочку раз спасибо кто-то сказал. Кроме того, ОБЩЕНИЕ - жизнь тоже - так на стихи.ру инфолиократ сказал

Солоха

Конечно, она помогла простоять трудный год...добавила друзей... с которыми стали общаться и в жизни

Александр Глазырин

Фамилия у Вас как у Асгата Сафарова самого молодого генерала и министра МВД России в свое время

Наиля

ой спасибо у меня и азербайжанская фамилия и татарская сама я родом из Башкортостана

Александр Глазырин

Помню город туймазы

Наиля

нет я родилась в г.БЕЛОРЕЦК недалеко от Магнитогорска (на электричке)

Ольга Тимашова

Да ,мне например иногда нравится общаться с интересными людьми ,любопытные получаются диалоги.

Андрей Окользин

мечтать не вредно, может кому нибудь и помогло, для меня пока это разговоры ни чего не обещающие

Дмитрий Князь

За частую поднимает настроение.Приятно почувствовать поддержку от людей,которых ты не знаешь.

Лев В Год Тигра

прекрасный сайт...мне очень нравится, здесь помимо вопросов и ответов я приобрел много друзей..

Татьяна Черненкова

Согласна))))))))))))))

Наиля

мне с кем общаться с Александром или Татьяной? вопрос мой но могу и не мешать

Лев В Год Тигра

Извините Наиля, мы ведем речь по существу...и имеем на это право...Ваш вопрос задан для общественного мнения.. Хотите общаться, общайтесь..хотите лично, пишите в личку..

Татьяна Черненкова

Выбор за Вами...))))))))))))))))))))))))) Вы никому не мешаете, простите - это влезла в разговор))))))

Наиля

хорошо общайтесь -не жалко

Лариса Кузнецова

Интересно послушать мнение разных (желательно неглупых) людей на разные темы или проблемы.

Владимир Ефимов

Вам никто ничего не должен приносить. Всё надо заработать, в том числе и хороший ответ.

Мурат Туков

Я тут два дня. Стресс снимает после работы хорошо. Главное чтобы не было привыкания )))

Наиля

привыкание есть так и хочется вечерком ответы почитать