Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров

бердцы сочетаются с джинсами

6123
303
0
Ответы
НМ
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

0
0
ЭА
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Армянин уходит в армию. Его на медкомиссии спрашивают:
- Ты мальчик или мужчина?
- Что такое "мальчик"?
- Ну, мальчик, это когда не спал с женщинами, а мужчина, когда спал.
- А, пиши "мальчик", разве с ними заснешь?

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Вообще-то - берцы. Берцы — это компонент обуви. «Берцы» — так называют в разговоре военные ботинки. Они лучше сочетаются с камуфляжем, комбезами и т.п. Но никто не осудит, если их и с джинами надеть.

0
0
АБ
Александра Булдакова

Нашел у кого спрашивать!)Да у меня вообще все сочетается!Я девушка люблю быть никак все!Поэтому позволяю себе одеть все что захочу=)Людям все равно не угодишь!Да и что под них подстраиваться!)

0
0
Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов

не совсем, но за то практично, и во всяком случае лутше чем бы они были с брюками пиджачком с галстучком, при этом в шубе каторая заправленна в трусы!)))))))))

0
0
Виталий Лукьянов
Виталий Лукьянов

куда нешло но всё же пальто не то, нужно было спрасить как бецы и брюки сочитаются, и как смотриться со стороны шуба заправленная при этом в трусы!!!)))))))

0
0
Марина *
Марина *

Нет Вообще это обувь хорошо подходит к камуфляжной форме и обуви для солдат Я училась и шили на практике такую обувь с высокими берцами

0
0
Ту
Ту-22М3

...Ты опоздал. С этими вопросами тебе нужно было обращаться к Сердюкову и Юдашкину... Попробуй к Шойгу... Он, тоже, какой-то бартер затеял...

0
0
Ta
Tatiana

Я думаю, что это обувь для военных, но в новом исполнении, более облагороженном - почему бы и нет. Модель *ФИДЕЛЬ* например.

0
0
Александр Эбергардт
Александр Эбергардт

бердцы -антрибуты солдатского обмундирования -но по моему они они будут смотреться хоть с чем ,хоть с шотландской юбкой

0
0
Сергей Пантелей
Сергей Пантелей

еще как, особенно с толстовкой с капюшоном Everlast и главное, чтоб джинсы были светло-голубыми=) проверено лично=)

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

в этом сезоне берцы носят на голые ноги.Как аксессуар позволительны гольфы разных расцветок и текстур

0
0
ЛГ
Лада Голубь

Берцы я сочетаю с камуфляжем и исключительно на работе,на гражданке предпочитаю более изящную обувь

0
0
Андрей Антонов
Андрей Антонов

С джинсами сочетается все....)))Когда то в студентах тдорлго и неудачно искали лапти...под джинсы...))))

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

берцы.ботинки высокие со шнурками? если они, то да- классно, ношу, но лучше с кожаными брюками)))

0
0
Бобрик
Бобрик

можно...но лучше какие нибудь фирмовые под старые армейские ботинки..кожанные..потертые)

0
0
ВБ
Владимир Батищев

военные ботинки хорошо сочетаются с любой полуспортивной или туристической одеждой.

0
0
DT
Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

0
0
Елена Петрова
Елена Петрова

Да,классно,Есть джинсы,на которых внизу разрез на пуговицах ,спец.для бердцев

0
0
СС
Сагайдак Сергей

Еще как...тут давеча третьего дня сочетал бердцы.......глаз не оторвать......

0
0
ВШ
Виктория Шивирёва

думаю да! ведь спортивные штаны сочетаются с босоножками на каблуке

0
0
КК
Кирилл Кадомцев

да, особенно если джинсы немного подвернуть, и постричься налысо 🙂

0
0
ЕП
Елена Попова

Бердцы сочетаются с образом жизни. Соответствие формы содержанию

0
0
Наталья Витман
Наталья Витман

Думаю да. Всё это рабочая экипировка, ЕСЛИ ДЖИНСЫ НЕ СО СТРАЗАМИ.

0
0
ВГ
Валентина Горбунова

Может и сочетаются.Не носила бердцы, не женская, считаю обувь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Квалификацию потеряла....
Первое впечатление о фото?...
Где купить щенка вельш корги кардигана в Москве недорого ( до 11.000 рублей) ?
Какую речевку можно придумать для. женской команды "Экстрималки"
"Дорогая, давай пойдем в ночной клуб на стриптиз? Если ты не пойдешь, я пойду один! ". Какая у тебя была бы реакция?
Как запустить Crysis 3 на geforce GTS 250?
ищу девушку, чтобы переписываться в письмах. ?
Лапчатка какая-то, но какая именно?
Кто сталкивался с такой проблемой!??? Кошка Донской Сфинкс рожает 4-ый раз по пять-шесть котят, здоровых красивых. Но со
кот 13 лет была рвота .не ел .дали уголь .есть боится только нюхает. что делать?
Как назвать собаку. Той - терьер. мальчик. чёрный
Спасите!! ! Потерял Бумажку с логином в контакте, но помню пароль. Как можно восстановить свою страницу??
Мне кажется. я влюбилась! Тянет и всё тут.. Летаю... Желаем всем того же!
Парень поставил засос на шее чего говорить маме?
Щенку якутской хаски 2 месяца, где лучше держать? дома, на улице, в вольере или на веранде (там где то +2-+5)