Николай Калашников

Как вы относитесь к юмору?

Ответы
Вадим Мосин

😎 Юмор необходим всем,а тем более тем кто много напрягается головой.Бес юмора может крышу снести.

Валерий Тим

Нам юмор строить и жить помогает! Врачи говорят, что стакан юмора заменяет десять минут сметаны.

Иван Егоров

о обожаю. На работе устаю больше от смеха, чем от работы. Прикалываемся до посинения.

Людмила Ильницкая

Очень положительно. Я сама с юмором и люблю других с юмором. А как же без него жить?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никогда не везло с женами: первая ушла, вторая выгнала, а третья и живет и живет...

Вероника Королевская.

К хорошему юмору - нормально.А к злому - отрицательно.К мрачному - по настроению.

Танюха Попкова

отрицательно 👿Шутки и юмор - это не для меня! Предпочитаю брюзжать и нудеть...

Николай Калашников

Ха-ха! Да кто Вам поверит!

Танюха Попкова

Да, страшно как-то перед Калашом юморить-то...

Николай Калашников

Сударыня, он не заряжен! Холостой!

Ольга Лобанова

Положительно! Если, конечно, он к месту и не оскорбляет достоинство других

Сергей Тычинский

За 20 лет всех к юмору приучили. Что не закон - хочешь стой, а хочешь падай.

Люда Якимова

очень хорошо отношусь, если это хороший юмор, иногда бывает "тупой" юмор

Мадина Севли

Очень положительно! Люблю людей с чувством юмора, главное, не опошлять!

Николай Калашников

Молодчина! Поздравляю! Здоровья и счастья!

Мадина Севли

Спасибо и вам не хворать!:-)

Николай Калашников

Постараемся! Премного благодарен!

Мадина Севли

Да не за что! Обращайтесь!;-)

Раиса Серикова

положительно люблю прикалоться сама и люблю когда это делают другие

Мышь Серая

Сегодня мне мое чуйство юмора изменяет...Узнаю с кем, убью обоих ...... 😎

Алёна =)

Без него никак....пропадёшь, заболеешь... короче - серьёзно отношусь 🙂

Elena Milena

так и знала - рано или поздно , придется сознаться - ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!

Elena Milena

может быть. но больше на грусть похоже

Николай Калашников

Нет же! Искра присутствует.

Elena Milena

спорить не смею. но это лишь мое мнение... извините.

Николай Калашников

Всё нормально!

Elena Milena

я тоже так считаю 😄

Алла Кирякова

ой он нас порой спасает в самых щекотливых и нелепых ситуациях

Николай Калашников

Да, с юмором, думаю, у Вас всё в порядке!

Алла Кирякова

Насчет юмора -поделюсь с Вами сегодня услышанным анекдотом. Блондинка звонит в такси: -Алло-это такси? Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор такси: -Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Николай Калашников

Ха-ха! От меня: Жена даёт телеграмму мужу в санаторий - "Смотри там не изменяй мне". Он отвечает: "Телеграмму получил слишком поздно".

Алла Кирякова

))) тоже примерно из той же оперы: Один еврей пишет письмо другому, и вот письмо заканчивает фразой -Хотел Абрам тебе 100 рублей послать, но извини, уже запечатал конверт!

Николай Калашников

Женщина на исповеди: "Грешна я батюшка" -"В чём твой грех, дочь моя? Может спала с чужим мужем?" -"Ой, батюшка, да разве с ним уснёшь?"

Наталья Волкова

если он не черный, не солдафонский и не хамский - положительно

Николай Калашников

Да, юмор должен быть тонким.

Наталья Волкова

согласна

Николай Калашников

Да, только не чёрным и не глупым.

Елена Панарина

Положительно! я сама юмористка.Любую ссору переведу на юмор.

Бо-Рест

положительно...если только он в рамках приличия и корректен!

Эль Клипс

Это замечательная вещь, главное, что б правильный и в меру)))

Николай Калашников

Правильный, это не вульгарный, не дешёвый, не глупый и не чёрный...

Эль Клипс

дА, ВЕРНО:)

Николай Калашников

Ну, совпадение!

Марина

Улыбаемся и Шутим! 🙂 😄 😉 👍С Весной и Первым Днем Марта!!!

Марина

😉 😄 🙂 👍Добрый Вечер !) Приятного Весеннего Настроения!)

Мишка Могилевский

Спасибо, Маришка, и Вам не хворать...

Марина

Привет! Миша ))) и Рада Бы Сказать и не Могу))) ручьи из носика))) рекой 😉 👍

Мишка Могилевский

Аналогично

Марина

😄 🙂 ;))))) так !?))) вы Снова Перепутали Мороженое и ЦВЕТЫ))))) ДержиСь!!! ВСЁ будет Хорошо!) не Заплываем Только За Буйки))))

Оксана Вершинина

положительно,если он не ниже пояса и никого не оскорбляет

Николай Калашников

Можно согласиться...

Дайлова Надежда Гомель

Тепло.Хорошо.Человек без чувства юмора настоящий калека.

Алёна Шаховская

Положительно,конечно!))Главное,чтобы юмор был уместен. 🙂

Николай Калашников

Да и веселье должно быть к месту...

Николай Калашников

Позитив в жизни необходим.

Элеонора Плецова

Положительно. В нашей жизни без юмора нельзя. Юмор лечит

Николай Калашников

Это так. Да здорово!