Юля Апончик

Интернет портит наш РАЗУМ?

Ответы
Наталья Сорока

ну почему?в интернете много всего интересно полезного ,так что если правильно его использовать можно развиваться

Олег Онищенко

Разум-способность мыслить всеобще, анализировать отличать, обобщать. помогает если разумно пользоваться...

Ал
Александр

в зависимости как им пользоваться, читать тупые псевдоцитатки или полезные статьи и интересные книги

Fh
Fhlhtq

нет если им правильно пользоваться

Катя Грегор

какой "РАЗУМ"-это развлечение

Юля Апончик

развлечение в чем???в этой спрашивалке?

Катя Грегор

да нет конечно-это прикол

Юля Апончик

ну да прикол может для взрослых людей а для маленьких деток которые рано это всё видят приходит небольшой капец!!

Катя Грегор

и что делать?

Катя Грегор

и что делать?

Юля Апончик

сама незнаю)

Natawka Demjanjyk

)) мне нет) я мало в нем сижу)

Инна Доронина

все зависит от нас самих.

Марина

если долго сидеть,то да

Ara *******

в твоем случае нет.

Юля Апончик

с чего это?

Ara *******

мозгов нет,и тупых вопросов нет.у тебя тупой вопрос,значит нет мозгов,и не хер сука на нет спихивать свою тупость,где интересно такие как ты,берут слова как разум,при очередном минете?

Ara *******

вопрос тупой,значит мозгов нет соответственно и разума никакого быть не может у тебя.так что не хер сука на интернет грешить.ответь теперь ты мне на вопрос,я уверен что ты на него легко ответишь!слово разум ты услышала от парня которому делала очередной минет?

Юля Апончик

я не уважаю таких людей как Вы!

Ara *******

можно сказать как будто я от таких как ты горжусь.

Юля Апончик

я не буду ругаться!

Антон Нотов

и не только разум