Танечка ))))))))))))))

как найти цель в жизни

Ответы
Рамиль Гатауллин

По одной теории человек живет чтобы наработать определенные качества и эволюционировать. По другой человек живет чтобы наслаждаться жизнью, но хочет все и прямо сейчас. И своим отношением скатывается на определенные линии жизни, вот такие две теории )

Анатолий Шнайдер

Я нашел здесь, может и вам повезет!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Федор Лысенко

Проще нет ничего. Вспомни, о чем мечтала в детстве, эта мечта сбылась? А теперь покопайся в голове, там куча мечтаний. и желаний. Вот тебе и твои, мозгорощенные цели.

Анастасия

Если не найти, то создай ее самостоятельно. в мире нет ни одного не нужного человека, мир сам активирует те или иные элементы, чтобы все работало как нужно

Наталья Крицук

Если вы будете внимательны, то на пути к своей цели вы постоянно будете встречать подсказки и подтверждения того, что вы выбрали правильную цель.

Наталия Володина

Прислушайся к своей душе...Чего ей надо, к чему душа тянется?..Следуй своему предназначению, интуиция подскажет...

Татьяна Гугушвили

У меня на этот счет один ответ--обратиться к Богу, покаяться--Бог даст и цель и решение достижения этой цели.

Wadeem

Приди у Богу.Служение Господу есть цель жизни.Все остальные источники жизни со временем иссякают.

Shamurad Sharakhmedov

Цель жизни одна- суметь эстафетную палочку отдать беговой дорожке жизни в надежные руки

Анастасия Чурсина

Сложно, но возможно!! Просто пойми, чего ты хочешь, доверься сердцу и оставайся собой...)))))

Санёк Родин

Жизнь и является целью самой себя, а если приключений не хватает, нужно влюбиться))

Марина Балялина

Танечка, как раз её не надо искать, а поставить перед собой цель и добиваться её ! )

Алла Кузнецова

Её надо не искать,а ставить перед собой и медленно но уверено к ней приближаться

Андрей Паргачевский

какие еще могут быть цели? родить, взрастить и воспитать. еще обеспечить. ДЕТЕЙ

Любовь Шульженко

Занимайся любимым делом, достигай самых высоких успехов только в любимом деле

Денский

Массу целей можно поставить. Выучите инностранный язык к примеру для начала...

Алексей Горталов

Успокой дыхание, закрой левый глаз, правым - в видоискатель прицела. И выбирай

Сергей Торгов

Посмотреть вокруг с чуть менее завышенными требованиями к себе и к этой цели.

Айжан Мухтар

у каждого человека в жизни должна быть цель и он борется дойти до своего целя

Artyom Azizbekyan

например цельтес глазками в мужчину которы вам нравится. Это для начало! ....

Вадим Куклин

Сначала понять, чего именно хочешь и от чего получаешь наибольшую радость.

Сергей Бакач

Подумать, прислушаться к себе, понять, чего от жизни этой хочешь - и вперед!

Макс Наврузшоев

Цель нельзя найти -!!! За ней только можно гнаться-! И хорошо если догонишь-!

Винский Тимофей (Москва)

берешь лопату, идешь на огород, и ищешь, главно что бы грядки были ровные)))

Ангел Всеми Забытый

для начало надо поставить цель и делать все возможное чтобы ее добиться