Zh
Zhenek

Цени моменты , они не повторимы.

7
1
0
Ответы
Катюша
Катюша

Конечно ценю каждое мгновенье.

2
0
Другие вопросы
при подключении магнитофона kenwood не горят подсветки кнопок и дисплей, есть дополнительный провод для подсветки может
я жду парня с армии но изменила ему.... с девушкой!! ! что со мной??? помогите! ! помогите!
Маги, посмотрите - излучаю ли я что-то негативное во вне? Что это? и как перепрограмировать если есть это?
Будет ли Грузия требовать от США компенсацию за поддержку ею диктатора саакашвили?
Почему в почётном карауле у гроба Генералиссимуса И. В. Сталина православные священники стояли, а мусульманские муллы -
А вы дисциплинируете своих кошариков?
Вопрос оч сложнючий! КАК, Вечное, Всезнающее, Всесильное ВРЕМЯ умудряетЦа одновременно Быть - и ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСЛАБУЩИМ? =))
Все причастия и наречия
Задумал я женится на 28 году. Но дело не клеится. Все невесту не найду. Оглашаю кастинг на лучшую невесту!
Почему в мусульманстве отсутствует институт святых?
гной в ухе. шишка в ухе, а там жидкость типа гноя с кровью. подкажите как лечить, что купить.
Что мне делать в семье частые скандалы не из чего просто виновник скандала я а заводчик скандала брат
имеет ли право судья назначать повторную экспертизу днк
Сложно ли материально создать семью в съемной квартире в Москве, если нет денег на ипотеку? дополнение
Можно-ли одну смерть поделить на десять болезней и сохранить жизнь?