Сергей Фролов

Сколько раз можно любить?

Ответы
Roman Balan

Много! Ведь любить можно не только людей! Можно любить и солнечное утро после дождя, и сладкий чай с пирожным, и кота, которого взял маленьким пищащим комочком и который вырос рядом с тобой и когда пришло его время ушел в вечность ждать тебя - своего хозяина!

Сергей Фролов

Все верно

Людмила Голубева

Любить можно только по настоящему..всё остальное не любовь...А о количестве рассуждать не стоит...Уже с самого рождения мы обладаем этим чувством...и как важно не растерять его чистоту и неподдельность...Любите и оберегайте это чувство!

Малика Курбанова

наверное любовь это для каждого по разному,разные эмоции и если я счастлива с человеком и для меня это значит любовь то наверное любить можно много раз, но если под любовь понимается что высокое то врятли больше 2 раз

Сергей Фролов

два раза совсем мало, каждый день надо

Малика Курбанова

Ну смотря что для вас любовь если Это С... то вы правы

Сергей Фролов

Именно любовь, секс каждый день ни когда не будет, а любовь да.

Малика Курбанова

интересно интересно

Мария Орлова

мы ведь все разные, и понимаем любовь по разному ...для кого то влюбленность это уже и есть любовь ...для кого то привязанность ,а я считаю настоящая любовь только один раз в жизни

Сергей Фролов

А я считаю что мы все живем только для того что бы научиться любить, и любить можно каждый день, кто не дает, любой человек откликается на свет идущий от души)))

Мария Орлова

есть различные стили любви , каждый день мы можем любить родителей , друзей , ...это разные стили любви ....а любовь к определенному человеку (второй половинки)это другое

Сергей Фролов

Я же не уточняю к кому, я просто про любовь говорю, я например жизнь люблю считаю ее личностью и разговариваю с ней))) Просто интересно, как люди без любви живут. Пишут про какой-то один раз в жизни))

Мироша Овт

Один раз. Просто когда это тот самый случай, то все, что до этого казалось любовью, на самом деле только казалось.

Алла Найбич

как устроила тебя природа, есть однолюбы, но их мало, большинство ж влюбляются по потребностям души и тела

Elena Lion

говорят, что ЛЮБИТЬ только раз, а вот влюбляться можно много раз и никто не говорит где та грань...

Ма
Марина

некоторые и один раз не могут... все разные. иные любят много раз и даже одновременно разных....

Сергей Фролов

А сколько можно?

Ма
Марина

никто не считал... и вряд ли посчитает... пока любится - любите,,,.

Сергей Фролов

Каждый день

Ма
Марина

влюбляешься каждый день?)))))))))

Сергей Фролов

Нет

А*
Анна *****

один, и на всю жизнь.... как говорится:Любовь пребудет вечно! Меняются лишь возлюбленные....

Сергей Бычков

Смотря солько лет дано прожить , а там уже видно будет сколько раз сможешь влюбиться !

Мила

минимум 1 раз, максимум думаю 3 , но это уже самым везучим. два - стандартный набор

Сергей Фролов

Правильный ответ каждый день.

Мила

Ааа!!! тогда уж каждую секунду , тоже подойдёт :))

Сергей Фролов

Так тоже можно)

Лариса Рейш

Да хоть сколько! Любите на здоровье! Лишь бы это другим вреда не доставляло...

Лариса Рейш

Нет, немецкий.

Сергей Фролов

Блин, так хочется с кем нибудь на английском поговорить.

Лариса Рейш

Sorry! Leider, kann ich nicht Ihnen helhen!

Сергей Фролов

А что если здесь вопрос на английском задать, я попробую.

Лариса Рейш

Давайте! Успехов вам!

Elena Malikova

Нужно любить жизнь от рождения и до смерти. Число не имеет никакого смысла.

Валерия Лерочка

наверное это очень индивидуально, но я думаю много... если душа позволяет...

Ivan Sysko

любить можно много раз, любовь приходит внезапно и также внезапно уходит

Шахида Джумаева

можно один раз, но желательно до последнего вздоха. смотря кого и чего

Сергей Фролов

Нет. Правильный ответ каждый день.

Светлана Гаврилова

влюблённостей может быть сколько угодно,а вот любовь я думаю одна...

Цельная Ягода 🍒

Любовь должна быть без перерывов....Нужно быть всегда влюблённым)))

Сергей Фролов

Можно и так

Цельная Ягода 🍒

Нужно так! По другому жизнь скучнА и холоднА)))

Сергей Фролов

Правильный ответ каждый день)

Цельная Ягода 🍒

Правильный ответ?!?!...ну не думаю что тут всё так определённо...любовь дело индивидуальное, кто то вообще всю жизнь ни разу этого не испытывает))

Сергей Фролов

Я же вопрос задавал

Цельная Ягода 🍒

Я поняла😊🌞🌈😚

Бегущая По Волнам

это надо у Вас спросить,уважаемый господин мужик😝

Сергей Фролов

Правильный ответ каждый день.

Бегущая По Волнам

неужели?

Сергей Фролов

Ну да. Пока живете у всех есть такая возможность.

Бегущая По Волнам

в смысле полюбить?

Сергей Фролов

В смысле любить.

Акбар Курбонов

любить только один раз, но полюбоваться столько сколько захочет

Макаровна

насколько ваша душа способна и требуется ли ей любовь вообще

Денис Кайназаров

ровно столько, сколько раз можно склеить серце из осколков...

Марина Горлова

Честно, наверное один, все остальное это просто безумие

Людмила Петрова

Не знаю. Но я очень осторожно отношусь к этому чувству.

Оксана Туминская

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.