Сергей Гончаров

Что делать когда душе нет покоя ?

Ответы
Незабудка Незабудка

Спасение своей Души — это главное дело в жизни человека,
основная его цель, смысл его существования.
Спасение Души — это истинное служение духовному миру, а не материальному.
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи».
Ригден Джаппо

Что такое человеческая Душа? Каково её предназначение? В этой статье мы поговорим о самом сокровенном, истинном, вечном, что есть в каждом из нас – о Душе как частице Духовного мира, о главном смысле человеческой жизни – слиянии нашей Личности с Душой и обретении стабильного внутреннего счастья.

ст
светлана торишняя

В моей душе покоя нет:
Весь день я жду кого-то,
Без сна встречаю я рассвет,
И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то,
Могу весь мир я обойти
Чтобы найти кого-то.
Чтобы найти кого-то
Могу весь мир я обойти...

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы!
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то,
Мне грустно отчего-то,
Клянусь, что все бы я отдал
На свете для кого-то.
На свете для кого-то
Клянусь, что все бы я отдал... Р.Бернс

Людмила Барсукова

ИСКАТЬ. БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОКАЯТЬСЯ, ДРУГУ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ, ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ ЕЙ НА ПЛЕЧЕ И СКАЗАТЬ,- МНЕ ПЛОХО, ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ. НЕ УНЫВАЙТЕ, ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО! ЗА ТЕМНОЙ ПОЛОСОЙ БУДЕТ СВЕТЛАЯ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Надежда Назарова

Как один из вариантов-сходить в церковь.....на самом деле очень помогает, не обязательно постоянно и выполнять какие-то обряды, просто в тишине (условно) остаться наедине с собой, подумать, а место намоленное само помогает...

Сергей Гончаров

Спасибо,приятно

Надежда Назарова

Удачи вам, спокйствия душевного и чтобы в этом году, да и в следующих, побольше вам радости и радовать

Сергей Гончаров

Спасибо Вам большое,и Вам желаю душевного спокойствия ,и всех благ

Светлана Белова

Разобраться в себе в первую очередь , душа дает подсказки , к большому сожалению частенько мы ее не слышем , еще хуже когда не хотим слушать , думаем с позиции ума , а не сердца .

Светлана Кучерявая

Посмотреть по сторонам !!!Жизнь прекрасна и удивительна ,просто надо понять ,что для счастья никто не нужен !!!Окружающие лишь дополняют красок в Вашу жизнь !

Сергей Гончаров

Симпатюльки

Светлана Кучерявая

Спасибочки)))

Сергей Гончаров

Обращайтесь

Iria Mishina

Это хорошо! Надо все время двигаться вперед и искать причину беспокойства души! Движение-это развитие!

Людмила Колесникова

Душа дана нам Богом и она ищет Его. Обратитесь к Нему И примиритесь с Богом и обретёте покой.

Ярослава

Ой трудное это дело!!!пока не случится что должно случиться, так и будет беспокойство

Ирина Спатарь

Радоваться жизни такой, радоваться вместе со мной. И покой вам пусть только снится

Сергей Гончаров

А как вместе радоваться ?

Ирина Спатарь

Радуйтесь уже тому что я отвечаю на ваши вопросы

Светлана Волостнова

Найти такого же беспокойного(ую) и вместе творить что-то полезное и интересное!

Тина

Если есть причины - решить, разрулить. Если нет, поплакать, сходить в церковь.

Ирина Прохоренкова

Не делать нехороших поступков,это как заплати налоги и спи себе спокойно.

Сергей Гончаров

А если как раз душа рвётся делать благие дела

Ирина Прохоренкова

Если рвется,делай.

Сергей Гончаров

Спасибо

Людмила Соловьева

иногда просто найти причину и ждать когда причина беспокойства пройдет

Ольга Кирилова

найти себе какое ни будь развлечения и забыться:коньки ,лыжи,горки,,,,,,,,,

Alena Nik

Все свои беспокойства возложите на Бога, потому что Он заботится о Вас.

Мария Аношина

написать стихотворение нарисовать картину выпить успокоительного...

Ангелина Теплова

Способ должен быть, его сразу найти трудно,святой воды выпей.

Marinka V

Какой хороший вопрос ...надо наверно найти причину почему...:)

Ю~
Юля ~

покаяться в своих грехах,очиститься и начать новую жизнь

Елена Остапенко

...ну...выпусти порезвиться...устанет - обратно впусти...

Мария Гнедая

а он мятежный ищет бурю-как будто в буре есть покой...

У!
Улыбка !!!

попробовать переждать смутное душевное состояние.

Ирина Макарова

Душа обязана трудиться и день,и ночь,и день,и ночь!!!

Светлана Парфенова

Понять, что нравиться твоей душе...и баловать ее...

Сергей Гончаров

Ох,и люблю ,я баловать свою душу

Светлана Парфенова

Вы не одиноки в своих пристрастиях... 🙂

Сергей Гончаров

Спасибо ,это уже радует

Светлана Парфенова

Единомышленники меня всегда радуют... 🙂