Сергей Поликарпов

Почему так все происходит.как жить? Девушка говорит я погулять пошла. Я еду домой и что она гулят со своим бывшем и говорит не ревнуй ?

Ответы
Татьяна Батеева

А нужна ли такая девушка? Либо она считает нормальным прогулки с бывшим, при настоящем парне, что никак не говорит о большом количестве ммм... Разума? Либо целенаправленно это делает, что говорит о низкой морали. Ну не знаю, не в обиду ей и Вам, конечно...

Екатерина Сергова

Пожалеть что ли Вас)))) Не пустили бы и всё, хотя девушка не жена, но будущая. Она обязана уважать в первую очередь себя, если она допускает третью сторону, уважения нет к себе, значит нет уважения ни к кому. Без уважения нет любви, а зачем Вам это?

Ирина Гридникова

Как? Абсолютно спокойно. Речь о доверии и самоуверенности. Да и к бывшим не ревнуют - на то они и бывшие. Я с огромным удовольствием продолжаю общение с бывшими, ведь мы уже не чужие. Просто отношения теперь теплые и приятельские

Ольга Павлова

не комплексуй. Все равно всё будет как попало.................развлекайся!!!!!! это не твоя девушка! это плод твоего вожделения!!!!!!!!!!

Елена

Задать надо вопрос! Сколько он важен? и за чем нужна ей эта встреча нужна? может она просто по общаться вышла и все!

Елена Иванова

Жить нужно так,чтобы тебя любили и ты любил,а когда гуляют с бывшими-это не любовь! Уважай себя,чтобы тебя уважали.

Зоя Дубовенко

Значит, чего-то в отношениях с Вами ей не хватает. Может, просто больше общаться и разговаривать попробовать?

Ирина Борисова

Немного ломано, но смысл понятен....зачем она тебе нужна если изначально есть третий лишний??

Евгения Арбатская

Должно быть доверие.. подумайте как будете с ней дальше и зачем вам это нужно..

Ку

Была бы мусульманкой боялось быы перед Аллахом обдеть мужа своим повидением

Фима Задунайская

На самом деле это не оч.хорошо,но они могли встретиться совершенно случайно.

Просто Зайка))

))))) Ваша девушка - это ваш выбор....на кого вы собираетесь вину свалить?!)))) 😉

Олеся Матешук

Может она его вообще случайно встретила. Вы такой вариант рассматривали?

Сергей Поликарпов

И пиво сидели пили.

Олеся Матешук

Ну так не целовались же!

Сергей Поликарпов

Не знаю я уехал. Домой позвал она не поехала.

Олеся Матешук

Неправильно позвал. Или тон был явно недружелюбный

Галина Бурденюк

Потрібно так кохати свою дівчину, щоб воне не захотіла від Вас тікати

Натка Граматик

Да все нормально не любит она Вас и ей все равно что вы чувтсвуете

Лена К

не нужен ты ей раз гуляет! а может отношения выясняет прошедшие

Elena

это просто не ваша девушка, нужно другая по- настоящему ваша

Сергей Поликарпов

Не хотите быть моей ......

Юля Жарова

Бросать нафиг девушку,искать новую и гулять вместе

@ Всемудачи @

она Мисс мира?? ..., или девушки закончились???

Wrx Smaragdi

Забыть девушку ... И никогда не гулять с ней

Галина Блейхер

Чего-то ей не достает в ваших отношениях....

Achtung!!! Женёк Александрович

башку на*уй разбей бывшему что бы не мешал

Наталия В. Г.

Эту канетель надо разобрать и остановить

Ирина Максимова

интересная какая ситуация....не ревнуете?

Алексей Жуков

я таких отшиваю после подобных косяков))