Re
Region163

Корма для кошек и собак из одинаковых ингредиентов(эх и слово)делают?

Ответы
Ангел Света

Нет. Кошкам добавляют те ингредиенты (витамины, минералы и тому подобное) которые собакам не нужны)))

Сергей Андреев

собак надо кормить мясом, кошек рыбой, а ингредиентами тех кто их делает.

Illuminat Novus

Да фиг его знает. Главное чтобы питомцам было вкусно и полезно 🙂

Юлия Предвечная

не знаю,мои едят обычную еду,мясо,хлеб,молоко,рыбу и воду.

Жанар Шемельтурова

НЕТ для кошек из мышек, а для собак из кошек)))))))))))