Та
Тарантино

Доктор, самый быстрый из известных способов передвижения?

7
1
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста. Положено ли ребёнку инвалиду с детства с психическим заболеванием отдельная комната от матери?
Реально таможня ведет какой либо учет на какой я машине приехал и уехал (есть ли сверки) или это все формал
Завтра все ли планы удадутся?
Интересно а луна это искуственный спутник земли? или миф?
Есть ли какие-либо нормы на предельное усилий при открывании двери с доводчиком?
Доллары на гривны, гривны на рубли ?
Что-то как-то не мазЁво. И подруга моя молчит. Но всё-таки хорошо, то есть на проекте "Типо друзья"
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ.. . пошел поручителем в банк к уже бывшиму другу.. . он перестал платить.. . (на нем имущества не числется,
Кому приходило благодарственное письмо из армии на родину скиньте образец пожалуйста срочно нужно
Здравствуйте, у меня такая проблема, еще до моего рождения был постороен дом, потом родители развелись, собственником ст
Вырвал из себя аленя, он побежал.. . догнал, растерзал и съел и друзей угостил =)
юристы помогите. Подскажите порядок действий профкома в случае отказа работадателя при ведении коллективн переговоров?
как понять слово "Челябинские мужики настолько суровые"?
Куда пожаловаться на участкового (сотрудника полиции) чтобы его наказали за фальсификацию протокола??
Сколько по времени принимается решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела, если пришло письмо?