Карлсон
Карлсон

Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.

2950
141
0
Ответы
ЖЯ
Женя Яровиков

Это всё изголения-Ума,иллюзионного внешнего Мира-мёртвого!Дружи с Разумом-внутренним Миром Тонким,и Встретишь Высокую Истинную Любовь!Подобное притянет подобное-закон Вселенной!Хочешь быть по высшему закону Счастлив,в Любви-Милости!-Будь-ИМ!!!

0
0
Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

0
0
Ольга Милютина
Ольга Милютина

Любовь это болезнь…

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

0
0
ЕБ
Евгений Белокаменский

то значит, что ей нечем заняться и она придумывает всякие поводы, для ссоры вместо того что-бы совмесно решать проблемы)))))

0
0
РГ
Роман Грапиняк

Если женщина кого-то ненавидит это значит что тот кого она ненавидит сделал ей что-то плохое и любовь здесь непричем!!!

0
0
Сергей
Сергей

Ну да. Это от неосознанности и ещё от того, что словом "любовь" обозначают совсем не Любовь. Люди..., что с них возьмёшь...

0
0
ВП
Валентина Пилюгина

Тургенев сказал, что только одно чувство не может привести к любви - благодарность, а все остальные - про любовь.

0
0
БР
Букенора Рено

Ненависть и любовь два самых сильных чувства, которых удостоены далеко не все! А Вас видимо "Будут любить" 🙂

0
0
НФ
Наталья Фомина

равнодушна даже может быть.Ненвидеть не значит любить,может быть просто человек не нравится и всё

0
0
ЕМ
Елена Михалёва

Не вариант, если бы я ненавидела это бы значило что этого человека мне никогда не полюбить.

0
0
Римма Топилина
Римма Топилина

если от любви до ненавести один шаг,то и от ненавести до любви должен быть тоже один шаг))))

0
0
РМ
Роман Малюков

Трудно сказать. Как гласит русская поговорка:"Пока баба с печи падает, 70-раз передумает.")))

0
0
По
Почемыш

Не можешь сделать женщину счастливой, уйди в сторону,неизвестно,кому повезет больше...

0
0
Сергей Будков
Сергей Будков

вообще женщина,это сложный прибор,и чё у неё в голове она порой и сама понять не может

0
0
JB
Janina Boschmann

то это значит, что она тебя ненавидит. не надо все усложнять и что-то придумывать.

0
0
НФ
Николай Фастовец

Никогда не любила,но испытывала влечение...Когда разочаровалась-возненавидела.

0
0
Лёля )))
Лёля )))

если ЕЩЕ ненавидит, то любила или еще любит ,когда будет равнодушие тогда 😞

0
0
Jekob Jaloyan
Jekob Jaloyan

Это может означить только что тебя любила , а все остальное сомнительно

0
0
ЭИ
Эльвира Ишмурзина

любила,любимым прощаешь все, на них только злишься, а ненавидишь за все

0
0
Галина Кучеренко
Галина Кучеренко

если ненавидит,то уж ненавидит,но ведь от любви до ненависти - один шаг

0
0
СК
Сергей Капустин

Еще Мэрилин Монро пела, чтолучшие друзья девушек это бриллианты...)))

0
0
ВГ
Валентина Головина

вы ей родной...только родных можно ненавидеть к чужим безразличны...

0
0
Константин
Константин

Это значит только то что она не равнодушна. Далее веер вариантов))))

0
0
Buyun Black
Buyun Black

Значит,всё ещё любит и будет любить,пока свою ненависть не утолит!

0
0
НА
Нина Абросимова

От любви до ненависти один шаг,так что вполне возможно и любила...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
будут ли дети и когда ? если да то сколько детей и когда ? спасибо
Почему он скидывает, и не берет телефон когда я звоню?
почему загаданный мужчина (Сергей) проявив симпатию исчез? Елена. 4.11.86
Опишите человека и его судьбу
Скажите почему Дальний Восток так нозывается? ? от кого он Дальний ???Дайте точный ответ
Хотел бы Андрей 10.04.79.возобновить отношения со мной? Людмила 14.12.78.Принял ли он решение относительно меня?
к чему приснился фурункул?
Как вы думаете с кем больше дружит Россия? ? С Китаем Америкой Арменией Европой или Не с кем???
К чему снится пуля, нашел пулю и её зажег она полетела к чему это?
Ночью проснулась от того, что ощутила как черный дым обволакивает мою кровать... что это может быть?
Когда я найду себе работу? и если можно в какой сфере? ищу и не могу никак найти ( заранее спасибо
приснился парень, к которому чувства
Мне нужно красивое название города, но выдуманное.. . чтобы звучание было подобно какому-нибудь русскому городу...
Что можете по фото рассказать о человеке?
Погадайте пожалуйста на таро, какой муж будет? 23.11.1988