Сергей Поликарпов
Сергей Поликарпов

Почему так все происходит.как жить? Девушка говорит я погулять пошла. Я еду домой и что она гулят со своим бывшем и говорит не ревнуй ?

350
40
0
Ответы
ТБ
Татьяна Батеева

А нужна ли такая девушка? Либо она считает нормальным прогулки с бывшим, при настоящем парне, что никак не говорит о большом количестве ммм... Разума? Либо целенаправленно это делает, что говорит о низкой морали. Ну не знаю, не в обиду ей и Вам, конечно...

0
0
Екатерина Сергова
Екатерина Сергова

Пожалеть что ли Вас)))) Не пустили бы и всё, хотя девушка не жена, но будущая. Она обязана уважать в первую очередь себя, если она допускает третью сторону, уважения нет к себе, значит нет уважения ни к кому. Без уважения нет любви, а зачем Вам это?

0
0
ИГ
Ирина Гридникова

Как? Абсолютно спокойно. Речь о доверии и самоуверенности. Да и к бывшим не ревнуют - на то они и бывшие. Я с огромным удовольствием продолжаю общение с бывшими, ведь мы уже не чужие. Просто отношения теперь теплые и приятельские

0
0
Ольга Павлова
Ольга Павлова

не комплексуй. Все равно всё будет как попало.................развлекайся!!!!!! это не твоя девушка! это плод твоего вожделения!!!!!!!!!!

0
0
Елена
Елена

Задать надо вопрос! Сколько он важен? и за чем нужна ей эта встреча нужна? может она просто по общаться вышла и все!

0
0
ЕИ
Елена Иванова

Жить нужно так,чтобы тебя любили и ты любил,а когда гуляют с бывшими-это не любовь! Уважай себя,чтобы тебя уважали.

0
0
Зоя Дубовенко
Зоя Дубовенко

Значит, чего-то в отношениях с Вами ей не хватает. Может, просто больше общаться и разговаривать попробовать?

0
0
ИБ
Ирина Борисова

Немного ломано, но смысл понятен....зачем она тебе нужна если изначально есть третий лишний??

0
0
Евгения Арбатская
Евгения Арбатская

Должно быть доверие.. подумайте как будете с ней дальше и зачем вам это нужно..

0
0
Ку
Ку

Была бы мусульманкой боялось быы перед Аллахом обдеть мужа своим повидением

0
0
Фима Задунайская
Фима Задунайская

На самом деле это не оч.хорошо,но они могли встретиться совершенно случайно.

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

))))) Ваша девушка - это ваш выбор....на кого вы собираетесь вину свалить?!)))) 😉

0
0
Олеся Матешук
Олеся Матешук

Может она его вообще случайно встретила. Вы такой вариант рассматривали?

4
0
Сергей Поликарпов
Сергей Поликарпов

И пиво сидели пили.

1
Олеся Матешук
Олеся Матешук

Ну так не целовались же!

1
Сергей Поликарпов
Сергей Поликарпов

Не знаю я уехал. Домой позвал она не поехала.

1
Олеся Матешук
Олеся Матешук

Неправильно позвал. Или тон был явно недружелюбный

1
ГБ
Галина Бурденюк

Потрібно так кохати свою дівчину, щоб воне не захотіла від Вас тікати

0
0
Натка Граматик
Натка Граматик

Да все нормально не любит она Вас и ей все равно что вы чувтсвуете

0
0
Лена К
Лена К

не нужен ты ей раз гуляет! а может отношения выясняет прошедшие

0
0
Elena
Elena

это просто не ваша девушка, нужно другая по- настоящему ваша

1
0
Сергей Поликарпов
Сергей Поликарпов

Не хотите быть моей ......

1
ЮЖ
Юля Жарова

Бросать нафиг девушку,искать новую и гулять вместе

0
0
@ Всемудачи @

она Мисс мира?? ..., или девушки закончились???

0
0
Wrx Smaragdi
Wrx Smaragdi

Забыть девушку ... И никогда не гулять с ней

0
0
Галина Блейхер
Галина Блейхер

Чего-то ей не достает в ваших отношениях....

0
0
Achtung!!! Женёк Александрович
Achtung!!! Женёк Александрович

башку на*уй разбей бывшему что бы не мешал

0
0
НВ
Наталия В. Г.

Эту канетель надо разобрать и остановить

0
0
ИМ
Ирина Максимова

интересная какая ситуация....не ревнуете?

0
0
Алексей Жуков
Алексей Жуков

я таких отшиваю после подобных косяков))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если во время игры нанесли серьезный вред здоровью. Можно ли призвать к ответственности?
как узнать что знает про меня служба безопасности (разные органы разных компаний)?
открытие счет в банке для ИП
налоговая декларация при продаже а/м нужно ли заполнять лист Ж1 ( стандартные налоговые вычеты по месяцам) , что то я н
Почему у меня большие обороты на скутере? еду 60 65 оборот 8тысяч 9 что делать из за чего может быть ремнь поменяли свечу
в банк обратился клиент юр лицо с заявлением об открытии банковского счета
Порядок переоформления права собственности на квартиру
К какой категории относятся корма для животных?
Проверьте, пожалуйста, ставку процентов с учетом инфляции, размер наращенной суммы и величину %-го платежа
Возможно ли, чтобы за рулём автомобиля во время движения находилось сразу два человека?
в банк явился один из трех наследников
Ежемесячная денежная компенсация на оплату услуг за телефон предоставляется всем ветеранам труда. Я хочу отказаться от
подскажите где в москве можно сдать кровь за нормальные деньги. живу в мск или зеленограде, можно и там, и там
что будет если не явится на почту за посылкой?
При создании договора законно ли будет, если одна сторона не укажет своих обязанностей?