Наиля
Наиля

скажите а спрашивалка принесла кому нибудь что то хорошее в жизни? есть её за что благодарить?

2839
262
0
Ответы
ПЗ
Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

3
0
Наиля
Наиля

Удовлетворился и "кончил"? поздравляю

1
ПЗ
Пацан Зека

кончу после тебя 😄

1
Наиля
Наиля

козлина! хорошо что не на мне а то бы я обрыгалась недоделанный

1
MO
Malkhaz Okroshiashvili

Я тут жене давно... Так можно иногда время профукать и только.... Потому что очень мало людей кто задает вопросы от себя.. В оснавном сдирают и сами до конца не понимают о глубине вопроса... Естественно и не получается углубляться... Так в принципе хорошая задумка....

3
0
Наиля
Наиля

У меня такое ощущение что много вопросов берут из интернета для чего? Зачем? Вы так не думаете?

1
MO
Malkhaz Okroshiashvili

Я как раз об этом.... Если-бы люди задавали самы то было бы намного интереснее обсуждать

1
Наиля
Наиля

Точно.Я с Вами согласна.Некоторые вопросы я вообще не понимаю

1
ОП
Олег Попович

Встречаються иногда интересные мысли, афоризмы, цитаты... Отвечая на посты, пробуеш разобраться в своих мыслях. Иногда поупражняться в остроумии. А иногда -- получить хоть от кого-то каплю внимания, чего не получаешь в реале.

0
0
АС
Азнор Сарбашев

.....если Вы сегодня с кем-то пообщались. пошутили. подняли друг другу настроение... это уже хорошо. не правда ли... ?...ну а если желаете более серьёзного общения, то есть Фэйсбук, ОК, Мой мир и т.д......

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Обязательно! Возможность встретить и поболтатьс друзьями по всему миру, узнать что-то новенькое.... Правда она сейчас не та, что была год назад.... Но посмеяться и отдохуть вполне ещё можно....)))

0
0
СК
Светлана Коротких

Мне! Есть за что))) Я в реальности познакомилась с замечательным человеком... Мы живем в разных городах : я из Хабаровска, а он из Красноярска.. Спасибо Спрашивалке))

4
0
Наиля
Наиля

но ведь это разные города вы даже увидится не сможете -поговорить

1
СК
Светлана Коротких

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.... ОН ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ и УГОЩАЛ МОРОЖЕНЫМ))) и познакомился с моей мамой))) А теперь, когда после новогодних праздников я вернулась домой... перезваниваемся, переписываемся))

1
Наиля
Наиля

слушайте как это здорово.Я и не думала что могут быть встречи.Думала просто так-поболтать.Я тоже с одним переписываюсь такие слова говорит но мне почему то не вериться думаю врет.Как быть?

1
СК
Светлана Коротких

Вам решать... что чувствуете?..

1
Танѩ
Танѩ

конечно есть,мне,например,помогла узнать новых замечательных людей,даже простое общение так ни о чем развеивает иногда грустные мысли.

2
0
Наталия
Наталия

это точно))

1
Танѩ
Танѩ

😉

1
Алексей Шрэк
Алексей Шрэк

да, знаю в реальной жизни две семьи, они сложились отсюда, а у меня отсюда появилось несколько друзей, с которыми также виделся в реале

1
0
Наиля
Наиля

с праздником Вас новым -старым годом!!!!!!!!!!!!!

1
Евгения Жегина
Евгения Жегина

Смотря с кем Вы пообщались. Бывает так, что потом долго смеёшься, а иногда наоборот от хамства плохо на душе и выходишь из общения.

8
0
Евгения Жегина
Евгения Жегина

Да зачем? Можно же просто игнорироваать этого человека в его вопросах.

1
Наиля
Наиля

не так просто у меня появился один парень молодой -я ему говорю ты меня достал -отстань а он мне каждый день пишит да такими умными словами пои=том защел в смс и говорит почему не отвечаешь? нечего сказать достал короче пока я его не заблокировала потом успокоилась

1
Евгения Жегина
Евгения Жегина

Это мовитон.

1
Наиля
Наиля

Всех вам благ!!!!!!!!!!!!!

1
Евгения Жегина
Евгения Жегина

Будьте в здравии!

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

А почему нет, поржать, и настроение поднять, многое значит. Задайте вопрос, котрый вас действительно мучит, а потом "фильтруйте". 😉

5
0
Наиля
Наиля

И МНОГО ВАС ВОПРОСОВ МУЧИИТ?

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Огромное количество!!! 😉

1
Наиля
Наиля

У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ О СПРАШИВАЛКЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Скорее, разные отношения к ней. Это всего лишь развлекалочка, не надо здесь душеньку раскрывать. 😄

1
Наиля
Наиля

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Конечно есть за что!Я здесь со столькими хорошими людьми подружилась!Теперь общаемся в других соц.сетях уже в "личке"!

0
0
СГ
Светлана Г.

Если хочешь убить время долгими зимними вечерами-это вариант.Только не люблю в спрашивалке маты,грубость и хамство

0
0
ИЗ
Ирина Зверева

Столько людей пожелали добра, здоровья, счастья за праздничные дни!!!Что точно знаю- все так и будет. И с Вами делюсь.

1
0
Наиля
Наиля

Рахмет

1
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Я отвлекаюсь от своих проблем ,болтая ни очём с незнакомыми людьми. Психологическая разгрузка можно сказать.

6
0
Наиля
Наиля

А если вас оскорбляют как вы реагируете?

1
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Игнорирую.В базар не ввязываюсь. Человек в жизни ничтожество,здесь пытается ,что то себе доказать. Споря с дураком уподобляешься ему.

1
Наиля
Наиля

Здорово.А я обижаюсь за то что меня можно сказать ни за что обидили потом в инет не выхожу по несколько дней

1
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Ну и зря ,выходит,что дураку повезло ,удовлетворил своё эго.Не отвечайте таким ,и всё.

1
Наиля
Наиля

Спасибо! всех Вам благ! 🌹

1
ММ
Максим Мочейко

Задают и отвечают на вопросы, только те кому скучно сидеть за пк, и им срочно требуется хорошее настроение. 😄

0
0
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Мне парочку раз спасибо кто-то сказал. Кроме того, ОБЩЕНИЕ - жизнь тоже - так на стихи.ру инфолиократ сказал

0
0
Солоха
Солоха

Конечно, она помогла простоять трудный год...добавила друзей... с которыми стали общаться и в жизни

0
0
Александр Глазырин
Александр Глазырин

Фамилия у Вас как у Асгата Сафарова самого молодого генерала и министра МВД России в свое время

3
0
Наиля
Наиля

ой спасибо у меня и азербайжанская фамилия и татарская сама я родом из Башкортостана

1
Александр Глазырин
Александр Глазырин

Помню город туймазы

1
Наиля
Наиля

нет я родилась в г.БЕЛОРЕЦК недалеко от Магнитогорска (на электричке)

1
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Да ,мне например иногда нравится общаться с интересными людьми ,любопытные получаются диалоги.

0
0
АО
Андрей Окользин

мечтать не вредно, может кому нибудь и помогло, для меня пока это разговоры ни чего не обещающие

0
0
ДК
Дмитрий Князь

За частую поднимает настроение.Приятно почувствовать поддержку от людей,которых ты не знаешь.

0
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

прекрасный сайт...мне очень нравится, здесь помимо вопросов и ответов я приобрел много друзей..

5
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Согласна))))))))))))))

1
Наиля
Наиля

мне с кем общаться с Александром или Татьяной? вопрос мой но могу и не мешать

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Извините Наиля, мы ведем речь по существу...и имеем на это право...Ваш вопрос задан для общественного мнения.. Хотите общаться, общайтесь..хотите лично, пишите в личку..

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Выбор за Вами...))))))))))))))))))))))))) Вы никому не мешаете, простите - это влезла в разговор))))))

1
Наиля
Наиля

хорошо общайтесь -не жалко

1
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова

Интересно послушать мнение разных (желательно неглупых) людей на разные темы или проблемы.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вам никто ничего не должен приносить. Всё надо заработать, в том числе и хороший ответ.

0
0
МТ
Мурат Туков

Я тут два дня. Стресс снимает после работы хорошо. Главное чтобы не было привыкания )))

1
0
Наиля
Наиля

привыкание есть так и хочется вечерком ответы почитать

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос экспертам. Растянутое изображение ноутбука. Появилось снова спустя 2 месяца. ФОТО внутри. И описание.
Вот, на лице похудел. Стоит ли сбрасывать еще, чтобы лицо четко выражалось? А то щеки еще есть, правда не такие как были
как вы думаете, что будет если, я останусь на ночь в Припяти?
Мне 15 лет, и недавно у меня начали сильно, хрустеть суставы, но боли никакой нет. Я здоровый парень, занимаюсь многими видам
Здравствуйте, у меня проблемы со скоростью скачивания торрент!
точная дата смерти Мухамеда Али
как зарегистрироваться на Nexon?
Как вылечить сколеоз в домашних условиях?
исчез из архиватора файл
Zdravstvuite!!! u menya takaya prosba.
Возможно ли установить дрова для 32 разрядной системы на 64?
Какие ВУЗы готовят учителей русского языка и литературы?
сколько лететь с спб до вашинктона
Где скачать оригинальный ГТА САН АНДРЕАС ?
телефон 5228 не работает экран. он включается захожу меню с обычной кнопки а дальше зайти не могу помогите пожалуйста