Карлсон

Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.

Ответы
Женя Яровиков

Это всё изголения-Ума,иллюзионного внешнего Мира-мёртвого!Дружи с Разумом-внутренним Миром Тонким,и Встретишь Высокую Истинную Любовь!Подобное притянет подобное-закон Вселенной!Хочешь быть по высшему закону Счастлив,в Любви-Милости!-Будь-ИМ!!!

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Ольга Милютина

Любовь это болезнь…

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Евгений Белокаменский

то значит, что ей нечем заняться и она придумывает всякие поводы, для ссоры вместо того что-бы совмесно решать проблемы)))))

Роман Грапиняк

Если женщина кого-то ненавидит это значит что тот кого она ненавидит сделал ей что-то плохое и любовь здесь непричем!!!

Сергей

Ну да. Это от неосознанности и ещё от того, что словом "любовь" обозначают совсем не Любовь. Люди..., что с них возьмёшь...

Валентина Пилюгина

Тургенев сказал, что только одно чувство не может привести к любви - благодарность, а все остальные - про любовь.

Букенора Рено

Ненависть и любовь два самых сильных чувства, которых удостоены далеко не все! А Вас видимо "Будут любить" 🙂

Наталья Фомина

равнодушна даже может быть.Ненвидеть не значит любить,может быть просто человек не нравится и всё

Елена Михалёва

Не вариант, если бы я ненавидела это бы значило что этого человека мне никогда не полюбить.

Римма Топилина

если от любви до ненавести один шаг,то и от ненавести до любви должен быть тоже один шаг))))

Роман Малюков

Трудно сказать. Как гласит русская поговорка:"Пока баба с печи падает, 70-раз передумает.")))

По
Почемыш

Не можешь сделать женщину счастливой, уйди в сторону,неизвестно,кому повезет больше...

Сергей Будков

вообще женщина,это сложный прибор,и чё у неё в голове она порой и сама понять не может

Janina Boschmann

то это значит, что она тебя ненавидит. не надо все усложнять и что-то придумывать.

Николай Фастовец

Никогда не любила,но испытывала влечение...Когда разочаровалась-возненавидела.

Лёля )))

если ЕЩЕ ненавидит, то любила или еще любит ,когда будет равнодушие тогда 😞

Jekob Jaloyan

Это может означить только что тебя любила , а все остальное сомнительно

Эльвира Ишмурзина

любила,любимым прощаешь все, на них только злишься, а ненавидишь за все

Галина Кучеренко

если ненавидит,то уж ненавидит,но ведь от любви до ненависти - один шаг

Сергей Капустин

Еще Мэрилин Монро пела, чтолучшие друзья девушек это бриллианты...)))

Валентина Головина

вы ей родной...только родных можно ненавидеть к чужим безразличны...

Константин

Это значит только то что она не равнодушна. Далее веер вариантов))))

Buyun Black

Значит,всё ещё любит и будет любить,пока свою ненависть не утолит!

Нина Абросимова

От любви до ненависти один шаг,так что вполне возможно и любила...