Илья Жур

Высоцкий В.С., Цой Виктор, Тальков Игорь, кто дальше?

Ответы
Нина Волкова

…Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Владимир Маяковский, Сергей Есенин, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Андрей Миронов, Виктор Цой, Игорь Тальков, Влад Листьев… Все они были чем-то несоизмеримо большим, нежели Художниками. Они были лучшими из лучших. Они были цветом российской культуры. И ушли из жизни преждевременно. Явно мешая каким-то неведомым силам, сделавшим эту печальную закономерность поистине русской национальной традицией. …Они уходят, выполнив заданье, Их отзывают Высшие Миры, Неведомые нашему сознанью, По правилам космической игры. Они уходят, не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш: Актёры, музыканты и поэты – Целители уставших наших душ.

Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=8488
© Издательский Дом «Новый Взгляд» Не знаю!

Илья Жур

Спасибо Вам за ответ!

Нина Волкова

Надеюсь, что в ближайшее время все будет хорошо! Без этих- преждевременно!

Алексей Ткачук

Следующему место и время УКАЖЕТ Господь. Не спешите становиться в эту грустную очередь.

Илья Жур

спасибо за ответ!

Sergey Kim

всем положено однажды умереть, а дальше - суд!!!

Илья Жур

потом заново родиться?

Алёна Терёхина

(прости меня Господь) киркоров?

Илья Жур

...

Алёна Терёхина

а чо дальше?

Aisha Ahmed

MUCHENIKI BYLI VSEGDA I BUDUT...

Илья Жур

спасибо за ответ!

Aisha Ahmed

A KAK VY DUMAETE,KTO U VAS NA PRIMETE?....

Оксана Шеремет

кто-нибудь

Илья Жур

спасибо за ответ

Павел Лактионов

Увидим

Илья Жур

пока еще не видим?

Илья Жур

пока еще не видим?

Павел Лактионов

Возможно Юрий Шевчук

Илья Жур

Спасибо за ответ!

Павел Лактионов

всегда рад