Снежанна Мажор
Снежанна Мажор

Какая шуба вашей мечты?

5030
281
0
Ответы
ЕИ
Елена Ильчук

Приехал генерал проверять воинскую часть в Средней азии. Проверил все и решил с бойцами пообщаться. Подошел в курилку, бойцов сигаретами угостил и говорит: "Ну кормежка у вас неплохая, быт налажен все вроде нормально. А как тут у вас с бабами? " Боец отвечает: "Как сказать товарищ генерал, вообщем за дальним ангаром у нас верблюдица привязана. " Генерал пошел за ангар, нашел верблюдицу, попробовал пристроиться сзади, не получается. Вернулся в курилку спрашивает бойца: "Как вы с ней, она же высокая? " Боец: "А там у забора ящики лежат. " Вернулся генерал, нашел ящики, подставил - как раз. Трахнул верблюдицу, вернулся и говорит: "Так то вроде ничего, но как неудобно. Все - таки животное? " Боец: "Да что вы товарищ генерал? Очень даже удобно! Мы на ней по три человека за 20 километров в аул на блядки ездим. "

0
0
Анастасия
Анастасия

Уже весна, про шубу забыла!Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко, но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут..."

0
0
Лариса Плохова
Лариса Плохова

Не знаю, как то не мечтала о шубах... Чтоб купить хорошую шубу, нужны хорошие деньги... хожу вот в дубленке пятый год и нормально, а вот теперь после Вашего вопроса, буду думать, какая же шуба моей мечты? 🙂

0
0
МЗ
Марина Зражевская

У нас в сибири это не роскошь, а необходимость (хотя и у нас климат уже меняется, этой зимой даже крещенских морозов не было). И я о них (у меня их2) не мечтала: пошла и купила. А мечтаю я совсем о другом....

0
0
ФМ
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога.

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Зачем она мне нужна?Пустая трата денег,даже и не вденьгах дело!Есть ложные стереотипы-если женщина то шуба,господи никогда не мечтала и не мечтаю!

0
0
Гаяна Исоян
Гаяна Исоян

я считаю,носить шубу это значит быть на стороне браконьеров,которые вылавливают и забивают зверьков ради куска меха,чтоб на этом заработать.

0
0
АR
Алина R

Курточка, легкая, на синтепоне, чтоб стиралась легко, и немного меховой опушки. На кой член нужны шубы, я пока не разобралась. очень неудобно.

0
0
ВВ
Валерия Василевская

ЧЕСТНО? Никакая! У меня их две- одна нутрия, а вторая короткая-норка. Но мне за рулем больше удобно в короткой дублёнке или утеплённой куртке.

0
0
Светлана Лысенко
Светлана Лысенко

Животных жалко ))) У меня была лисья шуба ,я в ней себя не комфортно чувствовала и я её продала ,и мне стало легче ))) А что хотите подарить ???

0
0
ВВ
Вячеслав Виноградов

может ли быть мечтой шуба? это тоже, что мечтать о джинсах....не достойно это мечты, заработать и купить...и менять через положенное время.

0
0
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Я сейчас перемерила штук 10,пришла к выводу ,что хочу длинную,макси под каблуки ,скорее норка крашенная.

0
0
Татьяна Мокрецова
Татьяна Мокрецова

Шубка есть,нутрия, а больше и не надо.По питерским зимам и этого достаточно,редко приходится одевать!

0
0
Яна Маслова
Яна Маслова

никакая, зверюшек жалко убивать ради барахла, которое через несколько лет станет тебе не нужна!!!!!

0
0
ПЭ
Полина Эрлихман

Шуба как вещь,неплохо,мне ,кстати идут длинноворсовые,серые или серебристые,но как МЕЧТА-мелко )

0
0
ОА
Олеська Александрова

Если честно,то я о шубке вообще не мечтаю. Но всё равно большее предпочтение отдаю чернобурке.

0
0
Anastassiya Shvilko
Anastassiya Shvilko

Нуу у меня этих шуб штук 7 в гардеробе так что уж не знаю. Наверное пальто из леопарда хочется

0
0
СГ
Сергей Гоголев

Живая.с которой шкуру не снимают и которая прибегает себе в норку детишек кормить.

0
0
AM
Angelina Meow*..........

предпочитаю чтобы все животные остались живы!!!и вам советую гуманности в крови...

0
0
Александр Аблицов
Александр Аблицов

Три этажа сверху, два снизу с сауной и гаражом на несколько "недорогих" машин!!!

0
0
Ольга Булатова
Ольга Булатова

что-то как-то шубы не люблю...А-ааа, вот от "селедки под шубой" не отказалась бы 🙂

0
0
Василий Глухов
Василий Глухов

я не ношу шубы, барское это дело, а мы люди простые, шубы носить не обучены))

0
0
СМ
Солнце М

раньше мечтала о норковой.....но как то решила что пока она мне не нжна....

0
0
IK
Inna Kalikanova

шубы в моих мечтах не были, если мечтать, то всё и сразу и чтобы КРАСИВО

0
0
ДС
Дмитрий Стружко

как у Баста Раймс или Снуп Дога в клипах.. такой типа P.I.M.P...... фристайло

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Преступление? Какое преступление?
а нужен ли какой-то аньивирусник на телефон...
Cталкер-Тень Чернобыля/Чистое небо
Где посмотреть выпуски формат 18?
Не могу сделать поиск беспроводных сетей на ноутбуке
где скачать??? <noindex> http://youtu.be/iIasiqqnzG0 </noindex>
Подскажите к чему этот сон-приснилось, я я на даче, стою рядом с малиной, она вся такая обливная, и я ем её,
Фот скажите мну робята.. . А МНОГО ЛИ ЖЕНЩИНЕ.... для счастью.. . надо???
Девушки, дайте ответ парню, пожалуйста.
почему год новый, а чувства старые? вот почему...
Как вести себя с девченкой, если мне 16, а ей 36?
Где в Краснодаре можно приобрести ценные породы дерева?
Что написать девушке в интернете чтоб начать с ней общаться чтоб в игнор не поместила? какое первое сообщение? очень важно
Чёрные корни отрастают - значит, блондинка думает?
Решила стать стервой, хорошо я придумала?)))))