Ирина Дубецкая

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КУЛЛЕР В ШКОЛЕ?

Ответы
Александр Макаров

все, что устанавливается в школе, за счет родителей поскольку они платят налоги, которые и идут на расходы бюджетников...

Ирина Дубецкая

БЕДНЕНЬКИЕ БЮДЖЕТНИКИ...

Александр Макаров

все зависит от государства

Ин
Инна

Надо предложить новый закон.Куллер в школе устанавливать за счет......Путина!

Ирина Дубецкая

точно...

Михаил Рочев

все в основном тянут из родителей

Анюта Ковальчук

как всегда! за счет родителей!

Лариса Кренева

За счет родителей как всегда

Ирина Дубецкая

...вот так ,как всегда...

Твоя Иллюзия

за счет администрации школы

Ирина Дубецкая

...точно?..

Твоя Иллюзия

Конечно)

Ирина Дубецкая

ок...

Екатерина Никитина

За счёт государсва, наверно

Соня Ворона

за счет учеников,конечно!!!)

Ирина Дубецкая

ПОЧЕМУ?

Соня Ворона

Потому что!!!Ну а за чей еще,а?

Сергей Счастливый

За школьный конечно !!! )

Ирина Дубецкая

иЛИ ЗА РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ?

Сергей Счастливый

Так всегда делается !!! Хотя должна платить школа !!!

Ирина Дубецкая

ПОЧЕМУ?

Сергей Счастливый

Школа получает за это всё деньги !!! Но всегда делается все за счёт родительский счет !!! ))

Рш
Ршро

За счёт школы ...

Ирина Дубецкая

А ВЫ УЧИТЕЛЬ?

Рш
Ршро

Я член родительского комитета. Деньги за кулер мы не платим...

Ирина Дубецкая

А НАМ СЕГОДНЯ ОБЪЯВИЛИ .. ВСЕМ ПО 100 РУБЛЕЙ... КАК БЫТЬ?

Ирина Дубецкая

НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО ЖАЛКО, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПОЛНЯТЬ ЧУЖИЕ КАРМАНЫ...

Рш
Ршро

Не платите - это Ваше право... Мы единственное, что, докупаем стаканчики... Индивидуально.

Ирина Дубецкая

Спасибо...

Tatiana Romero

какой счет?

Ирина Дубецкая

все понятно...

Алексей Волков

За наш

Алексей Волков

Всегда с нас.И ремонт,и куллер,и стаканчики,ицветочки-вазончики и т.д и т.п

Ирина Дубецкая

...везет же нам!!!

Алексей Волков

Просто система стала такая,деньги перечисляемые на нужды школы типо не существенные,а точнее уходят куда-то,но школу же надо делать достойной,вот мы и выступаем в роли дойных коров

Ирина Дубецкая

...пришла дочь из школы и говорит: Установили куллер и повесили объявление: Пользоваться могут только 5,6,4Б классы - ведется наблюдение" ...И стоят возле куллера -директор, зав. хоз и мужчина,который разгружает в буфете... Я в шоке!!!!

Алексей Волков

Это те кто сдавал деньги