Снежанна Мажор

Какая шуба вашей мечты?

Ответы
Елена Ильчук

Приехал генерал проверять воинскую часть в Средней азии. Проверил все и решил с бойцами пообщаться. Подошел в курилку, бойцов сигаретами угостил и говорит: "Ну кормежка у вас неплохая, быт налажен все вроде нормально. А как тут у вас с бабами? " Боец отвечает: "Как сказать товарищ генерал, вообщем за дальним ангаром у нас верблюдица привязана. " Генерал пошел за ангар, нашел верблюдицу, попробовал пристроиться сзади, не получается. Вернулся в курилку спрашивает бойца: "Как вы с ней, она же высокая? " Боец: "А там у забора ящики лежат. " Вернулся генерал, нашел ящики, подставил - как раз. Трахнул верблюдицу, вернулся и говорит: "Так то вроде ничего, но как неудобно. Все - таки животное? " Боец: "Да что вы товарищ генерал? Очень даже удобно! Мы на ней по три человека за 20 километров в аул на блядки ездим. "

Анастасия

Уже весна, про шубу забыла!Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко, но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут..."

Лариса Плохова

Не знаю, как то не мечтала о шубах... Чтоб купить хорошую шубу, нужны хорошие деньги... хожу вот в дубленке пятый год и нормально, а вот теперь после Вашего вопроса, буду думать, какая же шуба моей мечты? 🙂

Марина Зражевская

У нас в сибири это не роскошь, а необходимость (хотя и у нас климат уже меняется, этой зимой даже крещенских морозов не было). И я о них (у меня их2) не мечтала: пошла и купила. А мечтаю я совсем о другом....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога.

Раиса Андреева

Зачем она мне нужна?Пустая трата денег,даже и не вденьгах дело!Есть ложные стереотипы-если женщина то шуба,господи никогда не мечтала и не мечтаю!

Гаяна Исоян

я считаю,носить шубу это значит быть на стороне браконьеров,которые вылавливают и забивают зверьков ради куска меха,чтоб на этом заработать.

Алина R

Курточка, легкая, на синтепоне, чтоб стиралась легко, и немного меховой опушки. На кой член нужны шубы, я пока не разобралась. очень неудобно.

Валерия Василевская

ЧЕСТНО? Никакая! У меня их две- одна нутрия, а вторая короткая-норка. Но мне за рулем больше удобно в короткой дублёнке или утеплённой куртке.

Светлана Лысенко

Животных жалко ))) У меня была лисья шуба ,я в ней себя не комфортно чувствовала и я её продала ,и мне стало легче ))) А что хотите подарить ???

Вячеслав Виноградов

может ли быть мечтой шуба? это тоже, что мечтать о джинсах....не достойно это мечты, заработать и купить...и менять через положенное время.

Татьяна Рыбалкина

Я сейчас перемерила штук 10,пришла к выводу ,что хочу длинную,макси под каблуки ,скорее норка крашенная.

Татьяна Мокрецова

Шубка есть,нутрия, а больше и не надо.По питерским зимам и этого достаточно,редко приходится одевать!

Яна Маслова

никакая, зверюшек жалко убивать ради барахла, которое через несколько лет станет тебе не нужна!!!!!

Полина Эрлихман

Шуба как вещь,неплохо,мне ,кстати идут длинноворсовые,серые или серебристые,но как МЕЧТА-мелко )

Олеська Александрова

Если честно,то я о шубке вообще не мечтаю. Но всё равно большее предпочтение отдаю чернобурке.

Anastassiya Shvilko

Нуу у меня этих шуб штук 7 в гардеробе так что уж не знаю. Наверное пальто из леопарда хочется

Сергей Гоголев

Живая.с которой шкуру не снимают и которая прибегает себе в норку детишек кормить.

Angelina Meow*..........

предпочитаю чтобы все животные остались живы!!!и вам советую гуманности в крови...

Александр Аблицов

Три этажа сверху, два снизу с сауной и гаражом на несколько "недорогих" машин!!!

Ольга Булатова

что-то как-то шубы не люблю...А-ааа, вот от "селедки под шубой" не отказалась бы 🙂

Василий Глухов

я не ношу шубы, барское это дело, а мы люди простые, шубы носить не обучены))

Солнце М

раньше мечтала о норковой.....но как то решила что пока она мне не нжна....

Inna Kalikanova

шубы в моих мечтах не были, если мечтать, то всё и сразу и чтобы КРАСИВО

Дмитрий Стружко

как у Баста Раймс или Снуп Дога в клипах.. такой типа P.I.M.P...... фристайло