Человеческое тело - это вы или это контейнер для вас?

30.08.2012 2 644 198 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Это прах..кокон

Это прах..кокон

Показать все комментарии
  • Юрий, это ты заблуждаешься...видно у тебя была тяжёлая травма....идут отклонения и навязчивая идея...такое бывает..если бы все возвращались заново...переосмыслив то, что они тогда в прошлом не жили, и были с богом, то на земле давно был бы рай и вечный мир и любовь...Но ты сам видишь, что происходит.....РАБСТВО во всем....нищета душ и мракобесие...Извини, я сочувствую тебе от души....я люблю людей и мир на земле ле

• Где есть суждения, там нет любви!

• О как оно того и вышло, у кого же нет любви? Вопрос конечно очень интересный..и кто тут очень много рассуждает?! Вот у кого нет любви и никакими теориями душу не наполнить. ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ШТУКА, ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

• )))) Посты перечитайте!

• Ваши и я свои...так я отдыхаю ...прикалываюсь и тащу ь от этого

Это я в контейнере, наверное

о как прекрасно это тело,что выбрала моя душа!!)))))

ФУТЛЯР ДЛЯ ЖЕЛУДКА

Контейнер для заключения энергетической сущности... Которую мы называем ДУШОЙ...

Полностью соответствует моему Мня.

Только 3 года назад я поняла, что я

У кого как

Хотелось бы думать, что контейнер)... Но вряд ли все так просто)

это тоже совершенство создателя

аппликация...

Это я!) А у вас что это контейнер?)) Хорошо еще что мусорный бак!)))

Это инструмент, с помощью которого душа взаимодействует с бытием.

Показать все комментарии
  • Всё понятно!)) Нет двух людей, которые бы одинаково смотрели на мир, это, во-первых. Во-вторых, не существует объективной реальности; есть только СУБЪЕКТИВНАЯ реальность. А, Суть Жизни заключена только в одном - в Её проживании во всей полноте! Не пытайтесь быть тем, чем вы не являетесь, Владимир. Скажите, Владимир, когда вы покидали тело, что с вами происходило, и что вы наблюдали? А, так же, что происходило с миром, в котором осталось ваше тело?

• Одинаково воспринимают мир только Сути, у которых энерго-информационные композиты, сформированные в их душах в процессе их развития, сопоставимы по структуре, мощности и качеству, поэтому реальность объективна с точностью до слоя, в котором развивается Суть и субъективна с позиции разных слоёв. Проживание (развитие) ЛЮБОЙ Сути происходит под действием и в пределах программы её развития (с предложенными вариантами для высших позитивных направлений развития либо без оных - для низших отрицательных направлений), которая задаётся и контролируется с определённого (более высокого) уровня распределённого Разума. Чем выше слой развития, тем меньше в нём допускаются отклонения от программы творения. И последнее - если Вы понимаете меня, то не суть важно, какими техниками мы достигаем своих Знаний. Каждого ведут индивидуально от ступени к ступени Иерархии Жизни. Главное (для понимания) не иметь большой разности позиций в слое развития.

• Вы меня простите, Владимир, но когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите.... композиты, сути, мощности, слои...)))) Простите еще раз за сравнение! На мои вопросы вы так и не ответили (предыдущий пост, про выход из тела)

• Я Вас тестировал: на каком уровне с Вами можно общаться? Выяснил, что на поверхностном, а мне он не интересен. Давно пройден в предыдущих жизнях. Успехов Вам в развитии. А в этой жизни у Вас ничего существенного уже не изменится....

• ))) Спасибо за добрые слова! Куда мне до вашего уровня, я и не претендую))) Ты настолько велик, насколько ты веришь в это. Причина психологического страдания в отсутствии любви, Владимир! Нет любви, нет и жизни, увы((( Продолжайте "вылетать" из тела.... только не очень далеко....))))

Какой травы вы накурившись?

Второе

И то и другое..сломала ногу..

последнее точно

Это то, что нам присуще....)

Одежда или скафандр

целлофановый пакет, не более того)

Человеческое тело это инструмент, которым Вы управляете)

Показать все комментарии
  • Опять заблуждение! Путь (судьбу) вы себе начертали ещё до рождения здесь. А, теперь всего лишь наблюдаете за происходящим. Это в общих чертах. Мозг - это всего лишь инструмент, контролирующий работу органов тела. "Вы" к нему не имеете никакого отношения. Просто вы настолько отождествлены с телом и Умом, что считаете их своими, но они вам никогда не принадлежали и не принадлежат.

• Это Вы где черпаете или это Ваши рассуждения вперемешку со знаниями? Очень интересно)))

• Это мой опыт, моя ЖИЗНЬ! Вы даже представить себе не можете, что это на самом деле ЖИЗНЬ!!!! Настоящая эйфория!!!

• Я не буду спорить, но из-за горестных событий в моей жизни, у меня произошла переоценка ценностей и я теперь очень даже знаю как здлрово жить! )

• Хм!)) И, что же вы переоценивали?

Для моей энергетической составляющей)

Конечно я!

Это я )))) Даже моё тело в моей машине - тоже Я!!! Одно целое )))

костюм...для души...вот Сколовы поют песню.. там где благость...и там такие слова....устремляются ввысь души в капсулах тела))

Временное пристанище))

интересный вопрос, вот собралась же спать идти.

Показать все комментарии

Это мой мозг в чехле

Показать все комментарии

в нём моя душа пока живёт.я живая.а не контейнер

Человеческое тело это контейнер возможностей и нереализованных мечтаний.

Показать все комментарии

второе

😀яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

это мы и нас тут трое

На Земле мы едины

Показать все комментарии

временное пристанище для души.

мои дорогие не сомневаются в этом, просто свяжитесь со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Конечно - Я!

Форма содержания!

Показать все комментарии

Скорее, контейнер

Если пышный ---контейнер!

Да хрен его знает.

Это точно я. Я не контейнер.

Это моя ваза для цветов.

Для атеистов первое, для верующих второе.

• А, вы как считаете?))

• По моему мнению, контейнер для разума и души.

• )) солидарен с вашей точкой зрения. Так и есть, тело нам никогда не принадлежало и не принадлежит. Мы всего лишь наблюдатели в телах, а не делающие.

это место для сознания наделенное личностным Эго

само собой я

Это я и ничего плохого не пускают.

Показать все комментарии

Биологический компьютер.

• О, как

• Именно.Человеческий организм - это очень сложный биологический компьютер,где все системы организма работают слаженно между собой , и по заданной программе.И от вас мало что зависит.ВЫ же не думаете о том,как вашему желудку переварить пищу?Или как вашему сердцу качать кровь?Волосы и ногти растут себе без вашего на это согласия.Обмен веществ так же работает без усилий с вашей стороны.А ваша личность выполняет свои заданные программы.

• Уговорили))))

Это контейнер для души.Чем дольше его сохраняем,тем дольше душа в нем

Показать все комментарии

Два в одном

Страшно как! Я, конечно!!!)

Это Я-любимая!!!И всё при мне,что мне дал ГОСПОДЬ!!!

Надоподумать

Контейнер для нашей души

Тело - это как машина для души!..

Скажем так,это одежда для души

Упаковочка

это машина в которой мы едем.

мы с контейнером вдвоём замечательно живём ))

Контейнер для нашей души)

Тело -это Божий храм. Храм Души.

Тело это мы и есть

Вы имеете для моей души контейнер.нет я-этоЯ.

Показать все комментарии

человеческое тело без души мумия

можно сказать что контейнер (биорг)

это ваще не "тело"

контейнер 😊

это то, что я вырастил и теперь созреваю.

ХРАМ ДУШИ

Показать все комментарии

Временный скафандр

Видимо Вы Душу в контейнере пропустили.

Показать все комментарии

это я

Тело мучается, душа радуется

Контейнер и он тесный.....

Неее...Это красивая оболочка, в которой не менее красивая душа..)))

Показать все комментарии

Человеческое тело - это контейнер для души.

Показать все комментарии

Человеческое тело ненадежное жилье

Показать все комментарии

Пожалуй это вместилище для меня духовной

Загрузить еще