Эльмирза Алирзаев

Почему в России так любят россиян и кредиты в банках России 18-22% и так ненавидят европейцев сбербанк Росс дают кредит в Европе под 2-3%?

Ответы
Юлия Волоскова

а нам-то что?

Юлия Волоскова

вы вообще в вопросе сами-то разбираетесь? по поводу кредитов?

Юлия Волоскова

разбираюсь. поэтому не несите ахинею. в европе действительно низкие процентные ставки, а в россии - высокие. и что? каким боком можно привязать еврокредиты к основной массе российских граждан? может, у вас новая схема есть?

Ирина Мухина

:? 😮