Степанов
Степанов

- Можно ли разлюбить человека за один день?И мне вопросик=)))

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

тогда это не любовь!

2
0
Me
Metis

da esli on predal

1
Елена И Евгений Копрянцевы
Елена И Евгений Копрянцевы

нет! а ты можешь разлюбить за 1 день?

1
Другие вопросы
Как отличить съедобные растения дудник и дягиль?
как критическое число Маха влияет на угол атаки? ВЛИЯНИЕ ТОЛЩИНЫ ПРОФИЛЯ НА аэродинамические характеристики
Трактор проходит за 5мин путь равный 600м. Какой путь пройдет трактор с той же скоростью за 30мин. Задачу нужно решить с
Если мужчина не может подобрать красивых слов, он просто мало читал в детстве ? )
Знакомый проживал в частном доме жилой площадью 60 кв. м. Всего в доме проживало 7 человек. Он был поставлен на учёт
Кажется влюбился, боюсь, безответно. Что делать? Стоит ли в этом признаться и как?
Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DirectX.log (windows xp sp3)
суд затянул рассмотрение иска на полгода, теперь передает другому суду, куда обращаться?
такая проблема помогите решить игрой мир танков онлан
Здравствуйте! Подскажите, что за игра?
Торревьеха - опасный город ?
Пожалуйста срочно объясните мне мой загадочный сон; С учетом того, что я девственница и я не люблю никого
Может ли появиться ипохондрия в переходном (подростковом) возрасте? И как вылечить ипохондрию? Или ипохондрия сама пройдёт?
Замена ВЧ и СЧ динамиков в акустике Корвет 150АС-001
Ребят, У меня на компьютере интернет от webstrem протянут от домашнего телефона к модему, на модеме все настройки есть.,