Ярослав
Ярослав

хочешь меня?)

7
1
0
Ответы
Ал
Алена

нет,увы тебя я не хочу.

5
0
ZH
Ziyodullo Hakimov

а ты хочешь меня ??

1
ZH
Ziyodullo Hakimov

ммм??

1
GD
Gutorkin Denis

А меня?

1
Яна Башарова
Яна Башарова

НЕТ!

1
GD
Gutorkin Denis

Жаль.

1
Другие вопросы
к какой time zone относится Москва?
Программа о переселение Русских из Грузии Работает? Или это кидалово? боюсь чтоб МЕНЯ ТАМ БЕЗ ДОМА НЕ ОСТАВИЛИ!...
Кому подавать резюме на губернатора Московской области? Не ворую!
К 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года выпущена историческая серия монет. Перечислите названия монет, вошед
Установка для силовиков - любыми способами закрыть Фонд до Нового года. Закроют? <noindex> http://roizman.livejournal.com/ </noindex>
Какая дозировка героина вызывает смерть? изучаю медико-судебную экспертизу . Там этого нет .
Когда введут такой закон что бы мужчины приходя в гости не снимали обувь и не портили воздух?
чрезмерно многое случившися в структуре-годами разрастающееся и не замеченное, это же повод осознать недееспособными себя
если примут закон "об отмене телефонного рабства" (чтобы, меняя оператора, оставаться со своими номером) , что получится,
Если погулять по ЧЕрнобылю без защитой одежды что будет с человеком?
Кто несет ответстенность за назначенте такого министра обороны? Кто возместит государству понесенные убытки?
Зачем бабы деньги надушивают?
К нашей коалиции в Сирийском вопросе (Россия, Иран), присоединился Ирак. Тоже сидеть и тупо ждать своей очереди не хочецо ?
"Магазины шаговой доступности" это хорошо или плохо, и чего от них больше - пользы или вреда?
Лохи, вот скажите а какая вам разница какой министр обороны Вася или Петя если тусняк один и тот же?