Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

22.09.2012 211 29 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Каждый принемает согласно обстоятельствам

страдай

просто жить

когда секунда длится вечность, хочу во мраке затаится... чтобы понять души беспечность, и вновь мечтами упоиться.. закончить мысленно войну, ту, что так давно начать успела. себя одну я упрекну, какой жестокой быть умела наверно многое не то прошло сквозь мои руки.. судить других нам не дано, ну судим многих мы от скуки забуть былое будет трудно.. и с этим жить не так легко. творить дела не безрассудно я-человек, я- существо! начать всю жизнь опять с начала, сказать прости, смотря в глаза... не сожалеть о ком скучала, о ком текла моя слеза. потом открыть весь мир,проснуться, понять,что новый день настал губами нежно прикоснутся и осушить вина бокал....

решение принято- пойду посплю

жить и радоваться

мудрость подскажет вам ..и ваша ,боль и страдание покажет ручкой Вам

плюнуть и забыть

Я не знаю,

Надо принимать одно решение,дабы потом не желеть...

галина забейти навсё

это не страдание!это слабость!

Нужно определяться

худшее из страданий быть дураком

Показать все комментарии
  • Согласен Гена......... Согласен......... Через испытания (пройденные до конца конечно), непременно приходит облегчение...........

• Ещё какое, и при этом появляется мудрость и желание жить!

• Гена, знаешь, как плохо, что интернет не передаёт интонации, взгляда, жестов, но в сердце своём я чувствую твою радость и твой опыт приобретения той мудрости и желания жить....... Сложный......Весьма сложный......... Но береги Бога в сердце. Он всему дорога. Мы! Люди! Часто ошибаемся, давая кому то советы, потому что сами совершаем массу ошибок, а посему пусть Он тебя и ведёт далее по жизни...... Уж Его то голос человек услышит.........

• Я практикую по одной серьёзной школе, для меня естественно закалка души и сердца. Удержание света и не скатываться до уровня обычного человека.

• Обычный человек практически не виновен, так как не сведущ......... Если бы он знал, как надо поступать, но не поступал тогда................ Да и тогда милость Бога возвышается над судом....... Ждёт Он нас всех и терпит..... ждёт, когда исправимся.............

худшее из страданий жалеть всю жизнь, что упустил шанс

точно, буриданов осел даже умер от этого

ПРАВИЛЬНОЕ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...

Делай все от души.

«Надоело терять деньги и время в поисках прибыли? Изучите мой способ по созданию 3,500 ЕВРО гарантированно за 30-40 дней!»

всеравно что нибудь решишь

примите уж какое нибудь. Все лучше, чем мучительно и больно гадать