Елена
Елена

ты попала в компанию нетрадиционной ориинтации твои действия?

7
1
0
Ответы
АТ
Антон Треска

Будем петь Элтона Джона, обсуждать мужиков и кушать веганские сосиски!^__^

0
0
Другие вопросы
А может ли такое быть? Бывает ли такое, что один и тот же сон приснится двум людям?
Пытаюсь набрать вес, хожу в тренажерку впихиваю в себя еду , возникло отвращение к еде то с этим делать ??
Что подарить папе на новый год? Мне 12 лет. Около 350 рублей в наличии
Хочу купить видеокамеру, подскажите, пожалуйста, на каком бренде остановится!! ! Бюджет 4000 грн.
Как называли доязыческого Бога на Руси - Рас или Раз ?
здраствуйте у меня такой вопрос ребенку год и семь месяцев ему нужен билет на поезд с рубцоаска в омск
Как по вашему-какая должна быть истина? и какие люди в ней должны быть?
Купил протеин,DYMATIZE Elite Whey,подскажите сколько мерных ложек нужно принимать?в банке бы.ложка но там неч.не указан
Почему при авиакатастрофах рассматривают только второстеп. факторы, но не основной - развал системы обучения? Владлен.
Першит горло и небольшой насморк, а врачи долго теперь будут отдыхать. Скажите кто и чем лечился?
здравствуйте! вопрос ниже.
газовый обогреватель. когда он работает и после закрытия балкона где газ пропан внутри как вода капает, балон герметичен.
сняли деньги с карточки через мобильный банк через симку что делать? и как он это сделал ?
Поклонение живому Богу может быть без наслаждения Им? Если да то может Он и не живой вовсе?
А вам не кажется что очень мало украли в мин обороне, маловато будет, всего 4 миллиарда?!!!