Ира Пряхина

Папа- татарин, мама- башкирка, ребенок-...? А нужна ли нам национальность? смеюсь

Ответы
Эльвира Хомякова

ребенок-митис, мне все равно, самое главное, я -Человек.и все Мы -Люди, пришли научиться ЛЮБИТЬ, и нарастить Бытийный качества, не так ли?

Александр Князев

Исключительно для ориентировки в ряду культурных или этнических пристрастий, интересов, выбора...

Константин

нужна, чтоб называть различные языки народов.. типа башкирский, татарский...

Ира Пряхина

улыбаюсь

Константин

))))

Ирина Братченко

главное любовь между родителями и тогда ребенок будет расти в любви.

Зиля Рахимгулова

мой сын вообще рустатарбашмасаль)))))

Анастасия Кирильчик

ребенок получился татабашка

Валентина Читалина

Метис))Я не националистка)))

Татьяна Лощинская

нужна или нет, но она есть

Саша Не Скажу

нужна и нужно ей гордится