OV
Oleg Vewii

Совершенствуя себя в целостности,объединении сознания,тела и окружающего Мира, возникает единство созерцание,при котором исчезает сама идея собственной индивидуальности, Но не сознания.Достигаемое состояние просветления,которое выражается в спокойствии сознания,снятии противоречий между внутренним и внешним мирами,слиянии индивидуального сознания как микрокосма с космическим абсолютом как макрокосмом, является осуществление, завершение,всей Истины практик, субъектом и объектом,воспринимающего и воспринимаемого.Такой субъект,меняет других и пространство, время и меры, проявляясь, изменяясь, в любой точке Безконечности, различных много мерных измерений, планов, слитых конструкций (Миров)дополняющих друг друга, имеющих свойства - противоположностей, творящих в единстве слиянии, нечто абсолютно новое, истинно совершенствуя древнее . Расширение сознания подразумевает новое осмысливание, и сознательное действие, изменяя подход к каждому объекту восприятия, Расширяя свое сознание, мы никогда не подвергнем себя разрушению в аварии или катастрофе. Как обеспечить безопасность своим родным и самому себе. Освоение пространства при материальном сознании и при духовном развитии. Как расширяя свое сознание, мы обеспечиваем свое передвижение на транспорте. Мы расширили свое сознание и теперь выходя в космос, мы вбираем энергию пространства, в свою сущность. Расширяя свое физическое сознание за счет поглощения образа пространства. Материалисту надо преодолеть пространство, чтобы вобрать его в себя, духовной сущности достаточно прочесть книгу и представить как он съездил в путешествие. Это дает возможность человеку осознать, что такое материальное сознание и почему это сознание сеет суету . Только когда мы обращаемся к духовности мы начинаем понимать истину. Почему раньше поощрялся спор между людьми, которые имеют разный уровень сознания и видения мира.

Каждый человек до момента встречи прошел свой путь в жизни и поэтому имеет свое представление о мире и внутренней морали. Судьей человеку может быть совесть, которая укажет истинный путь.

7
1
0
Ответы
ММ
Маргарита Мисюра

ух ты) интересная мысль)

0
0
Другие вопросы
Могу ли я забеременеть во время месячных? у меня был 1 день месячных, парень кончил в меня 2 раза.
Девушки, когда вы хотите ребенка, вы хоть понимаете почему вы его хотите, зачем он вам, какой в этом есть смысл?
здравствуйте у меня второй месяц плохо идут месечные с чем это связано
У кого есть фото платья в греческом сител с короткой фатой? Пойдет ли короткая фата к такому платью?
Какой комплекс упражнений использовать что бы накачать бицепсы,трицепсы,пресс,дельты и т.д
К вам подходит начальник и говорит "предлагаю тебе написать заяву на увольнение по собственному желанию"-ваша реакция?.
подскажите нестандартный подход: дочь 15 лет не вытащить с улицы
Я был школьником, и знаю, каково это - с ужасом ждать что каникулы летние заканчиваются (как и само лето). А Вы знаете?
Вопрос для тех, кто когда то сильно похудел.
Кто лучше криштиано или Месси и Барса или реал
А к вам заходят соседи "за луковицей"?
С чего и когда лучше начинать прикорм малышу?
Где купить хорошую ротанговую мебель к лету?
я в шоке от таких мамаш, может я что то не понимаю?
какой толщины сделать в туалете стяжку под плитку, и чем лучше сделать что бы не толстый слой,