Ел
Елена

Что вы думаете о егэ, гиа?

Ответы
Илья Елпашев

система призвана исключить из процесса оценки знаний все личностные отношения... в принципе, это плюс, но - эти знания таким образом не оценить в полном объёме, только по определённому шаблону.

Ел
Елена

У нас и так на всех шаблоны навешаны

Илья Елпашев

нет, "ярлык" и "оценка по шаблону" - это разные вещи

Валерий Питенко

Думаю надо головой думать (мыслить), а ЕГЭ можно тупо вызубрить, либо угадайка.

Ел
Елена

В том то и дело! На удачу пальцем ткнул, угадал!

Михаил Матусевич

зомбирование продолжается

Ел
Елена

К чему только это приведет?

Михаил Матусевич

зомби дебилы рабы что и нужно

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Спасибо!

Елена Еленкина

Бред полный...

Ел
Елена

Вот и мне страшненько, у меня сын в 9 ом, учится ниахти

Елена Еленкина

То же самое!!! И самое страшное живём небогато, рассчитывать не на кого!! А ему всё - в поле ветер, в ж...пе дым!!! Даже с профессией не определился

Ел
Елена

Как это все до боли знакомо...

Елена Еленкина

Как будто все из одного инкубатора, одним мозгом думают!!! На что рассчитывают!?;?!?!

Ел
Елена

???